Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/26/2019 in all areas

  1. 1 point
    Ссылка на скачивание: https://pavel3333.ru/xcavator/
  2. 1 point
    Ссылка на скачивание: https://pavel3333.ru/xcavator/ @Mr 13, прошу переместить в раздел "Моды для World of Tanks"
  3. 1 point
    проверял в воскресенье - все используемые в конфиге скрипты работали штатно, включая reloading.py
  4. 1 point
    Оказалось, что нужен был ещё файл "game_info.xml" внутри папки с игрой. Этот файл что-то вроде "WoTLauncher.cfg", только для WGC, а я его удалил. (Не знаю почему удалил, это же вполне очевидно, что не нужно было удалять, но всё же удалил) Кароче, мне снова пришлось скачивать обычный лаунчер (Спасибо Страннику) и обновлять игру с момента того патча на котором закончилась поддержка обычного лаунчера (Проще говоря переустанавливать). А ещё я узнал, что папка "game_metadata" внутри игры должна быть **ВСЕГДА** перед запуском WGC, ибо если запустить WGC без этой папки, то он снова перестанет видеть игру и придётся снова возвращать лаунчер и обновлять игру с лаунчерского патча. Возвращение назад этой папки и перезапуск WGC не поможет, он больше на неё не будет реагировать.
  5. 1 point
    Нет не стояли я уже исправил ситуацию северный мост отваливается греется 79 градусов
  6. 1 point
    Не добавляет. Стандартным блокнотом вообще желательно не пользоваться при редактировании конфига. Для этого есть: Notepad++ XCPad Visual Studio Code (для более продвинутых) Явно не для дефолтного конфига к моду. Там не нужны бесполезные отступы. Для подобного есть персональный конфиг файл.
  7. 0 points
  8. 0 points
    Я так на месяц улетел за видос о Корбене) жду пока выпустють)
  9. 0 points
    Видос надо с некоторой долей юмора воспринимать) зачем клепать подарки которые годятся только на продажу? Это если серьёзно. А шо, таки накинут универсальных чертежей?)
  10. 0 points
    Против отступов. Зачем впустую раздувать файлы, ради красоты?
×
×
  • Create New...