Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/19/2019 in all areas

  1. 2 points
  2. 1 point
    @HEKPOMAHT Так у меня то не работало! Только после удаления папок с модами все пошло как надо ))
  3. 1 point
    Для конфига xvm Protanki скопировать с заменой ..\res_mods\configs\xvm\ProTanki\playersPanel playersPanelHP.xc
  4. 1 point
    @HEKPOMAHT Спасибо, все заработало!
  5. 1 point
    Offtop: Диск это такое дело, сегодня он работает нормально, завтра откажет. Сам когда то столкнулся с браком серии WD Black, за четыре месяца три экземпляра сдал по гарантии. Поэтому все важные данные необходимо хранить в облаке (на том же mail.ru, бесплатные 100 Гб хватает за глаза).
  6. 1 point
    Second value. @Kotyarko_O did not update the macro. https://cutt.ly/Ued7o6U
  7. 1 point
    пробуй так: - удали две папки mods и res_mods C:\Games\World_of_Tanks_RU - установи мод https://modxvm.com/скачать-xvm/ - файл скопируй с заменой ..\res_mods\configs\xvm\default // Definitions. // Шаблоны. "def": { // Vehicle tier. // Уровень танка. "level": {
  8. 1 point
    Адаптировано для 1.6.1.1.
  9. 1 point
    Обновление 1.2.1 1. Добавлено описание к опциям программы в виде всплывающих подсказок. 2. Добавлены функция копирования скриншота графика, функции копирования и удаления ошибок и функции копирования результатов трассировки. 3. Добавлен масштаб 15 сек на графиках. 4. Добавлены функция копирования и обнуления данных для одного конкретного кластера. 5. Добавлена возможность скопировать средние показатели пинга из строки состояния. 6. Список кластеров по умолчанию перенесен в репозитарий на GitHub. 7. Добавлены опции для задания цвета подложки под графиками. 8. Доделан функционал записи данных в лог.
  10. 1 point
    Минималистичный вариант прицела. Описание. Как установить. Внимание! Описание установки прицела составлено исходя из того, что вы не меняли структуру конфига XVM и названия его основных файлов. 1. Правка конфига. Если у вас дефолтный конфиг XVM, или свой, но содержимое файлов @xvm.xc, battleLabels.xc и camera.xc вы не меняли, то: Если в вашем конфиге файлы @xvm.xc, battleLabels.xc и camera.xc уже содержат изменения то: 2. Размещение скриптов. 3. Графика и шрифт. Важно! Скриншоты.
  11. 1 point
×
×
  • Create New...