Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/14/2020 in Posts

  1. 2 points
  2. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 16 по 23 января 2020-го (19:00 МСК). Horace Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  3. 1 point
    @Coluchiy {{t-battles>50?{{t-winrate%2d~%}}|--%}} Если боев на технике более 50-ти то выводим процент, иначе прочерки.
  4. 1 point
    I have left WoT and will no longer help with XMQP issue. I encourage you to seek feedback from other ASIA region users, especially Japanese players.
  5. 1 point
    на примере дефолтных маркеров markersAliveNormal.xc // Текстовое поле с рейтингом. "rating": { ... "color": "{{c:xr|#999999}}", меняй #999999 на свой
  6. 1 point
    Тест4 Скачать 2.0.3.165: См. ниже Тест5 Исправлено и сделано: 1. Исправлена работа опции --mods-path совместно с ключом --without-wotmod
  7. 1 point
    Тест3 Это работающая консольная версия программы для тестирования:1. Откройте файл RunByDefault.bat блокнотом, исправьте путь к игре, поменяйте цвета, удалите ненужные вам аргументы %XXX% в последней строке, сохраните и запускайте RunByDefault.bat. 2. Моды будут созданы в папку mods\X.X.X\ Скачать: См. ниже Тест4 Исправлено и сделано: 1. Добавлен ключ --without-wotmod, сохраняющий все файлы без упаковки в wotmod-пакеты. В качестве папки модов по умолчанию берется res_mods\X.X.X\ 2. Переименован ключ удаления модов на --remove-wotmod. Он не будет работать, если задан ключ --without-wotmod 3. Исправлен алгоритм поиска и удаления wotmod-пакетов, теперь программа ищет и удаляет все файлы вида mod.MCTCreator.*.wotmod 4. Добавлен мод "Translucent camouflages" и ключ --CAMO-mod Под спойлером обновленный список аргументов командной строки и примеры
  8. 1 point
    @xbataet а что у тебя за ник такой с тэгом? ты известный блогер? стример? топ игрок? у тебя известный тэг клана? кто ты? и зачем скрывать свой ник если ты просто обычный игрок?
  9. 1 point
     Обновлено для клиента версии: v.1.7.0.2 #153
  10. 1 point
    Не знаю...пока сколько играю и чекаю (иногда,изредка) под анонимайзером попадаются вот такие вот "товарищи" уж не знаю боты это или люди, но я искренне не понимаю как можно так играть и самое главное получать какое то мифическое удовольствие, второй момент, ну скрыли они свой ник, ну да не видно стату хвм и что? да я по игре, по разъезду уже почти без ошибочно определю что это за игрок, просто кинуть пару раз взгляд где он стоит или куда едит и уже понятно многое, ну скрыли они стату и ники что лучше стали играть? нет, как сливались почти каждый бой с нулем так и сливаются и так и будут сливатся @Punchline а чего так? ник ты скрыл стату тоже, никнейм свой не даешь...ты из топ клана? или может известный блогер или вододел? ну глянул я, ну так у тебя нет ничего особенного, я не понимаю зачем такие скрывают стату, фик знает, просто не понимаю. На меня спецом почти каждый бой пару тройку танков упарываются лишь бы меня убить, и это все видят мои совзводные и тупо ржут с этого, арта вообще еще с отсчета уже меня помечает и все6ь бой фокусят исключительно меня и это тоже видят мои совзводные и орут с этого, мне часто стали писать в личку то с оскорблениями то с поздравлениями то еще фик пойми с чем, но я личку не закрываю, никнейм не скрываю, кого знаю с кем играю тоже самое, хотя у них у всех статистика очень хорошая.
  11. 1 point
    Раньше его фокусили как неноунейма. Теперь его будут фокусить как ноунейма )))) Это не лечится ))))
  12. -1 points
    Не является автором сборки название написано неверно что делать... написано на сайте и на форуме, а если у вас бесплатная версия аваст... то это херня на постном масле, а не антивирус наглая ложь... глубоко срать, какие моды установлены с паком... собирается только статистика о модах, которые были выбраны в паке... именно выбраны, а не установлены или удалены. Lost -автор поста, тупо хейтер-пиз**бол К авторству сборки не имеют отношения... только к авторству модов. Прошу поправить описание верно или передать права на тему. К ДАННОЙ ТЕМЕ МЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ И ПОДДЕРЖКУ В НЕЙ (ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ) ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НЕ БУДЕМ. ИСХОДЯ ИЗ ВЫШЕНАПИСАННОГО... НИ АВТОР ТЕМЫ, НИ АВТОРЫ МОДПАКА... НИКТО НЕ ПЛАНИРУЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ТУТ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ.... ПОСЕМУ... ПРОШУ ТЕМУ УДАЛИТЬ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ.
