Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/09/2019 in all areas

  1. 3 points
    странно. По идее не должно. это предполагает дополнительное вмешательство со стороны пользователя. Пусть мод делает правильно самостоятельно. Можно, наверное, и с точкой. Когда создали пакеты модов у меня не получалось путь указать таким образом, поэтому я определял местоположение текущей директории в питоновском скрипте. Да, в этой части кода и исправлю. Обрежу правую часть с win(32|64). Можно и во флеше сделать, но в питоне проще. на выходных обновлю, может раньше, если получится.
  2. 3 points
    В этом обновлении опять что-то сломалось, у меня не применяется конфиг, хотя часы с калькулятором работают. Также ничего не пишется в python.log Update: понял, поменялись пути Update2: как временное решение, скопировать директорию (если игра установлена в C:\Games\World_of_Tanks ): C:\Games\World_of_Tanks\mods\configs\AntonVK в C:\Games\World_of_Tanks\win32\mods\configs\AntonVK В win32 директории mods\configs нет, поэтому нужно создать В ближайшее время я исправлю мод.
  3. 2 points
    Та модератор какую-то ерунду написал. За инфой про Mac Os лучше ходить на NA форум. http://forum.worldoftanks.com/index.php?/topic/345411-official-mac-wrapper-feedback-thread/page__st__1180__pid__12277413#entry12277413
  4. 2 points
    Нужна также правка скрипта после выхода нового патча 1.6.1.0! Есть два варианта, подожди правки скрипта Славы и возьми его скрипт. Второй, бери вариант с вотсайта по моей альтернативной ссылке. Так как _Magistr_ прекратил поддержку своего варианта и была сделана новая версия с модом "потерянное время", обновлений больше не предвиделось. По просьбе Админа вотсайта, реанимировал и адаптировал его вариант под свой скрипт. Надеюсь _Magistr_ не против Мод получил второе дыхание Ну и (третий вариант) использовать мод "потерянное время" как альтернативу. Решать тебе. С такой информацией трудно помочь. Чей скрипт, чей конфиг итд. Пишите по точнее и детально
  5. 2 points
  6. 2 points
    Когда-нибудь будет, но не очень скоро. Возможно, даже не в 1.6.1.
  7. 1 point
    Is not planned for WoT 1.6.1 due to enourmous amount of work on porting XVM Native components to 64-bit. But, AFAIK, even Mac Wrapper, Wine and Crossover are not compatible with Catalina. So, take a rest or rollback to Mojave.
  8. 1 point
  9. 1 point
    hello using xvm version 8.1.0_98 with the latest changes it creates a mods / temp folder in Win32 folder and it shows in xvm.log that alot of files are missing. hope i explained it correctly and provided enough info python.log xvm.log
  10. 1 point
    Жду ЯК...и вообще что то желания нет играть в танки с этими перманентными обновами,гарантирую на днях еще пару "обнов" будет у картошки,по другому не бывало до сих пор...даже клиент не ставил,пусть устаканятся моды.Но скрипт я поправил,проверить пока не на чем.
  11. 1 point
    Это у меня сбились настройки TiM. Перезалил архивы в шапке.
  12. 1 point
    не смог заставить иконки вар.1 работать. обычно припаковывал иконки в mod_compact_tree_icon.wotmod - никогда не было проблем. сегодня же, даже в просто скопировав в res_mods, не увидел результат. полагаю, я что-то пропустил - подскажите пожалуйста.
  13. 1 point
  14. 1 point
    Ща, погляжу. Поставил протанки, решил вычестить их и удалилась вся папка к *беням. Похоже где-то косяк. Бум искать.
  15. 1 point
    Архивы перезалиты, теперь всё должно работать.
  16. 1 point
    Спасибо. Вечером попробую и отпишусь. ++++++ @Lom , этот работает, но неправильно - вся перезарядка занимает 90 градусов круга сведения, а не 360. Но принцип уловил - заменил в wotmod файл battleCrosshairsApp.swf. Но он у тебя старенький совсем, 2011 года. Закинул более свежий из другого Crosshair_Controls, с датой создания октябрь 2019, запаковал - с этим все работает штатно. Спасибо за помощь, за наводку!
