Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/07/2019 in all areas

  1. 3 points
    Тогда винду удаляй сразу, сиди под ДОС. Там ни кто ни чего не соберёт.
  2. 2 points
  3. 1 point
    Если уж на то пошло, лучше было бы добавить в статистику "рейтинг WTR", как наиболее актуальный на сегодня, а не РЭ. А что за "рейтинг BR" в описании макросов? Чуть запоздал с ответом :) Если речь о ВГшном, то там есть свои плюсы/минусы сравнивая с топовым — WN8. Главнейший минус всех этих рейтингов — сгрибание в кучу всех боёв на разной технике. В топ кланах, ещё много лет назад перешли на "дага на топах" при наборе. Ну и там у каждого танка свой "положенный" демаг. На всяких топСТ надо было 4к+, на слабодемажащих тяжах типо деда 3+ и обязательно высокий процент выживаемости. Процент побед тоже решал при условии, что отсутствуют взводные медали :) А BR... По ходу Рейтинг Бронесайта, который "умер", по ходу, в 2016 http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/bushmaker Сомневаюсь, что был хоть кто-то настолько упорот чтобы интересоваться их рейтингом. Они знатно хайпонули на рейтинге кланов. Кланы мерялись приборами именно по их рейтингу а в топ10 был жесточайший замес. Фишкой их рейтинга была не средняя статка по клану, как у всех других клановых рейтингов, а медианное значение, которое куда лучше отражало общую "силу" клана на ГК.
  4. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 07 по 14 ноября 2019-го. Nuclear Throne Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  5. 1 point
  6. 1 point
    Hi guys hangar is finished,is already in pending for review on wgmods.net
  7. 1 point
    Hello everybody, i have reconvert again(29 times i guess) the Hangar premium v2. With a little help from @goofy67 ,this hangar will be on donwload this weekend on his webpage http://www.goofy67-wot.de/index.html and also on Wgmod.net, if they will accept that. All what i have convert it before in older posts it's lost, my old laptop(hdd) died, and i couldn't recover anything, so i buyed a new one,this time a gaming series, and i restarted all the conversion redownload old versions of wot. Now is looking allmost as the original one, but the first version will be without environment sounds or music. Here wil help me @Drweb7_1. We(me and @goofy67) decided to recreate some old hangars, so there will be more. Till then gg!
  8. 1 point
    Hello everybody, So for the dissappearing tress or models or even particles, you need to go in spaces folder, and edit the .chunk with an xml editor, search what assets have in the path the "resources_wg/" and delete those. Attention!! The particles are not anymore vissible in world editor but works ok in game.so you just need to put them.
  9. 1 point
    Версия 059 (2019-10-08) Что нового: поддержка 1.6.1.0 Скачать
  10. 1 point
    неа, они все нужны, 50м - это дополнительно нада )) ну скажем, для арты - места для отслеживания трассеров вражеской команды, при этом места для союзной арты не актуальны и захламляют карту - эта инфа зависит от респа и от типа танка (на ЛТ мне она нафиг не нужна), но для ЛТ уже нужны "нычки" для просвета - и эта инфа зависит от респа и типа... вот примерно для этого нужна возможность загрузки карт в зависимости от респа и/или типа танка (возможно - просто несколько дополнительных папок и мод сам буде подгружать карту из нужного раздела) в связи с этим еще возник вопрос: можно ли сделать функцию отображения альтернативной карты поверх основной (опция)? к примеру есть набор основных карт, а альтернативные - только тактические точки/стрелки, накладываемые поверх базовой карты - все это нужно всего лишь для экономии места и, возможно, увеличения производительности... Да и вообще, будет здорово если мод мог бы показывать неограниченное количество загружаемых карт: прописывай путь, hotkey - и вперед! ("Остапа понесло" как говорится...)
  11. -1 points
    Если будет желание разместить работу с кошельками и в выделенной теме, прошу пожаловать на https://wotcheats.ru
  12. -1 points
    Вспомню ещё раз про Спотера.. Он уже не один раз уходил и приходил.. Так что просто за совесть написать иногда полезно... Мне лично всё равно, меня не взять если только IP адрес не сольют в WG когда я тут пишу.. Но мне не нравиться когда серьёзная бандура со своими уловками и телеметрией непонятно какой принадлежности ФБР или ЦРУ шарит по моему компьютеру.
  13. -2 points
    Мне бы только папку с программой. У меня просто нет желания после установки чистить автозагрузки и тому подобное. А Portable версии у ВГ не предусмотрено, к сожалению =( Да и виртуальную машину устанавливать ради одной папки не хочется.
  14. -2 points
    Всё, уже сам установил через виртуальную машину. Честно говоря, мне не очень нравится, что обо мне собирают всю возможную информацию. А это сколько времени у меня включен компьютер, все характеристики компьютера, и ещё хрен знает что.
  15. -2 points
    Скиньте пожалуйста папку с WGC (Которая в ProgramData) на файлообменник, а то у меня не устанавливается, а поиграть хочется! Вот файлообменник, как пример - https://uploadfiles.io
×
×
  • Create New...