Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/04/2020 in all areas

  1. 1 point
  2. 1 point
    fixGunMarker - исправляет провал маркера орудия, т.е. основная фишка мода, позволяющая навести прицел в пустоту на заданном расстоянии без раздвоения прицела. targetMode - способ получения информации о цели, точный (при наведении) или сектором (прямоугольник или эллипс). Нагружает процессор по разному. arcadeAimCorrection - корректировать ли в аркадном режиме провал маркера.
  3. 1 point
    Мод ничего не корректирует и ничего не наводит никуда. Он вообще не управляет пушкой, иначе это был бы чит. Он просто строит плоскость на заданном расстоянии. И при вашем прицеливании точка прицеливания движется по этой плоскости. Если встречается препятствие на пути линии прицеливания, то точка начинает двигаться по препятствию. Или наоборот когда плоскость построена в поле, а точка прицеливания визуально при этом движется по дальним зданиям/ландшафтам. Поэтому движение точки прицеливания может иметь странную траекторию. В аркадном, точка зрения находится не на линии прицеливания, поэтому прицел и точка прицеливания визуально могут не совпадать.
  4. 1 point
  5. 1 point
    Hi Mike, I was thinking about creating them. I can write a simple script that creates data format tables from Python code. I'll try to write it this weekend.
  6. 1 point
    я не разработчик, но с твоего позволения сыкажу свои соображения: ну и я примерно с того же года, ...к боёв. было тьма жалоб, что школота (тупорылая) транслирует в чат позиции союзников. Отключили, и правильно сделали. Плюс меньше мата в чате. тут хз. Изначально завышенный параметры вводились для поднятия интереса к танку (имхо). Сам помню, на ваффентрагере бата крутил (это был самый крутейший агрегат за всю историю канистр). Ещё помню тип-59 был сверх мего-ногебатор, потом понерфили, вроде с продажи убирали, потом апнули. Им видней. как и раньше. Появился красный маркер - стреляй в него. Можешь и в зелёных - урон по союзникам всё ровно отключили, так что теперь до лампочки. Я и раньше по союзникам иногда постреливал, и сейчас тоже самое. Так что отключили и правильно сделали. Плюс штраф не получаешь. сыграл 4 боя для проверки бага - интерес как был, так и остался. Изменений не заметил. если речь идёт о #999999 - то меняй его на любой, хоть на чёрный Итого, могу сделать сугубо личный вывод - хуже игра не стала. Плюс масса плюшек для новичков. И тебе бустеры, и тебе продажа опыта для экипажа, и тебе уйма премов (а вспомни, сколько их было раньше = 4), и всяких там веток - наций - акций - марафонов - скидок - подарков - ивентов - рангов - шмангов и т.д. И прицел-попрыгунчик на границе скайбокса исправили. Играй хоть сутками
×
×
  • Create New...