Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/30/2019 in all areas

  1. 3 points
  2. 2 points
    участник спец режима «Последний рубеж»
  3. 2 points
  4. 1 point
    Так же как и левые. Создать новый стиль и настроить его.
  5. 1 point
    здравствуйте ,скачал AAS.rar,установил,как понять работает или нет,непонятно, 06.04.2019 в 20:23, Scharfhobel сказал: Держи , там всё выключено кроме дальномера и провала сведения. Для арты вкл. "игнор техники в прицеле". Ручной дальномер по кнопке Q Баттлассистент также в архиве. Включается в AdvancedArtyExtension.xml папка plugins где находится AdvancedArtyExtension.xml папка plugins,извините я не нашел ,подскажите пожалуйста Извините,разобрался
  6. 1 point
    лично мое мнение . это потому что хвм стал на столько крут что заменит любой практически мод и при всем при этом дает возможность пользователь самостоятельной настройки до мелочи под себя. что модами редко возможно сделать, а если и можно то только малую долю. по этому и говорят так что он садит и прочее. я сто раз сравнивал что моды куда больше сажают фпс. хвм ставишь вес 100 метров с мега навороченными настройками и со звуками, а с модами собирают аж в гиг с лишним и кто больше садит тогда ? везде свои плюсы и минусы . для меня лично хвм это просто глобальный мод с многочисленными настройками под пользователя.
  7. 1 point
    Если честно, то это звучит как-то ненадёжно в плане нагрузки на фпс.
  8. 1 point
  9. 1 point
  10. 1 point
    почему у меня не считает Для ясности,результаты боя и не должны пропадать,статистика по этим боям не идет в в общие результаты за день(или больше),так работает исключение.
  11. 1 point
    @StretCh, в конфиге, в строке "ignoreBattleType": поставь или 9 или 26, а лучше и то и то, просто не знаю точно какой из этих номеров, эти оба номера бои спецрежима.
  12. 1 point
  13. 1 point
  14. 1 point
    чет не понравился вг-шный, какая-то хрень а не стиль. сделал более парадный вид и декали примерно разместил так, как они находятся на оригинале, ориентируясь на фото из интернета (клиент SD) _skins.rar
×
×
  • Create New...