Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/18/2020 in all areas

  1. 1 point
    1. Страница поддержки для желающих отблагодарить 2. При публикации файлов на сторонних источниках указывайте авторство noBinoculars Скрипт предназначен для отключения затемнения и озеленения в снайперском режиме. Поставляется с конфигурационным файлом. Не требует подмены стандартной текстуры "slens_map.dds". noFlashBang Скрипт предназначен для отключения красной вспышки когда враг попадает по вам. Поставляется с конфигурационным файлом. noBattleHint Скрипт предназначен для отключения подсказок в бою (смена режима прицеливания АРТ-САУ, переход в осадный режим, переход в меню ЛБЗ) Поставляется с конфигурационным файлом. safeShot Скрипт предназначен для блокировки случайного выстрела по союзникам и трупам (уничтоженной технике). Поставляется с конфигурационным файлом. Блокировка выстрела по технике союзника. --- Корпус должен быть подсвечен. --- Настраиваемое исключение для тимкиллеров. Блокировка выстрела по уничтоженной технике. --- Настраиваемое время блокировки. Мод полностью отключается при использовании горячей клавиши. --- Горячая клавиша подлежит настройке. extendedZoom Скрипт предназначен для регулировки отдаления камеры, задания кратности прицела в снайперском режиме. Поставляется с конфигурационным файлом. Установка: В зависимости от выбранного дополнения содержимое архива распаковать в корневую директорию клиента (в папку с игровым клиентом) Настройка: mods\configs\camAddons\ "mods_name.json" Скачать camAddons.zip
  2. 1 point
    Начал редактировать сообщение, поскольку ты уже ответил, чтобы поменять цитату и картинка потерялась. xD На роутере назначены DNS-сервера Google. Поставил на компе DNS-сервера Cloudflare, проблема ушла. UPD: вру, не Google, а провайдерские.
  3. 1 point
    @DrWeb7_1 а роутер ребутал? И какие DNS используешь? @LL_bI_r_A_H не груби. Если что-то не понимаешь, просто спроси. А если будешь хамить, ищи сам: Как сделать трассировку. У людей всё нормально работает, проблема у тебя. Вот @DrWeb7_1 уже разобрался со своей проблемой с компа, потому что не гнал, а отвечал как следует.
  4. 1 point
    рано или поздно это придется сделать,пока еще проблем с семеркой не было,но они неизбежно начнутся и лучше заранее подготовиться.
  5. 1 point
×
×
  • Create New...