Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/28/2020 in all areas

  1. 4 points
    Программа обновлена до версии 2.0.0.4. Увеличена скорость создания атласа. Исправлен небольшой баг. Изменен алгоритм размещения картинок в атласе. Могут появиться баги.
  2. 3 points
    Вроде закончил с оптимизацией. Если багов не появиться, то на 2.0.0.4 остановлюсь пока.
  3. 2 points
    Почти получилось. Даже кажется, что на своём месте всё. Без текстур трудно судить, какая часть геометрии не загрузилась. Ну хотя бы с позицией (на первый взгляд) всё правильно. Потому что какая-то проблема возникает между физическим движком и выювером, мне приходится позицию x и z между собой менять. Ну и 6 фпс подсказывает мне, что не совсем правильно геометрию загружаю. Должно быть как-то так в идеале. Как видно на последнем скрине, геометрия не вся должна быть видима. Есть два состояния - до разрушения и после. С этим надо ещё разобраться.
  4. 1 point
  5. 1 point
  6. 1 point
    Запустил, но будут еще прерывания. Постараюсь, чтобы они были покороче. Это было внеплановое техобслуживание. Возникла проблема, из-за которой более суток не обновлялись данные, поэтому нужно было срочно решать.
  7. 1 point
    По планам должны были уже заработать, но пока еще процесс не завершился. Надеюсь, скоро запустятся.
  8. 1 point
    Вам здесь, видать давно задолбались пояснять за этот лог. Читаю про горе у вас с логом и не знаю смеяться или плакать. Забудь про последнюю запись в логе! Ты не знаешь какая последняя а клиент крашится далеко не всегда после ошибки. Лог пишет порциями с буфера раз в какое-то время. Ты знаешь что у него было в буфере на момент краша? Уверен что с последней записи в файл не проскочила ни одна команда логирующая? А если в лог вываливать все события клиента и десятки-сотни строк в секунду не будут подстраиваться под твою последнюю. И по теме: если у тебя эта ошибка фигурирует почти каждый бой уже сколько месяцев или лет. Если она вдруг оказалась последней в логе..., то клиент крашнулся, скорей от плохой погоды за окном а не. Трэйс там флешовый от чего мало кому интересен ) Навскидку могу предположить, что жалуется он на такую же штуку как я недавно на свежезапиленый макрос {{py:sight.distCrosshair}}. https://kr.cm/f/t/37259/c/476830/ Питон в каких-то случаях недодаёт инфы, но он рассчитан забивать на такое и гнать дальше. А вот плагинчик к AAS на днях фиксил, тот не был рассчитан на то, что после картохиной обновы в метод будут передавать не 4 переменные а уже 2 и приходилось доигрывать без сведения которое рассыпалосьт из-за бага. Зачем эти способы?! Тебе жалко места на диске под текстовый файл? Используй всяческие ивентвьюверы с авточистилкой по шаблону Типа вот из подручных powershell Get-Content -Path "S:\World_of_Tanks\python.log" -Wait Так всегда запущен. Ну и фильтры здесь вообще на сколько фантазии хватит powershell Get-Content -Path "S:\World_of_Tanks\python.log" -Wait | Select-String -NotMatch " GUI Component: "
  9. 1 point
    Раздача для Steam Раздача продлится до 02 марта 2020-го (18:00 МСК). Black Desert (RU) Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте.
  10. 1 point
    Прошу прощения за наивный вопрос. Есть где то ссылка с программами и c инструкцией по настройке: как посмотреть "что уже сделано"? Чтобы вживую увидеть творение.
  11. 0 points
    Чувак, ты же знаешь, что донат это добровольная поддержка, а не покупка права предъявлять претензии? )) Так что эти причитания про донаты тут вообще не к месту, и выглядит это стрёмно и мелочно. Если поддерживаешь XVM то скорее всего должен понимать насколько он огромный и сложный, тут и сервера, и мод, и сайты и над всем этим постоянно работают не покладая рук, так что всякое может случиться)) Так уже сказали что это было не запланировано. Ну бывает такое, когда что-то ломается и надо срочно чинить. Или ты думаешь его специально просто так взяли и вырубили без предупреждений, потому что захотелось? ))
  12. 0 points
    @Plotnik зачем? если ты ничего не устанавливал, не переустанавливал, то почему проблема должна быть у тебя?
  13. 0 points
    например я доначу!! начал искать у себя проблему!
  14. 0 points
    а ты кто такой, чтобы тебя предупреждали? донатишь им за работу или что?
  15. -1 points
    да писец))) тогда сделай просто докачку с интернета)) тут в теме этих скриптов куча))
  16. -1 points
    короче вот то что есть у меня. на счет последнего не уверен правда))) ФАК.rar с регулятор громкости.rar проверка версии клиента игры.rar
  17. -1 points
  18. -1 points
    ты тему по ходу вообще не читал рас такое спрашиваешь)))) свой скрипт кинь. там видно будет))) если не хочешь сюда то кидай в личку. если не хочешь в личку тогда читай тему
  19. -1 points
  20. -1 points
    @DELUX_1 какие люди? я вот не ковыряюсь, а просто дальше играю
  21. -1 points
    yepev Уважаемый вы то что так распинаетесь тут? Вы кто такой вообще? Люди причастные к этому делу,нормально отвечают на вопросы, тем более претензий никто никому не делал, а был задан вполне закономерный вопрос, на который были даны от команды XVM -нормальные ответы. Картошка и та пишет объявы по техобслуживанию :). Но внепланово -так внепланово,ничего такого тут нет. Тем более статистика действительно не обновлялась в игре в течении суток почти.
×
×
  • Create New...