Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/06/2019 in all areas

  1. 2 points
    Обновление 1.2.3 1. Добавлена поддержка клиента 1.6.1 с новой структурой папок 2. Добавлено сообщение о неполном сканировании, если не удалось подключиться к серверу обновлений игры 3. Добавлены ссылки на скачивание WOTLauncher и WG_Check для ASIA-региона. ЗЫ: Проверить полноценную работу программы с 1.6.1 можно будет только когда выйдет релиз клиента игры. Так как WMCleaner не может загружать данные с сервера обновлений CT-клиента, ибо этого сервера просто нет. Потому СТ-клиенте 1.6.1 он сейчас чистит, но глубокое его сканирование делать не может.
  2. 1 point
    Да понял я, понял. Выкладываю. Настраиваемое боевое радиальное меню команд Модификация - это возрождение всем известного мода от locastan, какое-то время поддерживаемого сначала tehHedger, потом - TRJ_VoRoN. Позволяет кастомизировать пункты радиального меню, добавляя к ним отправку сообщения в чат, клика по квадрату(ам) на миникарте (в том числе - по квадрату вашего местонахождения и/или направления вашего взгляда) и назначать для них комбинации горячих клавиш. Стандартные команды по F2-F8 продолжают работать. Автор не несет ответственности за написанное в конфигах и/или за последствия использования модификации (бан за флуд/мат/оскорбления). А то токсинов понапишут, а Юра виноват :P Настройка Скачать Список изменений Спасибки
  3. 1 point
    Какова вероятность, что ответ на этот вопрос, выбранный случайным образом, окажется верным?
  4. 1 point
    пока играю во взводе нет проблем не каких и статистика что бы в нули уходила не разу не видел отключил и убрал розу ремонта добавил ее в виде нового мода . пробуйте удалить все старое и переустановить сборку . хотя я вот сижу играю без проблем
  5. 1 point
  6. 1 point
  7. 1 point
    Убрал трупы,оставил шкуры,которые точно к вылету приводить не могут и вроде никаких вылетов...ну или этот комок не попадался около 30-ти боев,что вряд ли возможно.
  8. 1 point
    Знаешь в чем разница между оригиналом и репаком? Вот считай, что я сделал репак со своей редакцией.
  9. 1 point
    Проблема известна и уже висит в списке приоритетных задач. К сожалению, костылями вроде "добавления метра" она полноценно не решается. Там нужно писать специальную логику, которая будет вносить соответствующие поправки в расчеты с учетом расстояния до цели, ее габаритов, а также баллистики снаряда. В противном случае могут быть проблемы, связанные с некорректным отображением маркера орудия в некоторых ситуациях. P.S. А я тем временем убил минут пятнадцать, пытаясь безуспешно выбить из поиска по теме историю обсуждения данной проблемы. Однако, как выяснилось чуть позже, я искал черную кошку в темной комнате, где этой самой кошки никогда не было - данная проблема в этой теме никогда не обсуждалась. Поэтому убедительно прошу не использовать систему личных сообщений для запроса функционала, сообщения об ошибках и тому подобных вещей, если они относятся к релизным версиям модификации и могут быть интересны другим пользователям. Если прямо ну уж очень хочется закостылить - раз, два. В данных строках в конце тупо и незатейливо прибавить к дистанции нужные вам скалярные полтора метра. Но далеко не факт, что все будет нормально работать, и маркер орудия будет отображаться без косяков на разных дистанциях. Я вот только не понял, зачем так извращаться и полностью перебирать систему сборки, если она и без того полностью автоматизирована и к тому же легко конфигурируется? Неужели и правда так сложно просто разобраться с зависимостями?
  10. 1 point
  11. 1 point
    Прекрасное сочетание с ангарными Золотистыми и Улудшенными иконками танков!Автору Респект и Уважение за проделанную работу! Снегурка-бомба!
  12. 1 point
    А как же быть если в примерах никто нужный мне метод не юзал? Спасибо. Инфу по обеим ссылкам уже детально изучил. Но так и не нашел ответ на свой вопрос. Возьмем задачу которую описал ТС. Где искать модуль который отвечает за работу чата?
  13. 0 points
    Исходники брал у ____P_H_A_R_A_O_N___,Slava7572 и KutuzoFFF_22rus,за что,им ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! 1.8.0.1.rar
×
×
  • Create New...