  13. -1 points
  14. -1 points
  15. -1 points
    ок . тогда скажи что из оформления твое а не то что я в готовом виде дал . картинки от группы и канала и череп ты щас на рамке отрезал . Меняй полностью визуальный вид и тогда продавай . к скриптам я не придираюсь работали вместе . но вся основа дезайна не твоя ты даже картинку в картинку делал из за того что я предложил так сделать. Обижайся не обижайся а дизайн меняй весь . я не хочу что бы мой труд и человека который мне помогал и сделал осовную идею всего по сути пака продовался посторонним человеком. Я не хочу что бы мой мод пак продавался. все что ты сделал из оформления это катинки две между собой соеденил и картинки ссылок мои смени на свой . А скрипт я тебе дарю не буду мелочным. Так что Андрей меняй дизайн. Тем более что я модпак скоро вылаживать буду в публикацию. и я ник ней создателей не стер как это сделал ты. .А если ты не хочешь совсем разасрать отношения и продавать . Тогда сделай то что я просил. пришли мне в личку последние наработки только честно если последние пришлешь. И если ты правильный парень и человек то ты сделаешь правильный выбор. PS ты даже не спросил если что так то по мимо того что ты пользуешься моими скриптами так еще и сидишь меня минусуешь
  16. -1 points
    Ребятки, а Вы не охренели тут вдвоём маненько?:) Я так понимаю, скрипт пошёл по рукам, причём какой-то Евгений выдаёт себя за меня чтоли? Ясно, выводы в очередной раз сделал, вопрос, откуда у данного евгения скрипт, и кто ему его дал, учитывая, что именно этим скриптом лично я не распотранялся пока что? Я так понимаю, кое кто тут спонсирует "мега дизайнеров", которые "прикладывают руку" к чужому труду, да вы сударь совсем охренели, раздаривать то, что сами почти не делали... Я бы ещё понял, если бы Ваш помощник, в лице Nurko продавал сие изделие, ибо чел как никак 60% кода сделал,хоть и не отшлифовал до полной работоспособности, но раздавать всяким идиотам, простите чужой труд, чтобы его потом продавали, это уже клиника, товарищ. Совести у Вас нет, товарищи, а если есть, просьба убрать данную поделку с просторов сия адекватнейшого форума, не позортесь. Код списка компонентов кстати корявенький в примере по ссылке в шапке, а АФФТАР, топика этого видимо даже не удосужился увидеть, если что могу тыкнуть где именно, но не буду, пока не увижу в личке хотя бы извинений хоть от одного из вас, товарищи. И да, учитывая всё что тут происходило, данный код теперь будет распотраняться мною, с полной поддержкой, допиленным кодом, и новым, улучшенным дизайном, чтобы вам, сволочи, неповадно было творить подобную хрень. И да, ник создателей будет указан правильно, а именно Nurko, Andrew_Dark aka DarkSoul, PS.Enot (доработка шаблона дизайна, скопированного у Nurko), будет віражено благодарность основным обитателям темы инсталлов на данном форуме, а также ещё некоторым людям, которые приложили руку на самом деле к доработке, переделке и исправлению внутреннего кода сего модпака. Это вне зависимости кто там чё о себе мнит. А ты Енот та ещё свинья, ибо судя по итогу того, что имеется в данной ситуации, слил код какому-то ноунейму, которым Nurko просил не распостраняться, +мой код + код людей, которые помогали мне, который теперь тебе же на голову и насрал, продавая недоделку, ещё как я понял в посте выше на меня стрелки перевёл. Как же меня бесит подобное быдло, уж простите, говорю как есть. Мне просто интересно глянуть и послушать, как оба человека, и аффтар, и наш многоуважаемый енот будут рассказывать своим "клиентам", как работает та или иная часть кода сия "аффтарская поделка", со стула бы упал походу, думаю, со смеху. Прошу прощения за длиннопост, просто уж больно выбесила данная ситуация.
  17. -1 points
    Лом, копни в сторону Parent := WizardForm.SelectComponentsPage;
  18. -1 points
    Да я то понимаю, но тема то создана для помощи, раз не хочется писать сразу ответ, это одно, но волшебного пинка хотя бы надо дать, а вдруг догадается как сделать, и станет новым гуру в области модпакомейкерства:) Все мы когда-то задаём идиотские вопросы, но я считаю что лучше 100 раз спросить и выглядеть глупым, чем 1 раз не спросить и быть тупым всегда.
  19. -1 points
    То есть, теперь, когда тебя будут фокусить как анониста, ты будешь рад, что "фокусят-то не по стате"? Очень умнó! Взаимно! Жду недождусь, встретить тебя на моем FV215B, обожаю сливать онанистов Интересует: 1. Шансы на победу. Это в первую очередь. То есть соотношение раков/статистов у меня и у соперника. 2. Кто хорошие игроки у меня в команде: кому надо помочь, прикрыть. 3. Кто хорошие игроки у соперника: нет, не для того, чтобы их фокусить (не играю на арте), а для того, чтобы понимать кого опасаться. А раки стоят на базе, то есть пофиг, их и так видно. А вот те, кто светит на 1й минуте боя (например) со включенным анонизатором: явно статисты. Очень скоро все это тоже просекут.
  20. -1 points
    https://htmlcolorcodes.com/ вот, выбирай и ставь вместо #999999
×
×
  • Create New...