Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/08/2020 in all areas

  1. 3 points
    Обновлен скрипт myHP.py из аддона Очки прочности своей техники.
  2. 2 points
    Все намного проще. В файле "...\Папка с игрой\res_mods\mods\xfw_packages\xvm_main\python\__version__.py" мняем в параметре "__development__" "True" на "False". Но просто, чем вам это уведомление мешает?
  3. 1 point
    Набрёл на на старый скрин... Славные были времена... ;)
  4. 1 point
    mod_tooltipsCountItemsLimitExtend.zip 2.01
  5. 1 point
  6. 1 point
    Обновил свою сборку для клиента WorldOfTanks 1.10.0.0 (только версию eMinimapACXA). См. выше.
  7. 1 point
    @Wild_RNB спасибо но такой "простой" вариант я и сам придумал и протестил примерно за минуту. Но менять так каждый раз — простите, без меня.
  8. 1 point
    Опять какие-то теории заговров на ровном месте Танкисты не перестают удивлять своей неуёмной фантазией Вот эти темы потеряли?
  9. 1 point
    battle.xc // Manage battle hints. // Управление подсказками в бою. "battleHint": { // true - hide the hint of aiming mode changing in strategic mode. // true - скрыть подсказку смены режима прицеливания в стратегическом режиме. "hideTrajectoryView": false, // true - hide the hint about switching to siege mode and changing the driving mode (for wheeled vehicles). // true - скрыть подсказку перехода в осадный режим и смены режима движения (для колесной техники). "hideSiegeIndicator": false, // true - hide the hint about switching to menu Personal Missions. // true - скрыть подсказку перехода в меню ЛБЗ. "hideQuestProgress": false, // true - hide the hint of the transition to the window of exploring the features of the machine (for wheeled vehicles). // true - скрыть подсказку перехода к окну знакомства с особенностями машины (для колесной техники). "hideHelpScreen": false, // true - hide the hint about new battle communication. // true - скрыть подсказку о новой коммуникации в бою. "hideBattleCommunication": false, // true - hide the tips about radar activation ("Steel Hunter" mode). // true - скрыть подсказку активации радара (режим "Стальной охотник"). "hideRadarHint": false },
  10. 1 point
    Там не только внешне гомункул, но и внутренне. Так что ситуация примерно как с CamoSelector'ом. Напомню, https://boosty.to/polyacov_yury и https://patreon.com/polyacov_yury - способы отвлечь меня от работы на работе в пользу работы над модиками. Потому как иначе получается, что на жизнь едва хватает.
  11. 1 point
  12. 1 point
    да нужно ждать, может разрабы сделают как было раньше - без зелёных маячков на миникарте и палочек с человечками просто команды, как раньше. Ну и откл. звуки в самом клиенте. Хотя можно и модом заглушить... ---- имхо: самый отвратительный патч за все время! Ввели идиотскую коммуникацию Разделили игроков на бедных и богатых (я про желающих заработать боны) Сократили доход бонов (а для дурачков написали: "Получайте ещё больше бон!"... ой не могу ) Оборудка ладно - норм. Дело наживное - привикнут к интерфейсу Останавливать ст поляка для переключения режима тут слов нет...
  13. 1 point
    Раздача для Steam Раздача продлится до 10 августа 2020-го. Раздача всех чемпионов для "Quake Champions" Вам необходимо: Открыть клиент Quake Champions. Сыграть один матч. Раздача для Steam Раздача продлится до 10 августа 2020-го (23:00 МСК). F1 2018 Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Перейти на страницу акции. Нажимаем "GET THE GAME". Затем "GET IT NOW". На почте (указанной при регистрации) или на сайте забираем ключ. Активируем ключ в Steam.
  14. 1 point
    Функционал восстановлен. Доступно начиная с версии: 8.6.1_0007
  15. 1 point
    Мод обновлен для 1.10.0.0
  16. 1 point
    mod_restartRandomQueue.zip 1.09 mod_tooltipsCountItemsLimitExtend.zip2.00
  17. 1 point
    Unified Editor for WoT 1.10.0 https://download.openwg.net/editor/latest
  18. 1 point
    Мод добавляет отображение техники во всплывающих подсказках к боеприпасам на которой они могут использоваться. Данная модификация включена в XVM начиная с build 7969.
  19. 1 point
    Конфиги удобно сравнивать программой Meld Выбираем каталоги, она показывает дерево файлов и позволяет заходить в файлы и править их. Скачать
  20. 1 point
    Дело в этой строке: {{.custom_texts.carousel.nation.{{v.nation}}}} Это путь до файла @custom_texts.xc в котором прописаны подстановки для декалей из ресурсов игры.
×
×
  • Create New...