Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/24/2020 in all areas

  1. 2 points
  2. 1 point
    скорее всего были временные северные неполадки/перезагрузки (хвм)..... сейчас тоже провёл пару тестовых боёв, всё в норме (лог чист)
  3. 1 point
  4. 1 point
  5. 1 point
    @_eLMariachi_ @Lom @horizont @MilligramSmile @CTBOJI_U3_LLITAHOB @Maxpoint4 @ЧАЙНИК Проблема не совсем в самом моде, а в файле ожидаемых значений Wn8 ERROR: SSLError: The read operation timed out Файл у вас не подгружается с сервера XVM и вследствие этого мод крашится. Лично у меня на текущий момент проблем с доступом к файлу нет. Как у других обстоят дела не знаю.
  6. 1 point
    scripts.pkg\scripts\item_defs\customization\decals inscriptions_ussr.xml <decal> <id> 14563 </id> <texture> gui/maps/vehicles/decals/inscriptions/ussr/inscription_63.dds </texture> <userString> #vehicle_customization:inscription/ussr/stalin_2 </userString> <mirror> false </mirror> </decal>
  7. 1 point
    Вот уж действительно не ожидал от этого мода, что из-за него может не пускать в игру. Симптомы были такие: при загрузке игры доходило до экрана выбора сервера который не отображался, просто черный экран и затем вылет клиента. Почитал на вотспике что @DraugDM отписал и убрал io.github.servb.recent_stat_1.7.0.2-0.wotmod и io.github.servb.recent_stat_badges_1.7.0.2-0.wotmod, после этого игра запустилась нормально. python.log
  8. 1 point
    из-за статистики, после боя крутится шестеренка Вход... без мода все ок. просто на ровном месте перестал работать. вчера ночью играл - ок, утром сегодня уже не ок.
  9. 1 point
  10. 1 point
  11. 1 point
    скрипт от SeVeRRR виснет при выходе из боя-крутиться шестеренка с надписью "вход в игру" появился глюк только сегодня
  12. 1 point
    Ни чего не понял. Есть два сына и дочь. Живут вместе. Ну и всё. Дальше воспитываешь их. Суть проблемы не уловил. Ну если только само воспитание заявлено как проблема - тогда понятно. Тогда не надо было детей заводить, если воспитывать их не собирался. Отдай матерям, сам живи для себя и плати алименты. Деконструктивная логика. Те кто её практикуют постоянно сталкиваются с нехваткой денег, что люди малого, что люди большого достатка. Нужно научиться самому и научить детей правильно распределять и тратить. Приведу пример, нас в семье было трое, итого с родителями 5 человек. В разное время жили с разным достатком. В 90-е например, з/п платили с 3-4 месячной задержкой и бывало, что тупо не деньгами давали. Однако, правильное планирование и распределение финансов позволяло всем нам быть сытыми и одетыми, не хуже основной массы людей. При этом дети всегда были снабжены всем необходимым - ручки/тетрадки/стол/стул/лыжи, денюжка на обед в школе. На столе деликатесы были только по праздникам, но всё, что требуют доктора для организма было. Нужны детям зимой витамины при небольших затратах - значит квасим на зиму капусту и ставим на стол, как первое блюдо, всю зиму. Не нравится ребёнку капуста? Ну и что из этого, надо объяснять, надо наставлять, надо заставлять. Приучится, привыкнет, будет нравится. В этом и суть воспитания. И как показала практика, если смотреть на те годы сегодня, то сие было совершенно не сложным. Сложно было тем, кто привык тратить деньги только на себя, причем совершая траты, не согласуясь с приоритетами первой необходимости и не планируя на будущее.
  13. 1 point
  14. 1 point
    У меня работает Если еще актуально, то приложи логи.
  15. 1 point
    Приветствую всех! Решил поделиться своим опытом поиска изменений в конфигах от версии к версии. Наверное как и многие, в качестве текстового редактора, я использую Notepad++. Очень удобный и функциональный редактор! Так вот этот редактор поддерживает различные плагины (страничка с плагинами), среди которых есть замечательный плагин: Compare Plugin Этот плагин позволяет сравнить два любых файла и подобно вышеописанному WinMerge , в удобной форме выводить результаты сравнения и так же позволяет редактировать на лету. Буду очень рад, если кому-то окажется полезным.
  16. -1 points
    28.01.2020 (в следующий вторник) выходит обновление 1.7.1. Новые каталоги модификаций: ./mods/1.7.1.0/ и ./res_mods/1.7.1.0/
  17. -1 points
    Накипело.Сейчас с нами живет дочь жены от первого брака, ей 15 лет.У нас двое мальчиков 6 и 8 лет. Все хотят есть вкусно, у мальчиков растущий организм. Но она ест огромные порции! Запёк вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть. Наложил всем среднюю порцию. Так падчерица быстро съела и побежала за добавкой. Потом сыновья тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! В итоге они голодные, а она сытая. И так постоянно. Или утром варю кашу (специально для нее, чтобы экономнее), но она говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.Пока она была на курсах купил детям тортик маленький, приходит она. Видит пустую упаковку и начинает ныть : А почему мне не дали?Так и хочется ей орнуть, чтобы ее мать деликатесами кормила.Или покупаю конфеты разной цены, дешевые она не ест, а лезет именно к дорогим.Почему мои дети должны страдать из-за ее аппетита?Ее мать высылает 5 тысяч в месяц, но они уходят на цацки, ее развлекательные курсы.А на еду должен страдать наш бюджет. Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить моих сыновей.
×
×
  • Create New...