Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/16/2020 in all areas

  1. 2 points
    Hawg's Pro CrossHairs Added Wheeled SpeedOmeter To Blue, Green , Purple ,Yellow files Added Alt Folder Hawgs Wheel Stock CrosshairControls ( Stock Setting with Color Wheeled SpeedOmeter ) ,Blue, Green , Purple ,Yellow files Wargaming Official Mods Hawg's BootCamp ™
  2. 1 point
    Установщик своих и/или случайных камуфляжей aka CamoSelector Модификация позволяет создавать свои камуфляжи и краски для танков и бесплатно устанавливать уже существующие в игре элементы внешнего вида на любой танк. В мод полностью включен функционал мода WoTRC за авторством tratatank. Мод позволяет не только раздать всем рандомных камуфляжей (или всем одинаковых, или один союзникам, другой противникам, или...), но также позволяет полностью их отключить. Также можно выборочно отключить только купленные камуфляжи. Если вам необходимо строго однообразно раскрасить танки союзников и противников, например. Полезная фича при использовании камуфляжей WGL, которые тоже включены в мод. МОД НЕ ДАЁТ НИКАКИХ БОНУСОВ К МАСКИРОВКЕ. Он только отвлекает от игры. КАМУФЛЯЖИ, ДОБАВЛЕННЫЕ ЭТИМ МОДОМ, ВИДНЫ ТОЛЬКО ВАМ. Но если у вашего совзводного тоже есть этот мод с настройками как у вас, то вы будете видеть одинаковые камуфляжи. В реплеях отображаются те же камуфляжи, что и были в бою, если после боя вы не меняли настройки мода. Подробный гайд по моду: мой пост Пример работы мода Настройка Список изменений Спасибки Скачать
  3. 1 point
    Убрал логирование: hideMessagePatterns.py
  4. 1 point
    Попробуй hideMessagePatterns.py Это надо?
  5. 1 point
    @HEKPOMAHT и еще раз hideMessagePatterns.py
  6. 1 point
    Что ж, мой черёд бурлить. Из "WG #2: Mods Packages Wishlist": Я бы с удовольствием закатал свои моды экранов логина в .wotmod полностью, если бы не одно но: файлы .usm (Scaleform Video) не воспроизводятся, если их в .wotmod упаковать. Но если их оставить в /res_mods/, то всё работает как положено. И как быть? Если от /res_mods/ когда-нибудь откажутся, то любые моды экрана логина с фоновыми видео теряют возможность нормально работать.
  7. 1 point
    спасибо работает,плюс в кармужаль фугасы не считает тогда вопрос решён
  8. 1 point
    @Prosubaru это не кол-во попаданий, а кол-во пробитий. Если бы ты фугасом пробил броню и нанес полный урон, то счетчик это посчитал бы.
  9. 1 point
    та сделать можно что угодно, но как бы вообще нелогично на место флага рисовать медаль
  10. 1 point
  11. 1 point
    @Yusha и остальные отпишитесь в теме, если кому может чего еще не хватает в программе, я добавлю и exit-коды для Budyx69 заодно сделаю на выходных.
×
×
  • Create New...