Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/20/2019 in all areas

  1. 1 point
    спасибо огромное
  2. 0 points
    Ребятки, а Вы не охренели тут вдвоём маненько?:) Я так понимаю, скрипт пошёл по рукам, причём какой-то Евгений выдаёт себя за меня чтоли? Ясно, выводы в очередной раз сделал, вопрос, откуда у данного евгения скрипт, и кто ему его дал, учитывая, что именно этим скриптом лично я не распотранялся пока что? Я так понимаю, кое кто тут спонсирует "мега дизайнеров", которые "прикладывают руку" к чужому труду, да вы сударь совсем охренели, раздаривать то, что сами почти не делали... Я бы ещё понял, если бы Ваш помощник, в лице Nurko продавал сие изделие, ибо чел как никак 60% кода сделал,хоть и не отшлифовал до полной работоспособности, но раздавать всяким идиотам, простите чужой труд, чтобы его потом продавали, это уже клиника, товарищ. Совести у Вас нет, товарищи, а если есть, просьба убрать данную поделку с просторов сия адекватнейшого форума, не позортесь. Код списка компонентов кстати корявенький в примере по ссылке в шапке, а АФФТАР, топика этого видимо даже не удосужился увидеть, если что могу тыкнуть где именно, но не буду, пока не увижу в личке хотя бы извинений хоть от одного из вас, товарищи. И да, учитывая всё что тут происходило, данный код теперь будет распотраняться мною, с полной поддержкой, допиленным кодом, и новым, улучшенным дизайном, чтобы вам, сволочи, неповадно было творить подобную хрень. И да, ник создателей будет указан правильно, а именно Nurko, Andrew_Dark aka DarkSoul, PS.Enot (доработка шаблона дизайна, скопированного у Nurko), будет віражено благодарность основным обитателям темы инсталлов на данном форуме, а также ещё некоторым людям, которые приложили руку на самом деле к доработке, переделке и исправлению внутреннего кода сего модпака. Это вне зависимости кто там чё о себе мнит. А ты Енот та ещё свинья, ибо судя по итогу того, что имеется в данной ситуации, слил код какому-то ноунейму, которым Nurko просил не распостраняться, +мой код + код людей, которые помогали мне, который теперь тебе же на голову и насрал, продавая недоделку, ещё как я понял в посте выше на меня стрелки перевёл. Как же меня бесит подобное быдло, уж простите, говорю как есть. Мне просто интересно глянуть и послушать, как оба человека, и аффтар, и наш многоуважаемый енот будут рассказывать своим "клиентам", как работает та или иная часть кода сия "аффтарская поделка", со стула бы упал походу, думаю, со смеху. Прошу прощения за длиннопост, просто уж больно выбесила данная ситуация.
  3. -1 points
    на счет насыщенности качаем прогу тут: Новая версия SweetFX 0.9.17.zip
  4. -1 points
  5. -1 points
    Где скачать то? Если можно, то на Гугл закиньте тоже (я с Украины просто).
  6. -1 points
    Ловлю ошибку Out of Range в скрипте, помогите поправить кто либо. Плюс не находит и не распаковывает файлы модов из вложенных файлов, только если вложенность типа "папка\файл".
  7. -1 points
    Исправил, изменив функцию, на function clbIsItemCheckedByName(clbind:integer; Name:AnsiString):boolean; var ii:integer; begin ii:=clbFindItemByName(clbind,Name); if ii <> -1 then Result:=CheckBoxGetChecked(ACLB[clbind].ItemList[ii].Handle) else Result:=False; end; Плюс я немного тупанул был, не закомментил лишнее.
  8. -1 points
    Спасибо, не увидел что на этом переключателе завязан лог.
  9. -1 points
    Да я уже понял, просто неточно выразил мысль, сборку модов пилю просто, мысли все в ней:) Твой конфиг впилил в неё. Могу сборку в лс показать, как выглядит, если хочешь.
  10. -1 points
    Напиши мне числа 22, я тебе дам свой старый код инсталла, там всё уже настроено, если хочешь.
