Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/23/2020 in all areas

  1. 3 points
  2. 2 points
    Всем привет. В свое время я удачно познакомился с wxPython и во время исследования возможностей библиотеки, я решил сделать свой небольшой проект, а именно установщик модификаций. Первая версия, получилась красивой, но это было тупиковое развитие, я это понял слишком поздно и бросил проект. Спустя месяца 2, найдя в себе новые силы я взялся за stage 2 :) и к моему удивлению получилось довольно интересно, а самое главное быстро. На весь проект я потратил около 10 часов + на первый вариант 10-15 часов. В итоге получилось вот это: Шаг 1 - окно приветствия Шаг 2 - выбор папки с игрой, поиск танков осуществляется автоматически, вычитываем preferences.xml от Game center. По умолчанию выбирается current_game WOT Шаг 3 - выбор модов для установки, на каждый мод в списке есть тултип с скриншотом и текстовым описанием. Тултип появляется при наведении на нужный мод. Если нет картинки и текста, выводится дефолтное изображение. Панель адаптивная и вмещает в себя столько модов, сколько необходимо, вертикальный скроллбар появляется автоматически. Шаг 4 - отображение выбранных модификаций к установке Шаг 5 - дополнительные опции, можно Шаг 6 - подготовка клиента и установка модов. Прогресс бар тоже адаптивный, как и журнал событий. Установка выполняется в отдельном потоке, приложение не зависает. В итоге мы имеем инсталятор сделанный стандартными средствами, без wxWizard. wxPython единственная внешняя либа, все остальное из коробки. Упаковка в exe осуществляется при помощи pyinstaller, собранный ехе файл содержит в себе все необходимое и не требует установки, принцип простой: скачал > установил моды > удалил инсталятор. Никаких следов, записей в реестр не производится, в appdata создается temp папка, которая автоматом подчищается при штатном прекращении работы. В случае, если кому-то из мододелов или желающих сделать свой модпак это интересно, пишите в личку или сюда. Хочется чтобы проект жил, а не лег в репазитории. Для этой демо версии, я взял модификации от @POLIROID с его разрешения. Скачать демо версию можно тут, ссылка на VirusTotal тут Проект не коммерческий, ссылка на донат ведет сюда, а Youtube сюда Поделиться исходниками пока не готов) Спасибо за внимание. Отмечу, я не программист, просто мне нравится Python :)
  3. 2 points
    Убедил, доделаю "фичи" которые планировал, сделаю документацию и комменты по коду и сделаю репазиторий публичным
  4. 2 points
    для начала я могу помочь желающим с сборками, а после внутреннего дозревания и реализации того, чего я еще не сделал открою доступ) Если честно то больше стыдно показывать исходники из-за быдло кода. Вот доведу до ума и открою, или когда пойму что больше не хочу этим заниматься
  5. 2 points
    Папку модели полностью упаковал, на всякий пожарный.
  6. 1 point
    Пожалуйста ) Общие текстуры поленился ковырять, там вроде ничего такого не должно быть. Смотрится в итоге хорошо, по полицейски )
  7. 1 point
    Did you prolong / activate it? https://modxvm.com/en/ -> settings on the top right (when logged in)
  8. 1 point
    Спасибо!!! Некоторых текстур конечно нет,это: decal.dds,glass_lights_atlas_id но всё равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вот что получилось: фото1 фото2 В гта5 ещё получилось чтобы туррели поворачивались вместе но каждая по своей оси-как и у оригинала корнета-эм,сам офигел что такое возможно,видео скину попозже,конечно бред бредовый но это у меня как хобби))Кто-то собирает модельки склеивая в живую а я их конверчу в zmodeler3 для гта5 ну и плюсом можно на них покататься и пострелять.
  9. 1 point
    Спасибо большое! Какие могут быть претензии? Проверю - обязательно отпишусь. Всё получилось! Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
  10. 1 point
    Unified Editor for WoT 1.7.1: https://download.openwg.net/editor/unified_editor_1.7.1.1.zip
  11. 1 point
    @Yusha и остальные отпишитесь в теме, если кому может чего еще не хватает в программе, я добавлю и exit-коды для Budyx69 заодно сделаю на выходных.
  12. 1 point
    I know is almost late for this, but if you need it, is it yours now. This is a winter version of Hangar V3, contains some ambience, music also. No animated characters in this hangar, all are freezed and runned back to fort. :D Hangar_v3_Winter.wotmod
  13. 1 point
    Hi guys hangar is finished,is already in pending for review on wgmods.net
  14. 1 point
    Hello everybody, i have reconvert again(29 times i guess) the Hangar premium v2. With a little help from @goofy67 ,this hangar will be on donwload this weekend on his webpage http://www.goofy67-wot.de/index.html and also on Wgmod.net, if they will accept that. All what i have convert it before in older posts it's lost, my old laptop(hdd) died, and i couldn't recover anything, so i buyed a new one,this time a gaming series, and i restarted all the conversion redownload old versions of wot. Now is looking allmost as the original one, but the first version will be without environment sounds or music. Here wil help me @Drweb7_1. We(me and @goofy67) decided to recreate some old hangars, so there will be more. Till then gg!
×
×
  • Create New...