Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/09/2019 in all areas

  1. 1 point
    So.... your going to kill your mod off? Here are some things you may not be aware of: There are plans for modders that hide their code, or dont provide the entire mod without paying, to be banned from major modpacks. Aslian has already done this. Others will follow. So, doing this may just kill the mod off. I, and alot of players enjoy this mod, and Id hate to see it go this way. But, it is your mod, and if you want to do this, then dont complain when your mod is no longer used, or gets replaced.
  2. 1 point
    Значит хранят их в закромах юзвера аля \AppData\ всякие в винде, как и другие программы. Тут ни чего не поделаешь.
  3. 1 point
    Обновлено • добавлены внутренние модули итальянских танков Updated • added internal modules of Italian tanks
  4. 1 point
    Перед созданием темы о проблеме: Проверьте, возникает ли проблема с новейшей версией XVM с официального сайта мода и без любых других модов. Удостоверьтесь, что установленная версия XVM предназначена для текущей версии WoT. Если XVM для текущей версии WoT отсутствует на официальном сайте мода, значит он ещё в разработке. В этом случае ждите релиза новой версии XVM. При описании проблемы обязательно необходимо: Создать собственную тему с информативным заголовком и описанием проблемы. Прикрепить к сообщению: логи (файлы xvm.log и python.log из папки игры). Перед прикреплением логов нужно обязательно закрыть игру. конфиг (архив папки /res_mods/configs/xvm/) скриншот и реплей, если они помогут проиллюстрировать или воспроизвести проблему Указать версию мода, операционной системы и антивирусного ПО. Обратите внимание: Не стоит писать в чужую тему с "похожей" проблемой. Создавайте собственную тему, даже если вы считаете, что ваша проблема такая же. В этом разделе следует размещать сообщения только о новейшей стабильной версии XVM, загруженной с официального сайта мода. Ночные сборки обсуждаются отдельно в разделе тестирования. Если проблема с отображением статистики появилась неожиданно то, возможно, не стоит сразу писать об этом, т.к. это могут быть обычные тех. работы на сервере. Возможна частичная или полная недогрузка статистики в некоторых боях во время работ на серверах. Вопросы, на которые ответы давались неоднократно, могут быть проигнорированы, поскольку у нас не так много времени, чтобы повторять одни и те же ответы многократно. Пользуйтесь поиском.
  5. -1 points
    Для всех у кого версия 1.22.4 и выше, перекачивать мод в ручную больше не нужно, при запуске игры он сам обновится. Если в момент загрузки у вас клиент сам перезапускается, значит пришло новое обновление, временно никаких оповещений нет, просто обновление, в дальнейшем будет высвечиваться сообщение с чейнджлогом. Так же заранее ставлю в известность, что ближе к новому году мод перейдет на систему подписки, при которой останутся бесплатные модули, и будет ряд платных которые будут доступны только по подписке. Полный список будет опубликован перед релизом. Данная механика нужна и она будет работать всегда, просьбы отключить обновления и не принимаются. ( дверь там --> )
×
×
  • Create New...