Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/29/2019 in all areas

  1. 3 points
    Добавить событие "ON_MY_FRAGS" Всем привет. С помощью события "ON_MY_FRAGS", которое будет срабатывать только от фрагов игрока можно будет через экстра поля выводить медали-картинки с "достижениями за результативность в бою". Как альтернативу, сделать скрипт myFrags.py с событием PY(ON_MY_FRAGS) * точность обновления поля нужна для анимации "tweens"
  2. 2 points
  3. 1 point
    Пример, на основе кода @ktulho battleLabels.xc | battleLabelsTemplates.xc Скачать .myFrags.py .
  4. 1 point
    Раз макрос XVM, то и событие надо в xvm делать.
  5. 1 point
    @SEREGA_SF Можно попробовать так: "format": "<font face='$FieldFont' size='14' color={{py:prem.timeLeftDays>0?'#FFCC00'|'#FF0000'}}>{{py:prem.timeLeft? <font size='16'><b>{{py:prem.timeLeft}}</b></font> | базовый}}</font>"
  6. 1 point
    Не тот залил... вот с игры res_mods.7z Иконки есть, но не подхватываются.... О... спс -я просто тупой!!! Не тот конфиг в игру закинул! Спасибо тебе огромное - открыл глаза долбоящеру)... Тема убита!
  7. 1 point
    Шкуродёровый архив тоже обновили?) (дата изменения стоит 28.11 (вчера)) P.S. Для ссылки на его топик (я про шапку тутошнюю) достаточно https://koreanrandom.com/forum/topic/22800-, остальное дополнится само.
  8. 1 point
    Архивы обновлены внесены все актуальные изменения
  9. 1 point
    @gromv логи находятся в папке world_of_tanks/win32
  10. 1 point
  11. 1 point
    @Zeit сборки для тестирования есть в двух местах: https://koreanrandom.com/forum/topic/31743-ночные-сборки-nightly-builds/ https://nightly.modxvm.com/ Единственно что - нужно смотреть версию клиента, так как есть сборки и для "Общего теста" (например Build 8.2.0_11 for WoT 1.7.0.0 CT) И ещё, один раз у меня постоянно скачивалась старая сборка, пока данные сайтов не удалил. Не знаю, актуально ли это сейчас, но желательно смотреть то что скачал Под патч актуальна сборка 8.1.9_2 (ветка wot-1.6.1.4) ---- в конфиге скорее всего не будет пары иконок новых танков. Обновлю уже в следующем патче.
  12. 1 point
  13. 1 point
  14. 1 point
    Какие именно? Если про суперхэлката, то предварительно такие катки (не проверял еще, просто переименован файл от обычного кота), клиент SD. A130_Super_Hellcat.zip
  15. 1 point
  16. -1 points
    Всем ку! Парни ни кто не качал исходники... тему не поддержите?
  17. -1 points
    Центральное Газведовательное Управление (цэ шутка юмора) ---- Я если честно, когда читаю подобные названия, сразу вспоминаю свою старую работу и дэбильную должность "милиционер-санитар" (жмурьё короче забирали по Минску). Я просто представил, как можно насиловать трупа, чуть со смеху не зашёлся.
  18. -1 points
    Анонимайзер это спасение для таких как я
  19. -1 points
×
×
  • Create New...