Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/01/2020 in all areas

  1. 2 points
    В тестовом режиме запущен сервис просмотра истории изменений ожидаемых показателей WN8 и xTE: https://seriych.modxvm.com Можно просматривать как текущие таблицы ожидаемых показателей, так и историю изменений. Доступны средние показатели по уровням и типам, а также индивидуальные по танкам. При просмотре средних показателей не учитываются танки, которые в рассматриваемый промежуток времени меняли тип или уровень, а также новые машины, на которых сильно (в процентах) менялось количество боев (при желании регулируется параметром "minimum battles min/max"). Стабильность и доступность сервиса не гарантируется.
  2. 1 point
    Старая шапка ангара, часть первая Все только начинается
  3. 1 point
  4. 1 point
  5. 1 point
    Раз на оффоруме темы удаляют/закрывают, попробую спросить здесь, немножко оффтоп, - а не сталкивались ли вы с ситуацией когда область кружков вообще убегает от перекрестия прицела? Когда обе сущности начинают жить своей жизнью: как бы в некоторый произвольный момент область кружков залипает в каком то месте и перестает следовать за перекрестием, снаряды при этом летят к области кружков. Я модификаций прицелов никаких не использую, в том числе из этой темы (время от время тестирую, но не более чем на пару игр, и удаляю). Просто интересно, только у меня так, или есть сторонние подтверждения, ну и куда копать, толи это ванильная фича, то ли какой-то мод все-таки влияет. Проблема еще в том, что я попробовал играть на арте для общего развития спустя семь лет от начала игры, и не сказать, что часто играю, чтобы хотя бы локализовать источник "фичи." P.S. Пока писал сообщение, параллельно нагуглилась подобная тема на оффоруме, но как обычно закрытая без выясненной причины (Прицел на арте). Edit: Нашел еще одну тему родственную вроде как по моему вопросу (Баг с прицелом на арте ещё не исправили?), там есть рецепт по снятию проявления симптомов "фичи"; надо будет попробовать, когда появится желание запустить игру: С вашего разрешения, сообщение сам не удаляю, вдруг кому пригодится.
  6. 1 point
    Подскажите, в чём может быть проблема? Когда я отключаю позиции для танкования, то у меня позиции для насвета на миникарте сливаются в одну точку по центру карты и их нет в игре, а позиции для настрела отображаются нормально и в игре и на миникарте. И так на всех картах.
  7. 1 point
  8. 1 point
    Архивы обновлены (Pilot_25_chassis_mm (Pilot_25_chassis) и vehicles_sd) -ранее выложенные +Char Futur 4 Обновление в отдельной форме
  9. 1 point
    привет ))) зашел спустя сто лет ))) еще раз тебя благодарю дорогой друг, дай Бог здоровья тебе и твоим близким :)
×
×
  • Create New...