Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/07/2019 in all areas

  1. 1 point
    Какая разница между win32 и win64? Какую версию лучше запускать?
  2. 1 point
    там же в виджете меняй "x" на положительное число в 27 и 32 строке. К примеру к "x" в 27 строке добавил 100, столько же добавляй в 32. "x": 0 - это центр экрана.
  3. 1 point
    @P.S.Enot спасибо за подсказку,это было в языковом файле.А у Вас@HEKPOMAHT подсмотрел в вашем конфигеСделал как хотел,всем спасибо.
  4. 1 point
    @Sergei Nik ты бы лучше реплей прикрепил да конфиг или ссылку на него.. overturned это ж из XMQP. Или может какая-нибудь подстановка при отсутствии данных, хз, что гадать в слепую. На скрине под черепком налеплено всякого без пробелов: -396 overturn AMX M49 L класс техники с цветом противника и снизу ещё AMX M49 L с цветом противника... Имхо: в "damageMessage" много лишнего.
  5. 1 point
    найди от куда у тебя это цепляется и замени на свое. это может быть как и языковой файл так и в самой находится именной папке . смотря где это у тебя прописано и от куда цепляет
  6. 1 point
    Предложение на миникарте сделать добавление постоянных меток при нажатии на колесико или ПКМ . Логика такая же, как и при ЛКМ (исчезаемые точки). Только метки ПКМ/колесика исчезать не будут. Такие метки помогут соло игрокам, игрокам взводным и в ГК для постоянного обозначения определенной точки. Миникарту нашел в гугле, далее сам установил метки: http://prntscr.com/q7fzz1 Флажок устанавливается четко в точке указанной на карте через ПКМ/колесиком. Убрать его можно тоже нажатием этой кнопки. Флажки могут видеть только совзводные или ты сам. В режиме ГК - вся твоя тима. Цвета флажков устанавливаются индивидуально в настройках. Доступно 15 цветов (полевые клана будут выставлять себе яркие, другие игроки различимые от полевого). Убрать метку может только установивший ее, нажатием ПКМ/колесиком на саму метку.Максимально 10 меток - 1 игрок. В случае ГК и подобного - 5 меток игрок. Что это даст: 1) Указание позиций для своей команды/совзводных 2) Указание точных позиций незасвеченной техники (откуда ведется огонь) на более долгий срок- дабы не указывать весь квадрат или не ставить точку которая через несколько сек исчезнет. 3) Будет удобно после отстрела арты по тебе, установить точку и далее весь бой, примерно понимать, как стоит укрываться от арты в бою. и многие другие виды использований.
  7. 1 point
    @bugmenot пока лучше запускать 32. На 64 ещё есть проблемы с модами, а пользы никакой.
  8. 1 point
    донесение @ktulho проверил в 1.7.0 - ошибок нет. Всё используемые в конфиге скрипты работает штатно.
  9. 1 point
    Нет, HD текстуры дополняют стандартные.
  10. 1 point
    Официальная картоха пока что обещалась запускать только .32, что гейmцентром, что по старинке.
  11. 0 points
    32, так как она соответствует изначальной версии, а 64 - бесполезна, ни какого прироста производительности применительно к танкам, она не дает.
×
×
  • Create New...