  11. -1 points
    Назвал по привычке, модов много, в основном рассчитан на игру по трое и соло. Собираюсь добавить нпс, сейчас тестирую ракетный вид турелей, которые могут в зависимости от выбора их хозяина или агрить вертолет, (сбивать будут долго), или рейдеров дома. Данные турели не атакуют противника ближе чем 4 метра от себя, чтобы была возможность их обхитрить хоть как то с их самонаводящимися ракетами. Создаются такие турели путём апа пулемётных турелей за опред ресурсы. Рейты х2/х3, випам выставлю х4/х5. Также пытаюсь поправить немного косячный плагин миникарты, не хочет пока полностью работать. Ну и еженедельный ивент в виде перегонов на танках Бредли, с наградой в виде ресов и чертежей (небольшая лотерея). Стаки 10000. Есть скины и рандом скины.
  12. -1 points
    Ну, если есть лицензионная копия игры, то вроде как да:) Тему создам немножко позже, а данные скину в лс.
  13. -1 points
  14. -1 points
    Да. В лс изложите поподробнее, что именно требуется.
  15. -1 points
    Привет, после установки поверх тестовой сборки хвм твоего конфига, начались внезапные сворачивания игры и вылеты, грешу на папку PY-macro, что нужно прислать для помощи в решении проблемы?
  16. -1 points
    Там же самая проблема и у меня. Уже наверное почти месяц кто то активно каждый день ставит по 10 как минимум дизлайков . раньше такого не было. стоит мне выложить что то или же просто написать пост при чем он будет полезным даже . вообщем не зависимо где что я публикую ставит данный персонаж дизлайки при чем я так понимаю с фэйковых двух страниц. вообщем такая картина на протяжении почти месяца оперативно ставится в сутки 10 дезлайков не зависимо от темы на протяжении почти месяца
  17. -1 points
    Я конечно не в курсе, откуда такая нелюбовь к NDO, и излишняя подозрительность, ТС - человек проверенный временем и качеством своих модов, его моды не раз были и в моих модпаках, как и аналогичный скрипт оповещения об обновлении модпака/скрипта/конфига (на Ваш выбор). Не вижу ничего зазорного в том, что в ангаре при обновлении конфига, которым ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ, станет известно, что есть версия поактуальнее, в которой скорее всего исправлены прежние мелкие недоработки или например внесены исправления под более новую версию ХВМ. Что в этом плохого? В том, что Вы не понимаете принцип работы этого скрипта, или его доступный функционал? Если вдруг Вы забыли, что конфиг ТСа как минимум достаточно популярен, и делается максимально удобным для всех его пользователей (что невозможно без некоторых компромиссов), так что логично что он с точки зрения удобства передачи информации для текущих пользователей его конфига добавил данную "фичу". За что ему спасибо. А если вдруг Вы хотели спросить не в указанном мною выше контексте, то будьте любезны, спрашивайте более точно и немного любезнее, ибо как человека воспитанного, меня например раздражает, когда "непонимающие советчики", пробегающие мимо, или скачав 1-2 раза конфиг насоветуют такого, что конечный продукт просто перестаёт существовать, или с него делают разноцветный цирк. Спасибо, если Вы прочли это, надеюсь Вы меня поняли предельно ясно, и не примете как ущемление Вас в чём-то. А если вдруг Вы просто что-то недопоняли, и просто хотели уточнить, как спрашивают вежливые люди, я как один из пользователей продуктов труда ТСа Вам подсказал выше.
  18. -1 points
    Привет всем, недавно создал не пиратский сервер игры Rust. За неделю набежало примерно 33 игрока, но постоянный онлайн человек 3, и мне стало интересно, играют ли сейчас в эту игру, или она не популярна совсем (лично я попробовал, поиграл на пиратском серваке, в итоге купил игру и запилил серв), но мне одному становится скучно, хочется массовости (серв не для заработка, даже випок нет), а людей не сильно видно. Зря ли я паникую?
  19. -1 points
×
×
  • Create New...