Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/31/2019 in Posts

  1. 8 points
    Поздравляю всех пользователей с наступающим Новым годом! "Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим 2020 годом! Пускай он принесет нам всем много радостных, счастливых мгновений, незабываемых теплых встреч с друзьями и близкими. Здоровья, благополучия, тепла, заботы внимания от окружающих. Пускай жизнь будет наполнена радостными событиями, мечты сбываются, дела продвигаются в нужном направлении. Удачи в Новом году!"
  2. 6 points
    Happy New Year everyone, and thanks to XVM developers, for the precious and selfless work. Всех с Новым годом и спасибо разработчикам XVM за бесценную и самоотверженную работу.
  3. 4 points
    Год пролетел очень быстро,и пролетел он с вами танкистами с замечательным модом xvm,бывают не стыковки из за картошки но!разработчики всегда чинят,если задержка то повод только один,клепают микропатчи каждые пару тройку дней.Спасибо разработчикам за труды,спасибо за помощь и всем-всегда отклик по трудностям есть.Всех разработчиков,всех админов,всех пользователей мода,поздравляю с новым годом!!!поздравим друг друга танкисты! Здоровья вам всем-это самое главное в жизни,успехов и всего наилучшего.
  4. 4 points
    С новым годом ТАНКИСТЫ! Желаю всем счастья,здоровья и конечно ПОБЕД на полях сражений. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  5. 2 points
  6. 2 points
  7. 2 points
  8. 2 points
  9. 2 points
    Всех с новым годом друзья. Дай бог вам крепкого здоровья, счастья и любви. Удачи на полях сражений. С наступающим!!!
  10. 2 points
  11. 2 points
    Да, таблица там была в качестве примера. Текущая (патч 0.9.15) таблица цветовой шкалы Данные, по ссылке выше: Обновляются ежедневно.
  12. 1 point
    Поддерживаю,разрабы xvm красавчики,отзывчивые,добрые и работяги как пчелки, поздравляю их с наступившим
  13. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 31 декабря 2019-го по 01 января 2020-го (19:00 МСК). Yooka-Laylee and the Impossible Lair Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  14. 1 point
    ооо КР. сколько лет прошло)))
  15. 1 point
    Подскажите, можно ли как-то добавить озвучку орудий в мод ? Конкретно эту. https://wotsite.net/ozvuchka-dlya-world-of-tanks/10728-ozvuchka-gromovoe-orudie-world-of-tanks.html Ставлю не всё, только орудия и трессеры. Если да, то подскажите где инструкции посмотреть как это сделать ?
  16. 1 point
    // Transparency of vehicle level // Прозрачность уровня танка "vehicleLevelAlpha": 0, Заменить на: // Transparency of vehicle level // Прозрачность уровня танка "vehicleLevelAlpha": 100, Где 100 - прозрачность иконки уровня, в процентах. В файле четыре параметра, для каждого режима ушей.
  17. 1 point
    _RALFS_,закрой тему,кому нужна эта флудильня. С праздником всех,будьте добрее хотя бы в наступающем году
  18. 1 point
    @TULLIE хочешь проспонсировать? Всегда пожалуйста
  19. 1 point
    В оригинальном скрипте нет. В тех, что впоследствии обновляли пользователи - есть.
  20. 1 point
    Ааа, может быть! А где проверить верный? Спасибо, но в файле верно! кстати, на разных сайтах смотрю WN8: везде 35: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/ https://kttc.ru/wot/ru/user/ http://www.wotinfo.net/ru/player-stats Ооооочень странно, что вы говорите, что 32 ... Причем, очень показательно то, что все остальные данные совпадают на этих сайтах: число боев, % побед ...
  21. 1 point
    @_RALFS_, там же есть ссылки, где можно скачать по отдельности разные части озвучки, тебе нужна ссылка Выстрелы + трассера + попадания и там же есть инструкция, как оставить только то, что нужно, если решил вообще по отдельности поставить что-то. Тебе нужны только выстрелы и трассера - оставляешь банки gun_GO.bnk - выстрелы, tracer_GO.bnk - трассера и соответственно конфиги для них GO_guns.json и GO_tracer.json, а банку hits_GO.bnk - попадания и конфиг GO_hits.json - попадания просто удаляешь.
  22. 1 point
    @Slava7572 Да всем устраивает. Просто хочу попробовать минимизировать количество модов. @nehalemex Ты о чём ? Если по теме нечего сказать , то зачем просто отмечаться - типо "Я тут ! Я тоже здесь" .Ну поняли мы, будем иметь ввиду, что ты тоже тут.
  23. 1 point
    Обновление необязательное,интерфейс по большей части.Немного кнопки переделал,надписи стали такие же как в клиенте,Обнулить=>Сбросить и т.д.,как это в клиенте в общем,ну и подогнал их максимально похожими на родную "Подробнее" по стилю,старые никуда не делись,они там в папочке лежат,кто хочет может их привязать обратно(переименовать либо в конфиге,либо сами названия картинок).Попутно ожидаемые значения причесал,там особо изменений нет,единственно исправили явно завышенный EFF. Всех с Рождеством и Наступающим Новым годом,друзья
  24. 1 point
    Simple solution: Do not use the anonymizer and benefit from all functions that XVM offers. Life can be so easy...
  25. 1 point
    ЛСД это как раковая опухоль. Везде оставляет метастазы и всё вокруг умирает.
  26. 0 points
    Понял, спасибо! Вижу, что оказывается все значения постоянно растут. Видимо, когда-то 870 было 34 и у меня с моим рейтингом было где-то 38, вполне неплохо. Но значения выросли, а я не играл пару лет (в этом году вернулся), но уже стал оранжевым Придется повышать
  27. 0 points
    Спасибо! Выходит ... на других ресурсах не обновлено соответствие между 4х значной и 2х значной шкалой? Кстати, выходит оно и тут не обновлено? (таблицу прикрепил именно отсюда) Значение по шкале XVM.
  28. 0 points
    Спасибо за ответ. у меня WN8 = 943, так? Вот, смотрю шкалу ... WN8 ЖЕЛТЫЙ = 860 - 1419 ... так? XVM ЖЕЛТЫЙ = 34 - 52 ... так? То есть WN8 860 = XVM 34 ... так? Так как же так при моем WN8 943 у меня XVM 32 ?
  29. -1 points
    @_RALFS_ ну так проблема закинуть только 2 пака звуков? совсем зажрались я смотрю.
  30. -1 points
    сделайте лучше 24 часа, чтобы message был понятнее для пользователей анонизатора.
  31. -2 points
    @_RALFS_ если нечего придумать, то и не стоит пытаться. сейчас в ХВМ еще всякие озвучки встраивать. а че не шкурки для танков или прицелы?
  32. -2 points
    @_RALFS_ куда уж мне до тебя, гуру пустословия и [мат]нипридумывания. минуси меня полностью если тебе так нравится. теши свое ЧСВ. я не против.
×
×
  • Create New...