Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/12/2020 in Posts

  1. 4 points
    Сейчас в яндексе происходит ребрендинг почты и переход на новый бренд "Почта 360". При этом немного поменяется интерфейс почты и связанных сервисов. Если зайти по ссылке https://mail.yandex.ru/?enable_mail_pro=1, то можно перейти на новый сервис раньше других и получить за это +20 бесплатных гигабайт на Яндекс Диске навсегда. Своего рода бонус за бета тест.
  2. 3 points
    @GT_22rus посмотри здесь (внизу) должно появиться
  3. 1 point
  4. 1 point
    А может и не уберут. ;-) "у меня не работает" без лога совершенно бесполезное сообщение. Что там у тебя за зоопарк, что с чем конфликтует - мне не ведомо.
  5. 1 point
  6. 1 point
    если какие то проблемы то нужно вместе с описанием проблемы сразу скидывать лог. + нужно чтобы мод проверялся один без других всяких модов.
  7. -1 points
    Доброго дня всем ! Мод очень нравился , но после последних обновлений периодически зависает при выходе из боя. Появляется окно с результатами боя и бесконечно крутится ""обновление ангара", клиент висит, выход по Альт + Ф4. А когда видишь в результатах боя , но не можешь снять 3500 регулируемого боевого опыта, то это начинает бесить. И я так понимаю, что это только у меня и это не проблема и мод дорабатывать не будут. По этому Мод отключил, буду ждать стабильной версии, если такова будет.
×
×
  • Create New...