Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/12/2019 in all areas

  1. 3 points
    Наконец то скачал клиент,небольшие дополнения в виде актуальных иконок и флешки.Опять же,не проверял лично
  2. 2 points
    Раздача для Steam Раздача продлится до 15 октября 2019-го (20:00 МСК). Princess Remedy 2: In A Heap of Trouble Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется на вашем аккаунте.
  3. 2 points
    Версия 059 (2019-10-08) Что нового: поддержка 1.6.1.0 Скачать
  4. 1 point
    Исходники брал у ____P_H_A_R_A_O_N___,Slava7572 и KutuzoFFF_22rus,за что,им ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! 1.8.0.1.rar
  5. 1 point
    https://github.com/StranikS-Scan/AdvancedAimingSystem-NOLF/raw/1.6.x/zip/AdvancedAimingSystem-NOLF.zip
  6. 1 point
  7. 1 point
    @Heliomalt у меня сделано так: "sixthSenseTimer": { "enabled": true, "updateEvent": "PY(ON_SIXTH_SENSE_SHOW)", "x": 0, "y": "{{py:sub(-{{py:div({{py:xvm.screenHeight}}, 4)}}, 14)}}", "width": 60, "height": 50, "screenHAlign": "center", "screenVAlign": "center", "textFormat": {"align": "center", "size": 40}, "format": "{{py:xvm.sixthSenseTimer(10)}}" },
  8. 1 point
    @Heliomalt Нужно так: "x": "{{py:sum(-50,{{py:xvm.screenHCenter}})}}" "y": "{{py:sum(-240,{{py:xvm.screenHCenter}})}}"
  9. 1 point
    @Heliomalt , вы хотите вручную, для каждого разрешения экрана, задать "y"? Или есть формула для расчета "y"?
  10. 1 point
    пока автор не поправит нужно чтобы файлы конфига лежали по пути \win32\res_mods\configs\BBMods\Auxilium иначе работать конечно будет но не с вашими настройками а с дефолтными.
  11. 1 point
    В репо их обновил, а про архив забыл. Перезалил архив в шапке с новыми иконками.
  12. 1 point
    не где, я ее сам делал на основе тех что есть уже в архиве с розой. Держи devices.zip
  13. 1 point
    Обновлён под 1.6.1.0: https://download.openwg.net/worldeditor/wg_lite_editor_install_v1.6.1.exe
  14. 1 point
    :( буду копать. Стоит только Протанки пак свежий, если удаляю файл wotstat.wotmod игра запускается норм. Вечером приду гляну питон лог. UPD В игру запускает, виноват был izeberg.modsettingsapi_1.3.0.wotmod
  15. 1 point
    Рома много чего у себя поменял,названия макросов и т.п.Я только это добавил и исправил директорию под этот патч...хотелось бы кое что добавить,но уже не помню что хотел и знаний не хватает
  16. 1 point
    Раздача для Uplay Rabbids Coding! Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Переходим на страницу акции. Жмём на иконку PC. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Uplay.
  17. 1 point
    перезалил скрипт, немного новее откопал (перкачай пож.) но кнопка обнулить на конфиге Магистра и там работала.... проверил только что сам почистить кеш на всякий случай не забудь! и статистики тоже... вот это разговор ждём результата но учти 5-6 микрообнов у ВГ теперь норма мой старый до закрытия, изменилось не мало... script old.7z (ру файл тоже там, вдруг пригодится) ............. чуть не забыл, ВГ иконку одну похоже удалили/переместили! танчик у тебя там был.... в статке по технике на скриншотах выше видно (когда на свой скрипт переводил, другой добавил) Ищи проблему в других модах, или нужно чистить клиент.... Статистика полностью рабочая, вылетов ни каких нет. (при использовании правильных конфигураций)
  18. 1 point
    Насчет ВГ оно такое *** - согласен)) а вот насчет путей - все работает нормально и со старыми путями (\World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe), нужно обновлять модификации просто корректно. Насчет макроса {{totalDmg}} - его уже давно сменили на {{totalDamage}}, а вот {{totalCredits}} - должен работать штатно (у меня во всяком случае всё норм с ним). ----- Ага, Женька косякнул, ну с кем не бывает, итак человек дохрена чего делает))
  19. 1 point
    спасибо за сигнал, это мой косяк оказывается забыл заменить на "credits" config.json исправленный сонфиг, на вотсайте будет тоже в скором времени обновлён
  20. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 10 октября по 17 октября 2019-го. Surviving Mars Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  21. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 3 октября по 10 октября 2019-го. Minit Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  22. 1 point
    Раздача для Steam Раздача продлится до 4 октября 2019-го Dead by Daylight Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Перейти на страницу акции. Раз в день раздают только 500 ключей. Ключи разлетаются мгновенно, поэтому оповещение, к сожалению, делать бесполезно.
  23. 1 point
  24. 1 point
    Я в ручную сортировать не готов, в клиенте наверняка есть возможность для сортировки на фарм/не фарм, если спецы прикрутили бы это к ТИМ было бы шикарно.(для карусельных иконок в ТИМе еще бы добавить фильтры на убирание иконок ботов и иконок танков из режима обучения) Попробуй для нефармов давнишний вариант серебряных иконок, исполнение так себе, забил на него, когда понял что нет возможности актуальной сортировки серебро.rar ЗЫ. вот стиль золотых премов в ТИМ Премы-3 (TPblHbl4_78).rar
  25. -1 points
    перезаписывать может в нескольких случаях: версия файла отличается от версии в моде. ошибке в файле.
×
×
  • Create New...