Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/14/2020 in all areas

  1. 2 points
    Поправлю. Там нет исходников, а декомпилировать его версию и копаться в декомпилированном коде я не буду, это долго. Исправил, перезалил - тыц.
  2. 2 points
  3. 2 points
  4. 1 point
    Входит в состав XVM начиная с версии 8.7.0_0010. Данная модификация добавляет py_macro: {{py:calc(expression)}} - макрос высчитывает математическое выражение expression. На данный момент поддерживаются следующие математические операции: '+' - сложение '-' - вычитание '*' - умножение '/' - деление '^' - возведение в степень 'sin(X)' - синус угла X. X Задается в градусах 'cos(X)' - косинус угла X. X Задается в градусах 'asin(X)' - арксинус X. Возвращает значение в градусах 'acos(X)' - арккосинус X. Возвращает значение в градусах Примеры №1: {{py:calc('2 * (2^5 - 20)')}} Макрос вернет число 24.0 Пример №2: Если необходимо подставить значение макросов в формулу, то можно использовать фигурные скобки в выражении: {{py:calc('{} / {} * 100', {{py:xvm.totalDamage}}, {{py:xvm.damageReceived}})}} Макрос вернет отношение нанесенного урона к полученному умноженное на 100.
  5. 1 point
  6. 1 point
    @FCDnipro добавил макрос. Только он не процент возвращает, а коэффициент, то есть в формуле не надо делить на сто: r=x-(x-50)*y
  7. 1 point
    В аддон "Информация о своей технике" добавлен макрос: {{py:invisibilityMove}} - коэффициент незаметности в движении. На реплеях, или если зашли в бой не из ангара, не учитываются перки экипажей.
  8. 1 point
    Шутка удалась, (я даже лайкнул) только немного злая получилась. Надеюсь мне тоже разрешено выложить. Человек похоже просто с github.com не знает по каким ссылкам файлы качать от этого и спросил у Вас. AdvancedAimingSystem-NOLF.zip
  9. 1 point
    Раздача на GoG.com Раздача продлится до 15 ноября 2020-го (17:00 МСК). Teleglitch Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Переходим на страницу раздачи. Нажать "К раздаче" > "Получить бесплатно". Игра будет добавлена на ваш аккаунт.
  10. 1 point
  11. 1 point
    Написал в поддержку microsoft, со своей стороны они приняли необходимые меры. Ложных срабатываний больше нет. virustotal
  12. 1 point
    12.11.20 Обновлен конфиг: * Адаптация под последнюю версию мода ◉ Изменения в коде с версии: 8.6.6 >> 8.6.7
  13. 1 point
  14. 1 point
    Я не занимаюсь графическим оформлением, кодом и сайтом. Этим занимаются люди, которые понимают в этом лучше меня. Вот сейчас ко мне приходят игроки с такими просьбами... ... если их число резко возрастет, то я закажу такой мод, если нет, то нет. Это одна из причин, почему мне топикстартер не нравится... он делает херню, считающую баранов в вакууме, а мне потом мозг по КД выносят просьбами это говно добавить.
×
×
  • Create New...