Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/22/2019 in all areas

  1. 3 points
    Сорь, ребята, но, дабы данная тема не стала копилкой обсуждений "широкого профиля", я решил ее закрыть. Нисколько не хочу никого обидеть, вы все супер, но просто мне кажется, раз официальная поддержка прекращена (по крайней мере пока), то было бы целесообразнее, если у кого есть желание и возможность- создать отдельную тему с адаптацией конфига. Я же на этом с вами прощаюсь, не говорю, что прям насовсем, ибо, кто знает, "уходя, не закрывай плотно дверь". Команде XVM и всем причастным к разработке мода, аддонов и всех прочих прибамбасов- моя отдельная огромная благодарность, вы действительно одни из лучших людей, с которыми мне приходилось общаться, и, если бы не ваша работа, я бы наверняка гораздо раньше забросил эту игру. Дай вам Бог доброго здоровья и всего, чего хочется, от чистого сердца! А всем пользователям- удачных боев!
  2. 1 point
    большой он будет . просто я не знаю как уже кому ток можно написал и спросил. вторые сутки сижу парюсь не спал еще даже . задумка есть а без этой функции та малина совсем. может как то поможете ??? вот я раздербанил скрипт от розы ремонта вырезал из него все что можно что бы не ломало данную функцию. но я понимаю что там еще можно что то лишнее выкинуть а как потом связать что бы работала ток данная функция я не пойму. может гляните там маленький скриптик совсем остался. посто может что то подправите. если вам несложно помочь . просто оставьте если что в нем только функцианал на наведение мыши и что бы альфа таким образом срабатывала repairControl.py щас проверю а какое название дать скрипту любое или нет Ура !!!! работает . огромнейшее тебе спасибо и дай бог здоровья. спасибо за помощь. Один только вопрос а он может если что между двух картинок выбирать . типо селекции . то есть при наведении одну картинку сменять на другую???? туплю, ей то какая разница прозрачность менять или картинку . два с половины дня не спал ковырялся
  3. 1 point
  4. 1 point
    Winmerge тебе в помощь @HEKPOMAHT, в линии фронта в дамаг логе лучше было бы отступить немного от левого края, так как при игре взводом дамаг лог накладывается на список совзводных.
  5. 1 point
    @Prosubaru нарисуй сою картинку, назови, название пропиши в "not_vehicle" вместо <font face='xvm'>&#x105;</font> пример: точка.png "not_vehicle": "точка"
  6. 1 point
    C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\l10n\ru.xc // Hitlog "pillbox": "Огневая точка {0}",
  7. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 20 июня по 27 июня 2019-го. Rebel Galaxy Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  8. 1 point
    Прицел Armored Warfare Может кому то понравится Незабываем прописать в файле @xvm.xc "sight": ${"sight.xc":"sight"}, остальное все в архиве. и читайте тему из шапки по установке если что Прицел Armored Warfare.zip
  9. 1 point
    Раздача на GoG.com Раздача продлится до 17 июня 2019-го (20:00 МСК). Toonstruck Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Перейти на страницу акции. Нажать "К раздаче". Далее игра будет добавлена в коллекцию.
  10. 1 point
  11. -1 points
  12. -1 points
×
×
  • Create New...