Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/11/2020 in all areas

  1. 4 points
    mod_steelHunterAutoUpgrades2020 1.04mod_steelHunterAutoUpgrades2020.zip Мод для режима Стальной Похотник. Профили прокачки, не надо в бою отвлекаться и выбирать улучшения руками.
  2. 2 points
    Есть предложение! 1. Формат даты неудобный. Лучше сделать как в достижениях! 2. Зачем строки с WN8 и EFF и средним уровнем показываются, если в них ничего нет? Лучше тогда их скрывать! Спасибо за мод!
  3. 2 points
    Это обязательно сделать ибо текущая ситуация выглядит как кидалово. Я никогда не догонял всяческую заботу о статке, но постоянно создаваемые темы типа "статка не обновляется" говорит о том, что некоторым это очень важно. А здесь у нас дата отображающая актуальность данных, как многие подумали бы, всего-то текущая дата. Странно, что истории 3 года и никто ниче...
  4. 2 points
    10.07.20 Обновлена сборка модов: * Обновлён мод "Комплексный мод XVM" до версии v8.5.7
  5. 1 point
    Привет всем, при игре гаснет экран секунды на 2-3, заметил происходит это при нажатии на кнопки регулировки громкости. Мышь у меня с колесом регулировки громкости, при задевании колеса экран также гаснет. Что из последнего менял, установил последний драйвер NVIDIA. Выставил в игре оконный без рамки, проблема исчезла. Что это? Драйвер или картошка? Выключение вертикальной синхронизации в настройках игры решило проблему. Но комп стал греться и шуметь. Включил вертикальную адаптивную синхронизацию и тройную буферизацию в настройках драйвера. Вроде все нормализовалось.
  6. 1 point
    @Slava7572 отделил сообщения в новую тему, поскольку описанная проблема не связана с прошлой темой. Нужно подождать, пока @sirmax сможет посмотреть, связана ли она с последними изменениями в уведомлении.
  7. 1 point
    Good. Glad you could get it to work.
  8. 1 point
    @night_dragon_on лучше тогда уж универсальный py-макро, которым можно будет форматировать любой таймштамп как хочешь. Пусть он принимает формат и таймштампы как параметры. В него передаём формат (напр "d.m.Y") и {{mystat.ts}} или любой другой штамп, если понадобится, и получаем форматированную дату. Если указан только формат, то показывается текущая дата. Наверно можно даже уже имеющийся py-макро от часов доработать? Вот этот: {{py:xvm.formatDate('%Y-%m-%d')}} Если формат указан как здесь, то поведение остаётся какое и было. А если вторым параметром задан другой таймштамп, то форматируется он. Напр {{py:xvm.formatDate('%Y-%m-%d', {{mystat.ts}})}}
  9. 1 point
    Так раздел для предложений. Вот человек и предлагает, а в чём твоя проблема то? Не любые. Чего накинулись на человека - не понятно. Нормальное предложение. Поддерживаю.
  10. 1 point
    не проверял пока,довольно существенно изменились границы ВН8. п.с:знаю про баг с текстом,но это не от меня зависит и всего на три дня этот режим.
  11. 1 point
    Вообще тут форум предложений) Я увидел недостаток и предложил его исправить в моде, чтобы исправление было сразу для всех ) Можно подробнее с этого момента? Какой файл?
  12. 1 point
    @Krabber Pit, все в твоих руках - виджет настраивается в конфиге по своему желанию
  13. 1 point
  14. 1 point
    Это косяк. Если данных нет, строки лучше скрывать!
  15. 1 point
    @night_dragon_on я не спрашивал, что мне делать, а указал косяк который можно исправить! Не все играют с активными сервисами.
