Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/27/2019 in Posts

  1. 7 points
    Билд, для тех кому не терпится xvm_latest.zip
  2. 2 points
    Сегодня после обновления не входит в игру, загружается меню входа и выбора сервера, нажимаешь вход, задумывается и отваливается. Удаляешь хмв входит нормально, стоит оф версия 818
  3. 2 points
    Какие именно? Если про суперхэлката, то предварительно такие катки (не проверял еще, просто переименован файл от обычного кота), клиент SD. A130_Super_Hellcat.zip
  4. 2 points
    А что за паника? Вы платите зарплату разработчикам данного мода, а они гады не работают? Появятся, исправят, не стоит так раздражительно писать злостные высеры просто потому, что WG выкатили патч и XVM с ним не совместим. Я тоже не могу поиграть с модами, потому что не заходит. Жми "Запуск без модификаций", играй, периодически заглядывай на форум, читай инфу и самое главно без нервных сообщений, которые вряд-ли помогут решить данную проблему. И вообще не плодите тыщу тем, просто потому что "дно_пробито". Используя всего навсего глаза можно встретить данную тему, которая создана на 2 часа раньше этой.
  5. 1 point
    346 движок. СХВ-2 танк Т-64 https://www.youtube.com/watch?v=QaNN-M5ZRq8&feature=youtu.be
  6. 1 point
    @CATAHA_709 это из-за картохиного микропатча. Ставь ночник или жди релиз нового XVM)
  7. 1 point
    I have the same problem. I am using the 1.6.1.4 version (XVM 8.1.8), which is the same version as World of Tanks. The nightly build you are refering to is for 1.6.1.4 as well. *edit Works with the nightly build as you said. Official release is broken tho.
  8. 1 point
  9. 1 point
    просто не активируй его на сайте и все
  10. 1 point
    I am 100% sure that you installed the old version of XVM on the new version of WoT. Try this nightly build or wait for the official stable release.
  11. 1 point
  12. 1 point
    Use latest nightly build. *.zip *.exe
  13. 1 point
    будут, но по мере возможности.... Подарок Ветеранам A130_Super_Hellcat.7z катки Super_Hellcat_chassis_01_AM.7z Архивы в скором времени обновлю.
  14. 1 point
    27.11.19 Обновлен конфиг: * Адаптация под последнюю версию мода Дополнения: * Обновлено дополнение "Иконки техники" ◉ Изменения в коде с версии: 8.1.8 >> 8.1.9
  15. 1 point
    27.11.19 Обновлена сборка модов: * Обновлен мод "Комплексный мод XVM" до версии v8.1.9
  16. 1 point
    @Hamelion59 ПАТАМУША БОЛЬШЕ ВАСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКАВ!!!!!!!!!!
  17. 1 point
    В крайнем билде Михаил добавил ответвление в новую ветку, не более. В следующем как пулл сольют будут новые флешки с микропатча.
  18. 1 point
     Обновлено для клиента версии: v.1.6.1.4 #90
  19. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 29 ноября по 6 декабря 2019-го. Rayman Legends Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  20. 1 point
    @P.S.Enot про эти, но вы за "сегодняшний" приняли билд для тестового. вверху кнопка веток. там наша ветка после мастера =)
  21. 1 point
    Центральное Газведовательное Управление (цэ шутка юмора) ---- Я если честно, когда читаю подобные названия, сразу вспоминаю свою старую работу и дэбильную должность "милиционер-санитар" (жмурьё короче забирали по Минску). Я просто представил, как можно насиловать трупа, чуть со смеху не зашёлся.
  22. 1 point
    Ну конечно будет, что за странный вопрос? )) Лучше бы отдельной темой баг репорт сделал чем в тему для обсуждений писать)
  23. 1 point
    Таки что за ЦГУ?) Главное чтобы не ФСБ)
  24. 1 point
    @NASHRIPPER https://crymod.net/index.php?page=Thread&threadID=4841 Я знаю почему в CE338 не работает UI. Этот движок индивидуальный для одной трагической конторы, в которой ребята будучи нубами, при порте инвенторя, запороли ui. Доработал движок 338. Востановлен UI. Игровая составляющая 339-340 движков, АИ 338 движка. free sdk (сборка): https://cloud.mail.ru/public/GMbr/4HXbvsDTT патч аи: https://cloud.mail.ru/public/3x5t/3hueueDwP патч бин: https://cloud.mail.ru/public/3dwD/2wiHjAp6m дебаговый бин: https://cloud.mail.ru/public/64Ex/2pqdgCSU8 Запрещено использовать в коммерческих целях!!!
