Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/02/2020 in all areas

  1. 5 points
    ничего не менялось. мод был опубликован под лицензией WTFPL v.2 можете брать и использовать\изменять без ограничений.
  2. 4 points
    @night_dragon_on можно сделать одним трёхрядным виджетом, если есть время настроить: единственно что, я тут подумал, наверно стоит местами пинг с онлайном поменять, для красоты сервер онлайн пинг
  3. 2 points
    @HEKPOMAHT круто! Сделаешь? Ещё бы слева от рядов цифр добавить "Пинг" и "Онлайн", чтобы для всех сразу было понятно, что за цифра, и ваще шикардос будет Точно так же. Сам же говоришь: Вот и определись уже) И сделай как тебе удобно. А тут предлагается сделать как будет удобней большинству. Что у тебя за привычка носиться по темам в разделе предложений и всем тыкать своё "сам настрой"? Тут люди с хорошими идеями придумывают как сделать мод лучше. Не мешай им. Своё бесполезное "сам настрой" оставь себе.
  4. 1 point
  5. 1 point
    Можно ли перенести онлайн серверов на левую сторону экрана и увеличить шрифт . Сейчас смотрим в один угол, а затем смотрим в другой. Так неудобно анализировать.
  6. 1 point
    Насколько я знаю там ничего не менялось в плане формулы - но могу ошибаться, Петя тут иногда бывает на форуме можно и спросить у его.
  7. 1 point
  8. 1 point
    Всё верно. Исторически WG велась объединённая статистика, но со временем они начали разделять статистику по режимам. С нашей стороны недавно были внесены доработки, чтобы собирать исключительно статистику из срезов "random" в WG API, так что данные станут более точными для этого режима игры. Для большинства игроков ничего не изменится. Это затронет небольшое количество аккаунтов. Данные на сайте XVM будут соответствовать данным с портала WG с выбранным фильтром "Случайные бои".
  9. 1 point
    As said in a title message of the topic WG had moved minimap to the battleAtlas. So you need to edit (cut, split, replace and (re)join images, their fragments) battleAtlas.dds if you want keep your preferable icons. Probably in that case a better option is to take Aslain's battleAtlas.dds and replace there the minimap areas by the ones in the .dds of this topic. Here's how the latter looks (converted to png):
  10. 0 points
    Так оно ж настраивается как угодно. Просто кому то удобно так, кому то по другому, наоборот хорошо что кастомизируется как угодно мне вот так удобно, а если будет одним виджетом.... как менять?
  11. -1 points
    Насчёт действий это сложно так как не [мат] в сишке и вообще в программировании полный 0. А ещё незнаю чем тебе не нравятся старые танки. Мне нравятся все обновления до 0.9.20 И до рубикона
  12. -1 points
    у меня тоже с XVM пропали ротные бои в итоге откатилась стата не хило так, зачем это сделали?? бред, верните как было
  13. -1 points
    так там же просто все настраивается. Сделай под себя как тебе удобно и сохрани
  14. -2 points
    А, всё, понял что ты предлагаешь. Не вьехал сначала. Ну да, будет удобнее. о, а ты с какой клоаки вылезло?! Тебе, вася, какая печаль, что, где и как я комментирую?
  15. -3 points
    верните как было додики, [мат] вы там мутите, все убираете, были ротные бои, люди играли, [мат] их трогать? или дайте выбор игроку кончелыги
×
×
  • Create New...