  16. 1 point
    Thank you so much! I was able to make it work with your advice. <mod_nationChange> <set name="germany" mode="DE" sex="male" /> <set name="ussr" mode="RU" sex="male" /> <set name="usa" mode="EN" sex="male" /> <set name="france" mode="FR" sex="male" /> <set name="uk" mode="UK" sex="male" /> <set name="china" mode="ZH_CH" sex="male" /> <set name="japan" mode="JA" sex="male" /> <set name="czech" mode="CS" sex="male" /> <set name="poland" mode="PL" sex="male" /> <set name="sweden" mode="SV" sex="male" /> <set name="italy" mode="IT" sex="male" /> <debug log="yes" /> </mod_nationChange>
  17. 1 point
    http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/563633-1001-custom-crew-voice-configuration-reviewed-per-tanknationall/#topmost I use the mod that is described here and have updated it with new languages as they have been added. In C:\Games\World_of_Tanks\mods\configs\nationChange\mod_NationChange.xml you can change a line to read something like: <set name="usa" mode="EN" sex="male"/> My file has these lines as I want my voices to be either UK or US and dont mind if they are male or female. You can replace /> on each line with sex="male"/> <set name="germany" mode="random:UK,EN"/> <set name="ussr" mode="random:UK,EN"/> <set name="usa" mode="EN"/> <set name="france" mode="random:UK,EN"/> <set name="uk" mode="UK"/> <set name="china" mode="random:UK,EN"/> <set name="japan" mode="random:UK,EN"/> <set name="czech" mode="random:UK,EN"/> <set name="poland" mode="random:UK,EN"/> <set name="sweden" mode="random:UK,EN"/> <set name="italy" mode="random:UK,EN"/> <debug log="yes"/> I do not know if you need "mode=" if you are not changing the national voice so you could try removing those sections. Alternatively correct each mode: "germany" mode="DE"/> "ussr" mode="RU"/> "usa" mode="EN"/> "france" mode="FR"/> "uk" mode="UK"/> "china" mode="ZH_CH"/> "japan" mode="JA"/> "czech" mode="CS"/> "poland" mode="PL"/> "sweden" mode="SV"/> "italy" mode="IT"/> Hope this helps David
  18. 0 points
    всё верно: ---- это действительно "важный" макрос, раз за несколько лет существования виджета внезапно возникла в нём необходимость Но я не об этом. Тут на тесте ввели ограничение на заработок бон. Как закончишь с важными макросами... как говориться на твоё усмотрение, полагаю понадобиться макрос счётчик лимита бон по технике (для слота в смысле).
  19. 0 points
    Вот исправленный файл. У кого есть возможность, пожалуйста сделайте pull request в XVM. Я сам смогу очень нескоро. Сейчас нет гита и хорошего интернета( widgetsTemplates.xc 1. Дату вообще убрал, потому что она тут только обманывает. 2. Если статы нет, кривые строчки без статы не показываются.
  20. 0 points
    Посмотрел в конфиг и вообще не понимаю, зачем в этом виджете эта дата. Оказывается там показывается же просто сегодняшняя дата, а не дата обновления статистики Сегодняшняя дата и так есть на часах в ангаре. И зачем она в этом виджете? Только в заблуждение вводит. Уверен, все думают, что это дата обновления статистики))
  21. 0 points
    так возьми и настрой, в чом проблема то? Любые данные XVM кастомизируются конечным пользователем по своему вкусу и цвету. Данный мод поставляется as is, и твое дело использовать его или нет. Тут ты можешь попросить совета по настройке, но никак не указывать людям что им и как поменять.
  22. 0 points
    Предложение по "улучшению" касается виджета ХВМ: зачем ставить ХВМ и при этом НЕ активировать сервисы ХВМ?! это не "недостаток", это отсутствие активации мода (сервисов), ради чего мод и ставят ...
  23. -1 points
    @Krabber Pit widgetsTemplates.xc // Виджет статистики в ангаре. "statistics": { "enabled": false, // false - отключить
  24. -2 points
    практически любые. Данный виджет кастомизируется как угодно.
×
×
  • Create New...