Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/24/2020 in all areas

  1. 2 points
    Уважаемый, вы правила форума читали? Прочтите. Тут не стол заказов, а форум для обсуждений. И этот раздел - тоже раздел для обсуждений. Только в этом разделе более жесткие требования к этим обсуждениям, они должны касаться только вашего первого поста и только того что вы там написали ну или напишите в теме. Так вот. Вы пишите "Эт 1 человек не вывезет никак." и еще вы пишите "Этакая весомая конкуренция команды PROTANKI." - из этого следует, что вы понятие не имеете об этом вопросе и далеки от модостроения. У модпакеров-блогеров, модпаки делают конкретные люди и они там по одному всегда были. У Юши - один делал. У Джова - один делал. Я их исполнителей, лично кстати знаю. Почему так получается? Да потому что деньги небольшие, а конкуренция большая. А теперь вопрос по делу - вы способны обеспечить хорошую выплату, а это от 50к и выше руб. в месяц на одного исполнителя, за то, что несколько человек будут пилить очередной модпак, среди очередных модпаков, бодаясь за бабло с раскрученными модпаками блогеров? Если да - то, пишите серьезно, какие выплаты и на каких условиях будут исполнителям, какую кардинальную фишку(и) вы придумали для своего модпака, как вы будете его раскручивать в противовес всяким Юшам и Джовам и самое главное продемонстрируйте или светаните нам свой финансовый и медийный потенциал - это все архиобязательно для того чтобы заинтересовать потенциальных исполнителей вашего проекта, что вы описали выше, чтобы они начали смотреть, думать, спрашивать, а не шутили тут над вами. А сейчас, извините, все что вы написали выше звучит как шутка. Вы тут просите не мод вам подправить за два косаря деревянных, а заявили мегапроект на пустом месте.
  2. 2 points
    Прошу писать строго по теме. В пояснении написано кого набираю. Эт 1 человек не вывезет никак. Название компакт означает то что пользователь качает строго exe файл установки в котором вшиты картинки и пояснение что делает модификация. Всё остальное а это более 500 - 1 гиг информации храниться строго на сервере/хостинге. таким образом пользователю не имеет смысла качать полный сборник того чего он не желает устанавливать. Так-же прошу не беспокоить меня тех людей которые пришли что-бы поныть (По типу слишком много хочеш,и при этом ставить 1 себя на место 5-10 людей)
  3. 1 point
    Всем привет. Набираю сборщиков модпаков/мододелов/PR менеджеров. Для создания модпака COMPACT MOD PACK. Этакая весомая конкуренция команды PROTANKI. От вас: Создание полного инсталлятора с удалённым скачиванием с сервака/хостинга с нуля. Поиск картинок,поиск модификаций,создание модификаций. Иметь договорённости с уже готовыми авторами модификаций. Фотошоп/рисовка и прочее связанного с UI. Полностью лежит на вас. Обязательное знание работы с сервером либо хостингом - для правильной закачки выбранных модификаций на ПК пользователя. Обязательное прохождение антивирусной защиты на подобии угроз (Майнеры,слежка и прочее) - Что-бы не было конфликтов с модпаком при его установке/установке модификаций. Красивый интерфейс самого модпака в футуристичном стиле без резких цветов. Множество вкладок на отдельный тип модификации,множество выборов модификаций каджого типа. Сколько хотите получать в месяц или по отдельности за готовую работу. так-же примеры ваших работ связаных с модами/модпаками. От меня: Оплата готового модпака после тестирования. Оплата по каждому созданному моду - которые взят в сборку. Оплата за поддержку модпака и его модификаций после выхода обновлённой версии игры. Деньги перечисляются в любую страну на любую карту либо любой счёт. Так-же текстом после завершения установки должно быть прописано кто заказчик модпака/разработчики модификаций,модпака/поддержка ссылки на ВК группу или страницу/от кого взяты моды. Желающим писать в этой теме либо добавляйте меня в Discord - CORE#9760
  4. 1 point
    UP проблема в ванильном клиенте (тык), потому в фиксе не нуждается, XVM просто помогал её обнаружить.
  5. 1 point
    Если да - то, пишите серьезно, какие выплаты и на каких условиях будут исполнителям, - Ответ: Всё описано в теме заказа по каким критериям я плачу. И естественно могу посадить человека на Оклад в не зависимости что будет человек делать (Если он может сделать всё в том числе и как PR менеджер работать то у него очень хорошая ЗП будет). Какую кардинальную фишку(и) вы придумали для своего модпака - Ну первое это компакт (Пользователь скачивает exe файл в котором нет ничего ненужного как и выше уже обьяснял) Как вы будете его раскручивать в противовес всяким Юшам и Джовам: 1) Прохождение модерации на офф сайте WG. 2) Тема на офф форуме игры о сборке. 3) Тема на сайте koreanrandom.com. 4) Создание группы в вк. 5) Видос на сайте YouTube. 6) Реклама на сторонних сайтах модификаций. Самое главное продемонстрируйте или светаните нам свой финансовый и медийный потенциал - Финансовый потенциал тебе раскажут только дурачки, да без медийки. Но и фактор в том что если человеку надо пропиариться то пусть идёт и пилит видосы в YT. Я набераю людей которые не собираются пиариться а будут работать над поставленной задачей и за это получать свои деньги. С каждым человеком разговор отдельный всяких примеров по ЗП тут не будет. И по факту если вы хотите работать на меня и создавать модпаки, а так-же моды и у вас есть договорённости с мододелами которые могут предоставить за плату/или просто там свой мод в сборку. А так-же если у вас имеются примеры созданных модпаков то добро пожаловать.
  6. 1 point
    Обновлены контрольные суммы для RU- и EU-клиентов игры.
  7. 1 point
    23.12.20 Обновлена сборка модов: * Обновлён мод "Комплексный мод XVM" до версии v8.7.1
  8. 1 point
    помню, помню, ещё смеялся и подпалил салфетку, три раза.
  9. 1 point
  10. 1 point
    Такими делами тут точно никто не будет заниматься Подобным занимаются только те кто зарабатывает на контенте для танков и у кого это основной доход, естественно не все поголовно. У меня же это не более чем обычное хобби которое ничего не приносит и в тоже время ни к чему не обязывывает, пока лично мне это интересно сборка живет.
  11. 1 point
  12. 1 point
    Я не начинал там вообще... я туда пришел уже после... Что такое г...щ унылое? И почему Вы им пользуетесь? Если не пользуетесь... см. выше... какие ко мне претензии? Вокруг все нормальные... Азазелло так вообще "красавчик" (в смысле уважаю)... но когда мне говорят... я играю с PROТанками, а на скринах то, что я не сделал бы под дулом пистолета... я сержусь.
  13. 1 point
  14. 1 point
    Без шуток... поставь сборку от Джова... только целиком... и посмотри... люблю теории заговоров :)
  15. 0 points
    Чего уж там, Вам случаем адронный коллайдер - версия Compact - запилить не нужно как весомую альтернативу Церну? А то я бы взялся за ЗП - лям баксов в месяц.
×
×
  • Create New...