  25. 1 point
    В том то и дело зачем мне устанавливать какую-ту прогу если я настраиваю себе один раз. Да и отвечать за всех не нужно, если тебе не добавляет удобство, это не значит что не добавит другим. Чтобы быть объективным надо создать две версии и провести голосование, и тогда уже так можно утверждать. Первый раз зашел, листаю, все сливается и не понятно к чему это описание к в верхнему или к нижнему параметру(это хорошо что я английский еще знаю и могу сопоставить описание и название параметра), хотя за годы "задроства" ты привыкаешь к "неудобству" и можешь с закрытыми глазами промотать к нужному параметру. Не к "нему", а к нам. Ну раз ты начал использовать бдсм названия, то добавление чего-то нового по просьбе людей, это тоже подстраивание. Про pmod я ничего не говорил, почему ты так ненавидишь pmod? Или может я редактирую в первый раз.. Если распухает визуально, это не значит что он будет раздуваться технически, куча \n это всего лишь пару десятков байт. Да и устанавливать редактор в несколько мб - это ок, но пару десятков байтов для красоты, ты что, память это роскошь.. С каких пор нормальные дифферы чекают \n? По крайней мере это для дифферов для кода, а не для текста.. UPD1: Для меня даже с подсветкой будет удобнее с пробелами.
  26. 1 point
    Ссылка на скачивание: https://pavel3333.ru/xcavator/
  27. 1 point
    Ссылка на скачивание: https://pavel3333.ru/xcavator/ @Mr 13, прошу переместить в раздел "Моды для World of Tanks"
  28. 1 point
    configVersion: 6.1.0 gameVersion: 1.7.0.0 (Build: 8.2.0_4) Файл: battleLabelsTemplates.xc Отсутствует описание параметров: totalEfficiency, fire Может за одно объяснить за что они отвечают?
  29. 1 point
  30. 1 point
    Скорее всего, он говорит про "шум" за индикатором (таймером) оглушения над маркером техники.
  31. 1 point
    какую рябь,можно подробней на скрине?
  32. 1 point
    когда-то была такая штука для canon: http://extrawebcam.com/ но это не совсем "сразу подключить и использовать". И звук там вроде не пишется с камеры.
  33. 1 point
    Tip: Keep bookmarks in your browser for the addons you've added. After an update, check them here as nearly every author updates ASAP. Or a member here posts a fix before the author gets to it. Usually faster than ASAP for us non-RU players (they get updates before we do usually). This way you won't forget where the addons came from! (FYI, the chancePenetration.py script was updated by the author immediately and the mod_wn8_chance.py was also fixed by a member quite quickly!) Checking their posts will save you some pain. Cheers!
  34. 1 point
    @zekias87 Вероятность пробития
  35. 1 point
    download new version of py files from here https://koreanrandom.com/forum/forum/54-компоненты-xvm-и-дополнения-py_macro/ I also attached my mod_wn8_chance.py so you can try it, put it to C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\py_macro folder and test
  36. 1 point
    have you updated your py files?
  37. 1 point
    Перед созданием темы о проблеме: Проверьте, возникает ли проблема с новейшей версией XVM с официального сайта мода и без любых других модов. Удостоверьтесь, что установленная версия XVM предназначена для текущей версии WoT. Если XVM для текущей версии WoT отсутствует на официальном сайте мода, значит он ещё в разработке. В этом случае ждите релиза новой версии XVM. При описании проблемы обязательно необходимо: Создать собственную тему с информативным заголовком и описанием проблемы. Прикрепить к сообщению: логи (файлы xvm.log и python.log из папки игры). Перед прикреплением логов нужно обязательно закрыть игру. конфиг (архив папки /res_mods/configs/xvm/) скриншот и реплей, если они помогут проиллюстрировать или воспроизвести проблему Указать версию мода, операционной системы и антивирусного ПО. Обратите внимание: Не стоит писать в чужую тему с "похожей" проблемой. Создавайте собственную тему, даже если вы считаете, что ваша проблема такая же. В этом разделе следует размещать сообщения только о новейшей стабильной версии XVM, загруженной с официального сайта мода. Ночные сборки обсуждаются отдельно в разделе тестирования. Если проблема с отображением статистики появилась неожиданно то, возможно, не стоит сразу писать об этом, т.к. это могут быть обычные тех. работы на сервере. Возможна частичная или полная недогрузка статистики в некоторых боях во время работ на серверах. Вопросы, на которые ответы давались неоднократно, могут быть проигнорированы, поскольку у нас не так много времени, чтобы повторять одни и те же ответы многократно. Пользуйтесь поиском.
  38. 0 points
    Согласен XVM не пускает
  39. -1 points
    Further discussion is pointless, and this topic is not intended for this. https://kr.cm/f/f/55/
  40. -1 points
    на https://kr.cm/f/t/31743/c/471123/ крашится клиент. без все ок, но не удобно(
  41. -2 points
    от так все таки, а я уже грешил на антик, только сегодня его переустановил. а тут уже единомышленники подтянулись, значит дело не в нем. картоха забалабасила против хвм защиту, будем ждать пока её победят хакеры. я все еще удивляюсь как хвм не добавили в список запрещенных.
×
×
  • Create New...