Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/26/2020 in all areas

  1. 3 points
    Используй тот же самый принцип, который защищает тебя по жизни от всяких проблем - юзать проверенное и доверенное, и не юзать ни чего из сомнительных источников. И всё будет ОК. Ты файл откуда скачал? С оф. сайта разрабов XVM. Откуда там вирусы могут взяться. Не откуда. Вот если бы ты скачал с файлопомойки - то тогда совсем другое дело. Там опасно и можно заразу подцепить.
  2. 2 points
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 26 марта по 02 апреля 2020-го (19:00 МСК). Figment Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games. Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 26 марта по 02 апреля 2020-го (19:00 МСК). Tormentor X Punisher Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games. Раздача для Steam Раздача продлится до 30 марта 2020-го (20:00 МСК). Between Two Castles - Digital Edition Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте.
  3. 1 point
    Почему нельзя сравнивать с макросом {{tdb))?
  4. 1 point
    Раздача для Steam Раздача продлится до 9 апреля 2020-го (00:00 МСК). Project Mercury Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте. Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 26 марта по 02 апреля 2020-го (19:00 МСК). World War Z Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  5. 1 point
    @JuhngGwuhn конечно это никакой не вирус и никто не стал бы ничего такого специально внедрять. Лучше удали эту гадость под названием "360 Total Security" и используй "Windows Defender". Он лучше во всём, а ложных срабатываний меньше) Это не совсем так. При ложно положительном результате тоже может быть паника от большого количества антивирей. Некоторые антивири используют общие базы определений и пока в основной базе не внесли исправления, то все они ругаются. При этом обычно нужно отправить всего один репорт о ложном срабатывании разработчику основного антивируса, чьи базы популярны, и косяк исправляется сразу во всех антивирях. Например базы BitDefender`а часто вызывают ложное срабатывание сразу у большого количества антивирей)
  6. 1 point
    починили .. можно обновляться
  7. 1 point
    Да не за что, я толком и не помог) Подсказал только что искать надо в сторону интернета) Ещё повезло что у тебя всё-таки провайдер тянет и проблема не связана с его перегрузкой из-за коронавируса) А то многие видеосервисы уже принимают меры для снижения трафика. Ютуб и нетфликс уже снижают качество видео на время пандемии. А у меня твич с конца прошлой недели очень сильно лагает даже на просмотр)
  8. 1 point
    Похоже баг) Я проверил, у меня тоже не работает)
  9. 1 point
    @FunnyGame а, нифига себе, так у тебя непростая сеть значит) Ну я рад что проблема нашлась) Теперь подстраивай битрейт под сервер с самым лучшим Bandwidth
  10. 1 point
    @FunnyGame очевидно дело в интернете. Спидтест не имеет значения, он тестит скорость до ближайшего сервера, а не до серверов твича. Это как померять температуру у одного здорового человека и говорить что вся нация тоже здорова. По твич тесту у тебя скорость до серверов твича в лучшем случае 3556 кб/с - с лондоном. Это почти в 2 раза меньше твоего битрейта. Конечно твой стрим не умещается в такой узкий канал и это вызывает пропуск кадров. С остальными серверами скорость ещё ниже. Добро пожаловать в мир живущий с глобальной эпидемией коронавируса. Многих перевели на удалёнку, нагрузка на сети за последние дни выросла в разы. Скорость много у кого упала. Судя по твоим тестам можно попробовать стримить через Лондон или через Хельсинки с битрейтом 3000. Чтобы качество сильно от этого не пострадало, лучше снизить ФПС с 60 до 30. Или искать провайдера у которого не так всё загружено на аплинке и скорость трафика в европу остаётся достаточной для стриминга. Хотя чем дальше будет развиваться эпидемия, тем больше будет применяться удалёнка и тем выше будет нагрузка на сеть. Кстати, интервал ключевых кадров для твича должен равняться 2. Но это уже не связано с пропуском кадров)
×
×
  • Create New...