Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/24/2020 in all areas

  1. 3 points
    Я прошу прощения: немного заболел. Скачаю клиент и обновлю.
  2. 2 points
    Обновление 1.3.0 Список изменений: 1. Восстановлена работа функции глубокого анализа каталогов клиента игры за счет получения информации с сервера обновлений WG (проверено на клиентах RU, EU, NA, ASIA, CT) 2. При загрузке данных с сервера обновлений игры, если список HD-пакетов не доступен или его версия не известна, то названия файлов берутся из актуального paths.xml 3. Кнопка проверки игры заменена на кнопку запуска WG Game Center 4. Добавлены новые всплывающие подсказки, тексты старых подсказок отредактированы 5. Взамен устаревшего аргумента командной строки --run-wot-check добавлены новые: --run-wotlauncher и --run-wgc 6. Изменен адрес сервера обновлений
  3. 1 point
  4. 1 point
    @Dark__Messiah , теперь ссылка рабочая. Заодно добавил иконку T42 (USA, Medium, 8).
  5. 1 point
    https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/ban/nonusefulmods/ - тут посмотри - должен быть 100% Тему можно закрывать.
  6. 1 point
    По умолчанию размер атласа 4096x4096. Если изображения не помещаются на текстуре данного размера, то атлас не сохранишь. С версии v061-b201 добавил доп.настройки для возможности смены размера размера атласа.
  7. 1 point
    mod_tooltipsCountItemsLimitExtend 2.03 фикс багов mod_tooltipsCountItemsLimitExtend.zip
  8. 1 point
  9. 1 point
    FAQ по PjOrion Общие вопросы: Среда Питона: Ввод/Вывод Редактирование скриптов: Компиляция скриптов: Выполнение скриптов: Обработка скриптов: Декомпиляция байткода: Дизассемблирование байткода: WOT-Transmission: Аргументы командной строки: Горячие клавиши и их комбинации: Видео:
×
×
  • Create New...