Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/29/2019 in all areas

  1. 2 points
    Здесь будут собраны готовые к использованию шаблоны инфо-панели. Ссылка будет закреплена в шапке. "full" "lite" "ndo" "kmp" battleLabels.xc: ${ "infoPanel.xc":"def.X.label" } infoPanel.xc: "formats": [ ${"def.X.format"} ] Где X - название шаблона.
  2. 2 points
  3. 1 point
    XCPad Текстовый редактор для редактирования текстовых конфигов разных видов и форматов, адаптированный под особенности XC-формата XVM-мода Версия: 1.2.0 Дата обновления: 19.11.2023 Описание: В связи с тем, что с годами XVM-конфиг эволюционировал и, в частности, стал распределенным не только по иерархии настроек, но и по их местоположению, то появилась идея сделать собственный текстовый редактор для работы с ним. Ставилась задача максимально совместить разобщенные по файлам участки конфига в одном редакторе, чтобы в дальнейшем можно было работать как с отдельными файлами, так и с конфигом в целом. Например, осуществлять поиск/замену текста по всему конфигу сразу, а не в каждом файле конфига по отдельности. Возможности редактора: Создан под *.xc файлы, однако также умеет работать с файлами: *.xvmconf, *.ptc, *.pmod, *.json, *.xml, *.ini; Корректно работает с кодировкой UTF-8, позволяет изменять кодировку файлов, путем выбора между ANSI, Unicode и UTF-8; Распознает внешние ссылки в файлах JSON-формата и загружает весь конфиг в программу: { ${ "file.xc" }, ${ "file.xc" }, ... } { "name": ${ "file.xc": "value" }, ... } { "$ref": { "file": "file.xc", "path": "value" }, ... } Отображает все файлы конфига в одном окне, путем состыковывания оконных редакторов; Поддерживает цветовые темы, синтаксическую подсветку текста и сворачивание текстовых блоков; Проверяет на ошибки файлы JSON, XML и INI форматов с указанием места ошибки; Функции поиска и замены работают как в отдельном файле, так и по всему конфигу; Имеется словарь для автоподстановки конструкций, и автозавершения ввода имен полей, макросов и свойств; Быстрый доступ к активному конфигу игры из главного меню программы; Языки интерфейса: English, Русский. Минимальные требования: ОС Windows 7/8.1/10/11; Специальные символы в конфиге должны быть записаны в форме кодов вида "\u..." или "\x...", например "\u25A0" это черный квадрат. Скачать: XCPad_1.2.0.614.zip | VirusTotal: 0/72 | Старые версии лежат здесь. История изменений:
  4. 1 point
    @_RALFS_, иконки берутся из атласа (battleAtlas.dds). Похоже что только руками самому редактировать. Попробовал на своем атласе Не знаю, есть ли возможность такой настройки через хвм, это уже нужно у гуру спрашивать Извиняюсь, что уехали от темы обсуждения, лучше создать новую тему по этому вопросу в соответствующем разделе.
  5. 1 point
    @ktulho уважаемый, вы бы для страждущих еще написали где искать это все. спасибо
  6. 1 point
    Это делает установку намного проще. This makes installation much easier.
  7. 1 point
    Обновлено. Стандартный конфиг теперь содержит несколько готовых к использованию шаблонов инфо-панели. Немного изменился способ установки. Конфиги будут описаны в следующем посте.
  8. 1 point
    You ask for help, and when somebody want to help, you refuse it, because you don't trust them. Everything is alright with you?
  9. 1 point
    Mr13 is xvm dev so you can trust him. Dont worry is completely safe to attach python.log and xvm.log. Without them no one can help you...
  10. -2 points
    @ktulho да хоть на чистый клиент да хоть с модами всё равно разницы никакой . я не поленюсь щас именно для тебя переустановлю игру и на чистый клиент поставлю хвм и ты найди мне причину найди теперь другую причину python.log xvm.log
×
×
  • Create New...