Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/17/2020 in all areas

  1. 3 points
    Думаю можно тут оставить ссылочку, кто захочет - можете скачать напосмотреть :) Завершенная версия. Разработчикам очередное спасибо, что не обрубают возможность творить!) Ссылка для скачивания: ТУТ В файле с описанием указано как установить (хотя бывалые ребята поймут сразу и без подсказок :3)
  2. 2 points
    mod.AdvancedAimingSystem-NOLF_1.0.5.wotmod Че-то только вот сейчас выкупил, что сводку в снайперарте ломает именно этот мод. Чуть позжа буду пробовать искать бочину.
  3. 1 point
    обновлено добавлен Sturmtiger
  4. 1 point
    если не работают макросы, сразу проверяй наличие скриптов в папке py_macro ---- конкретно по вопросу: - markerPosition.py - chancePenetration.py ---- проверил у себя - работает штатно. Правда в конфиге вместо макроса цвета на шанс используется ключ
  5. 1 point
    Мне интересно, как можно ангар сделать интерактивным (элементы, которые обводятся жёлтым и делают что-то при нажатии/наведении).
  6. 1 point
    17.06.20 Обновлена сборка модов: * Обновлено для версии игрового клиента v1.9.1.1 * Обновлён мод "Комплексный мод XVM" до версии v8.5.4-dev (0048)
  7. 1 point
     Обновлено для клиента версии: v.1.9.1.1 #372
  8. 1 point
    Скрипты в микропатче не меняли, актуально для версии клиента: v.1.9.1.1 #372 Обновлено наименование (версия) директории для модификаций.
  9. 1 point
  10. 1 point
    ссылку на те иконки дайте, или же сюда приложите мод от Трына, я посмотрю что к чему (из такого что приходит в голову у него иконки ушей тоже есть, или иконки танков которые в папке small)
  11. 1 point
    Небольшая обнова и очередная смена папки,совсем чуть-чуть изменились границы,кое какие иконки добавил.
  12. 1 point
    Всем привет! 17 июня 2020 года выйдет микропатч 1.9.1.1 Новые каталоги модификаций: ./mods/1.9.1.1/ и ./res_mods/1.9.1.1/ --- Hey all! Micropatch 1.9.1.1 will be released on June, 17 Mods folder name: ./mods/1.9.1.1/ and ./res_mods/1.9.1.1/
  13. 1 point
    Not bad... I'll see how it looks at low settings
  14. 1 point
  15. 1 point
    Появился, извинился, соре конечно что раньше не было, вроде и танков ни каких не было в иконках, сейчас добавились коллекционки (оранжевый цвет, либо предлагайте каким цветом сделать) и убрано с акционных премов (защитник и прочие которые продавались по акциям) тег "онли пакупка внутри магазина" и они стали премами обычными......... НоТанкс и для ХВМ чуть позже залью, надо оттестить всё, ну и как обычно, предложения замечания и всё такое - всегда выслушаю PS соре за пропажу, сессия переезды, ремонты, короче как жив ещё я хз
  16. 1 point
    Под микропатч обновлять не буду, ибо 6 августа уже 1.6 :) вот там обновлю, прошу прощения за неудобства)
  17. 1 point
    Шапку довёл до ума, теперь ждём микропатчей))) PS Кстати, касаемо дерево исследования, требуется всё же ваш ответ вам надо такое или нет? PSS Цвета такие же как и в иконках
  18. 1 point
    Обновил всё под 1.5.1, в шапку так же добавил иконки для @nastulka_ua, только шапка почему то поехала, в течения дня разберусь сделаю её красивой со скринами... пока ужас какой то) PS Скорей всего добавлю так же скоро в иконки отображения по цветам в древе исследования и послебоевой статистике... ибо сам всем этим пользуюсь и закидывать по 100500 файлов становится уже лень)
×
×
  • Create New...