Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/27/2020 in all areas

  1. 3 points
    Еще раз для тех, кто в танке: 1. Я ни чего не обещал. Если ты прочитал моё сообщение как какое-то обещание, то поздравляю тебя - ты ошибся и сам ввёл себя в заблуждение. 2. Что за минусы? Под сообщениями? Это реакция завсегдатаев форума на твои посты, я тут не причем.
  2. 2 points
    Monument Valley 2 доступна бесплатно в Google Play Store.
  3. 1 point
    Раздача для Steam Раздача продлится до 03 апреля 2020-го (21:00 МСК). Barro Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте. Раздача для Steam Раздача продлится до 10 апреля 2020-го (20:00 МСК). Martian Law Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте. Раздача для Steam Раздача продлится до 31 марта 2020-го (10:00 МСК). The Deed Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте.
  4. 1 point
    Раздача для Steam Раздача продлится до 31 марта 2020-го (20:00 МСК). UNI Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте. Раздача для Steam Раздача продлится до 30 марта 2020-го (20:00 МСК). HELLION Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте.
  5. 1 point
    Ты что-то попутал, я ни кому ни чего не обещал. Что касается проблемы - то читай написанное красным шрифтом. Я так понял у тебя подвижек нет.
  6. 1 point
    Раздача для Steam Раздача продлится до 30 марта 2020-го (20:00 МСК). 200% Mixed Juice! Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте. Раздача для Steam Раздача продлится до 30 марта 2020-го (20:00 МСК). Acceleration of SUGURI 2 Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте. Раздача для Steam Раздача продлится до 30 марта 2020-го (20:00 МСК). 100% Orange Juice Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте.
  7. 1 point
    ну что там по карте студзянки и карте для лф крафтверк, есть какие то подвижки в перекраске трупов?
  8. 1 point
    Небольшое обновление программы до версии 1.1.1 1. Обновлен модуль проверки новых версий программы на сервере обновлений, старый устарел и тупил. 2. Перенастроены цвета элементов в цветовых темах интерфейса, теперь темы не яркие и не должны раздражать глаза. 3. Программа теперь умеет работать с файлом "xvm.xc.sample", она его видит и видит конфиг мода через него.
  9. 0 points
    и не будет у меня подвижек, потому что - а) я не программист; б) я могу конечно разобраться в некоторых написанных / недописанных под это дело редакторах типа PjOrion и немного в распакованных visual-файлах, но то что сделает человек знающий и умеющий решать всякие такие ребусы, я и половины не сделаю; поэтому и нормально спросил, заметьте 2 раза всего написал об этом. я тем более не нуждался сегодня в твоем комментарии.
  10. 0 points
    а ты то сюда зачем влез? не тебе вопрос задали, прочитал и иди далее... а по существу StranikS_Scan написал следующее "Пока нет. Потом поэкспериментирую.", значит человек пообещал найти способ перекрасить эти проблемные разбитые танки на карте! читать надо внимательнее и не эмоциями мыслить!
  11. 0 points
×
×
  • Create New...