Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/17/2019 in Posts

  1. 3 points
  2. 2 points
    Обновлено. Подвигал "info_panel_data.py".
  3. 1 point
    SafeShot - блокировка случайного (или специального =) ) выстрела по союзникам. Bitbucket: https://bitbucket.org/Kotyarko_O/wot-xvm.py_macro/src/master/ Установка аддона: В @xvm.xc добавить ссылку на конфиг аддона: "safeShot": ${"safeShot.xc":"safeShot"} Содержимое архива раcпаковать в "res_mods": safeShot.zip * Обратите внимание, что внутри архива, для примера, имя папки конфигов было взято стандартное - "default". * Соответственно, если у вас папка конфигов имеет уникальное имя, вам нужно скопировать конфиг safeShot.xc, находящийся в папке "default" загруженного архива, в свою папку конфигов. Описание опций конфига: "enabled" - глобальный переключатель аддона. "wasteShotBlock" - блокировка выстрелов в никуда. "teamShotBlock" - блокировка выстрелов по союзникам. "teamKillerShotUnblock" - разблокировка выстрелов по союзникам-тимкиллерам. "deadShotBlock" - блокировка выстрелов по уничтоженным. "deadShotBlockTimeOut" - блокировка по истечению заданного времени (в секундах) после уничтожения цели. - clientMessages: "wasteShotBlockedMessage" - сообщение, выводимое при блокировке выстрела в никуда (видит только игрок). Пустое значение - сообщение выводиться не будет. "teamShotBlockedMessage" - сообщение, выводимое при блокировке выстрела по союзникам (видит только игрок). Пустое значение - сообщение выводиться не будет. "deadShotBlockedMessage" - сообщение, выводимое при блокировке выстрела по уничтоженным (видит только игрок). Пустое значение - сообщение выводиться не будет. - chatMessages: "teamShotBlockedMessage" - сообщение, выводимое при блокировке выстрела по союзникам (отправляется в чат). Пустое значение - сообщение выводиться не будет. "disableKey" - клавиша отключения аддона (список клавиш можно посмотреть в hotkeys.xc). 0 - отключает возможность переключения. "onHold" - отключение блокировок по зажатию клавиши. "triggerMessage" - отображение сообщения при включении\отключении действия аддона. - triggerText: "enabled" - текст сообщения при включении действия аддона. "disabled" - текст сообщения при отключении действия аддона. p.s. и да простят меня все, кто попал в мою команду в те несколько боёв, которые я выходил "чисто потестить чё там получилось" =)
  4. 1 point
    @MilligramSmile, указываются те типы боев, для которых будет включен сбор данных.
  5. 1 point
    "includeBattleType": [1], - игнор всех типов боев кроме рандома по остальному да и да.
  6. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 17 октября по 24 октября 2019-го. >observer_ Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  7. 1 point
  8. 1 point
    Обновление 1.6.1.1 1 ссылка и 2 ссылка Dev1: изменены иконки (так как предыдущий вариант перестал поддерживаться) SeVeRRR: в скором времени будет добавлена дополнительная строчка Урона (фрагов) (пока только смена папки патча) (по многочисленным просьбам)
  9. 1 point
    Везде прописана версия патча 1.6.0.8 не подходит под новую версию 1.6.1.0 из-за этого и вылет из игры. Удали файл из World_of_Tanks/mods/1.6.1.0/. Типа таких файлов MIKU_GrebTV_001.wotmod везде присутствует GrebTV не ошибёшься. Вот которые обновлены вылета не будет: [1.6.1.0] Ангар MIKU Tesh2016(TaLLIePO)+адаптация GrebTV [1.6.1.0] Ангар с кукурузниками от GrebTV для WOT Обновлены под патч 1.6.1.0 Остальные позже обновлю под новый патч Инсталлятор устанавливает в World_of_Tanks/mods/версия патча/. Типа таких файлов MIKU_GrebTV_001.wotmod везде присутствует GrebTV не ошибётесь. Других файлов не устанавливает. EXE инсталлятор создан для упрощения установки и всё. ангар, с которым вы сравниваете из 0.7.0 я еще не восстанавливал. Восстановленный ангар это старый ангар из 0.8.9 с открытыми окнами и солнечными лучами, а также с открытыми воротами. Позже восстановлю и этот ангар.
  10. 1 point
    Добавлен [1.6.0.2] Ангар старый премиум с патча 0.8.9 для WOT Добавлен [1.6.0.2] Ангар в стиле пустыни Hellinger от GrebTV для WOT
  11. 1 point
  12. 1 point
    Обновлено. Добавлена секция clipCooldownTimeMsgOnReload - отправка команды\сообщения о перезарядке барабана при нажатии клавиши "C".
  13. -1 points
×
×
  • Create New...