Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/23/2020 in all areas

  1. 1 point
    0xEMPRESS взломала симулятор зоопарка Planet Zoo, защищенный Denuvo 8.5 После долгого затишься, хакер (или хакерша) с ником 0xEMPRESS вернулась с очередным взломом. На этот раз ее усилиями был взломан симулятор зоопарка Planet Zoo, защищенный Denuvo 8.5. Игра вышла 5 ноября 2019 года и оставалась невзломанной практически год. Это первый взлом игры с Denuvo за долгое время, и, возможно, не последний, так как 0xEMPRESS в скором времени обещает какие-то новости.Planet Zoo - это симулятор зоопарка, разработанный и опубликованный компанией Frontier Developments. Игрокам предстоит строить зоопарки по всему миру и управлять ими, заботясь о живущих в них животных.
  2. 1 point
    Наконец-то любопытство перевесило лень и я поставил себе этот чудо плагин . Интересно зачем картоха хранит в клиенте ВафлюЕ100, но вот штурмтигра что-то не нашел. Или пропустил? Лижи у меня совсем не ехали пока не забросил плагин в папку аддонс, а не аддонс_контриб. Теперь не пойму почему текстур не видно. Танк просто серый. Текстуры выбрал из пкг Блендер такой
  3. 1 point
    @ЧАЙНИК try updating the gambiter GUIFlash library - gambiter GUIFlash Source
  4. 1 point
    очередное переименование папки и обновление границ,могут быть небольшие косяки по тексту
  5. 1 point
  6. 1 point
    Менеджер сообщества Bethesda Softworks, Эбигейл Тайсон, на форуме Reddit и в Steam предупредил игроков о грядущем патче для Steam-версии Prey (2017), который удалит защиту Denuvo. Соответствующее обновление было запланировано со вчерашнего дня (16 июля), но некоторым пользователям пришёл пустой патч размером 4 ГБ или 16 ГБ. Разработчики уже убрали этот патч, а также пообещали удалить систему Denuvo из Prey в ближайшем будущем. Точная дата не указана.
  7. 1 point
    Persona 4 Golden - взломана На днях для игры в Steam вышел небольшой патч, в котором разработчик случайно убрал защиту Denuvo. Вскоре разработчики одумались, однако было уже поздно — игру формально «взломали». Файл для запуска у версии без DRM занимает всего 7 мегабайт, тогда как защищённый — 124 мегабайта. Возможно, разработчики в ближайшее время уберут защиту из игры, раз она всё равно больше не нужна.
×
×
  • Create New...