Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/10/2020 in all areas

  1. 1 point
    @pavluriy я вам привел пример, а там уже сами вкл. или выкл. Что хотите. Хотя и можно сделать так как писал @ShuraBB.
  2. 1 point
    10.07.20 Обновлен конфиг: * Адаптация под последнюю версию мода ◉ Изменения в коде с версии: 8.5.5 >> 8.5.7
  3. 1 point
    Игра голая, модов нет, один хвм 8.5.6. Загружаю реплей и вот такая картинка - ни ушей, ни панелей, ни надписей. С дефолтным конфигом то же самое. Удаляю хвм - все в норме, ставлю заново - опять такая же картина. Логи питона и хвм прилагаю. xvm.rar python.rar
  4. 1 point
    8.5.7 0004 - с этой нормально стало. Ставил до этого 8.5.7 0001 - глюк сохранялся. А вообще странно, почему жалоб нет больше, только от меня... Странный глюк какой-то, выборочно глючит, не у всех что-ли?
  5. 1 point
    @HEKPOMAHT это я знаю, но отключать виджет мне не нужно) Мне нужно, чтобы в нём не показывались строки в случае когда в них нет данных) И формат даты тут нужен нормальный)
  6. 1 point
  7. 1 point
    Сорь, ребята, но, дабы данная тема не стала копилкой обсуждений "широкого профиля", я решил ее закрыть. Нисколько не хочу никого обидеть, вы все супер, но просто мне кажется, раз официальная поддержка прекращена (по крайней мере пока), то было бы целесообразнее, если у кого есть желание и возможность- создать отдельную тему с адаптацией конфига. Я же на этом с вами прощаюсь, не говорю, что прям насовсем, ибо, кто знает, "уходя, не закрывай плотно дверь". Команде XVM и всем причастным к разработке мода, аддонов и всех прочих прибамбасов- моя отдельная огромная благодарность, вы действительно одни из лучших людей, с которыми мне приходилось общаться, и, если бы не ваша работа, я бы наверняка гораздо раньше забросил эту игру. Дай вам Бог доброго здоровья и всего, чего хочется, от чистого сердца! А всем пользователям- удачных боев!
  8. 0 points
    Вот исправленный файл. У кого есть возможность, пожалуйста сделайте pull request в XVM. Я сам смогу очень нескоро. Сейчас нет гита и хорошего интернета( widgetsTemplates.xc 1. Дату вообще убрал, потому что она тут только обманывает. 2. Если статы нет, кривые строчки без статы не показываются.
  9. 0 points
    Вообще тут форум предложений) Я увидел недостаток и предложил его исправить в моде, чтобы исправление было сразу для всех ) Можно подробнее с этого момента? Какой файл?
  10. 0 points
    Это косяк. Если данных нет, строки лучше скрывать!
  11. 0 points
    @night_dragon_on я не спрашивал, что мне делать, а указал косяк который можно исправить! Не все играют с активными сервисами.
  12. -1 points
    Предложение по "улучшению" касается виджета ХВМ: зачем ставить ХВМ и при этом НЕ активировать сервисы ХВМ?! это не "недостаток", это отсутствие активации мода (сервисов), ради чего мод и ставят ...
  13. -1 points
    @Krabber Pit widgetsTemplates.xc // Виджет статистики в ангаре. "statistics": { "enabled": false, // false - отключить
  14. -1 points
    так возьми и настрой, в чом проблема то? Любые данные XVM кастомизируются конечным пользователем по своему вкусу и цвету. Данный мод поставляется as is, и твое дело использовать его или нет. Тут ты можешь попросить совета по настройке, но никак не указывать людям что им и как поменять.
×
×
  • Create New...