Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/18/2019 in Posts

  1. 1 point
    Адаптировано для 1.6.1.1.
  2. 1 point
    Извиняюсь ошибся.На счёт моего старого конфига вы правы.
  3. 1 point
  4. 1 point
    Я не знаю, что вы там помните, но спрошу еще раз и закроем уже эту тему разговора. Во-первых, где на изображениях в шапках тем тут (Вид дефолтного конфига от 18.04.2014) или тут (от 17.03.2016) показан РЭ, если на них показан мод с дефолтным конфигом, который скачивается по ссылке ниже. Во-вторых, вы сами себе противоречите сначала прося добавить РЭ в дефолтный конфиг: а потом утверждаете, что РЭ всегда в нем был: и еще морочите людям голову, спрашивая как добавить РЭ в дефолтный конфиг, когда вся инфа об этом есть в ВАШЕМ старом "дефолтном" конфиге. Единственное, что могу предположить, так это то, что ваш конфиг это действительно старый первоначальный конфиг от tratatank, но никак не дефолтный в моде из этой темы.
  5. 1 point
    Сам пользовался старым модом и соответственно старым конфигом из этой темы, пока он не сломался в последнем патче. И всегда РЭ в нем был только в подробном окне результатов боя, но никак не в центре уведомлений или общей статистики результатов боя (см. скрин в шапке темы), если только ты сам не вносил в него изменения по этому поводу или не использовал сторонний конфиг другого автора. Если уж на то пошло, лучше было бы добавить в статистику "рейтинг WTR", как наиболее актуальный на сегодня, а не РЭ. А что за "рейтинг BR" в описании макросов?
  6. 1 point
    @BuSH, если смотреть с позиции для чего рейтинги предназначены, то вообще их использование в сессионке можно назвать идиотизмом. Но игроки их юзают)) @dima7103, смотря где ты хочешь отображать эффективность. для примера кусок кода: "<textformat leading='-3' tabstops='[50,120,180]'><b><font size='13' color='#FFCC66'>EFF:</font>\t<font color='{{c:EFF}}'>{{EFF}} ({{XEFF}})</font></b></textformat>", макросы wn8 из конфига просто заменил макросами эффективности. В тему по конфигам обратись, напиши конкретно, где ты хочешь и что добавить и в каком конфиге - помогут, потому что не ясно, куда ты хочешь отображение РЭ вставить.
  7. 1 point
    А повнимательнее сообщение прочитать не судьба? Написано же что конфиг надо подправить.
  8. 1 point
    Очищает старые файлы мода, устанавливает новые, сохраняя при этом конфиг пользователя. Все на автомате, и не будет подобного рода проблем описанных выше.
×
×
  • Create New...