  17. 1 point
  18. 1 point
    вот так попробуй ка crosshair_Controls.wotmod
  19. 1 point
    Ух фулюган несчастный )))))) Ну и на том спасибо )) Всем большой и пламенный привет )
  20. 1 point
    Отключил SniperModeSPGExtension. Всё заработало., а за что этот модуль отвечал?
  21. 1 point
  22. 1 point
  23. 1 point
  24. 1 point
  25. 1 point
  26. 1 point
    Всем привет. Соединил проект Jmpack с инсталятором Inno Setup. Работа с проектом осталась та же: составление окон, выбор модов, звуков и так далее. Подробности в справке к версии 3.3.1. Один момент изменил - модпак ничего не записывает в системный реестр. Деинсталятор модов создается в папке игры, ярлык деинсталятора - на рабочем столе. При компиляции программа создает сценарий для IS и запускает компилятор IS из папки CompilerISS На выходе получаем чистый инсталятор IS. Сам IS брал из темы на этом форуме Из пакета были выбраны только необходимые файлы для компиляции. Проверка готового модпака на Вирус Тотал прошла успешно. Ни одного срабатывания)) Сначала делал на официальной версии IS 6.0.2. Но на Вирус Тотал при проверке были срабатывания. Причем, всегда разные. В чем прикол не пойму. Ссылка на новую версию - JMPACK 3.3.3 + Inno Setup В архиве все необходимые инструменты. В систему ничего устанавливать не нужно
  27. 1 point
    Не импортируются модули из подпапки в "py_macro" с наименованием отличным от "xvm". Пример: Папка "py_macro" Папка "not_xvm" Содержимое "test_import.py" from not_xvm import macros Ошибка в логе: 2019-10-08 14:00:13: [ERROR] Traceback (most recent call last): File "../res_mods/mods/xfw_packages/xvm_main\python\python_macro.py", line 130, in load_macros_lib execute(code, file_name, {'xvm': XvmNamespace}) File "../res_mods/mods/xfw_packages/xvm_main\python\python_macro.py", line 114, in execute raise ExecutionException("{} at file '{}' line {}: {}".format(error_name, file_name, line_number, message)) ExecutionException: ImportError at file '../res_mods/configs/xvm/py_macro\test_import.py' line 4: No module named not_xvm Если же переименовать директорию "not_xvm" в "xvm" то компилится файл "__init__.py" и импортируются прописанные модули.
  28. 1 point
    Обновление 1.2.4 Протестировал на новом клиенте игры. Сделал доработки: Доработан алгоритм анализа подпапок win32 и win64. Теперь программа ищет логи и скриншоты по всему каталогу игры, а не только в специальных папках. При нажатии на лупу, можно выбрать открываемый каталог.
  29. 1 point
    Обновление 1.6.1.0 1 ссылка и 2 ссылка -Обновлён скрипт -мелкие изменения/правки конфигураций SeVeRRR и Dev1
  30. 1 point
    Версия 059 (2019-10-08) Что нового: поддержка 1.6.1.0 Скачать
  31. 1 point
    1.6.0.0. PS переименовывать архивы пока нет возможности, моды работают от предыдущей версии.
  32. 1 point
    Привет! Так это надо с нуля банку пересобирать,что бы увеличить громкость.
  33. 1 point
    Предлагаю оформить засвет в ушах с миганием лампочек, примерно так: spotted.mp4
  34. 1 point
    Поделюсь своим конфигом... может кому понравится)) Корни идут от конфига с евро форума YasenKrasen Vanilla, с моими правками, изменениями, добавлениями с уклоном на строгость и минимализм)) За добавления в скрипт дополнительных макросов на заказ и множественные советы и помощь огромнейшая благодарность мододелу night_dragon_on, экспоинту! Для актуальной версии патча игры! >>> Скачать
  35. 1 point
    Привет я решение такое сделал: послебоевая статистика с сербом.rar
  36. 1 point
    Спасибо! Сейчас попробую пересобрать.
×
×
  • Create New...