Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/15/2019 in all areas

  1. 3 points
  2. 3 points
    I translated the german language file completely in german for the Vehicle_EXP mod. I hope that helps someone. de.mo.zip
  3. 2 points
    То, что мы откладываем релиз из-за ВГ - не очень хорошая практика, хорошо бы вообще от их планов не зависеть. Много игроков не используют ночники, а только релизы, и даже если они один день поиграют с модом до следующего микропатча, это уже хорошо. Сейчас же мы все больше повышаем внимание к ночникам, что для большинства игроков вообще не должно быть интересно - они играть пришли, а не в наших сложностях разбираться.
  4. 1 point
    в какой ещё флэшке ... В своих картинках рисуешь чёрную рамку в размер с зелёной, поле с картинками располагаешь над всеми слоями ("layer": "top"). В итоге твоя картинка с рамкой будет перекрывать зелёную рамку клиента, то есть будет скрыта.
  5. 1 point
    6.15_1.5.1.1 Hawg's Alternative XVM  7.9.5 DownLoad Hawg's BootCamp Discord Tech Help, Mod News, Bonus Codes , Wot Chat
  6. 1 point
    Раздача на GoG.com Раздача продлится до 17 июня 2019-го (20:00 МСК). Toonstruck Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Перейти на страницу акции. Нажать "К раздаче". Далее игра будет добавлена в коллекцию.
  7. 1 point
  8. 1 point
    лучше поздно чем никогда?
  9. 1 point
    Это настраивается в файле "battleResults.xc". // true - display standard interface for the "FrontLine" mode. // true - отображать стандартный интерфейс для режима "Линия фронта". "showStandardFrontLineInterface": true, Измените "true" на "false".
  10. 1 point
    @night_dragon_on О, чувак! Много лет назад я пользовался твоими конфигами для XVM, а потом тебя забрили в армию! Поздравляю, что откинулся и что жив и здоров! :)
  11. 1 point
    ВГ могут вносить изменения как во флеше так и в питоне, и то и другое может в значительной степени нарушить работоспособность мода. И обычным переименовыванием в большинстве случаев не обойдешься, это вообще сама по себе процедура вредна. Лучше дождаться выхода ночника с соответствующими изменениями. Если не хочешь ждать пока выйдет ночник, делай форк репозитория, настраивай среду разработки и самостоятельно обновлял мод. Других вариантов нет. Как то так, если вкратце.
  12. 1 point
    Последние микрообновы (с изменением последней четвертой цифры) начали менять версию игры в api, а сегодня опять обновить забыли. Не забывайте пожалуйста. Это важно.
  13. 1 point
    And WG updates WoT again with patch 1.5.1.1 WG hates modders?? I mean wtf, why don't they update properly instead of releasing micro patch after micro patch... Here goes another week until stable xvm launches.
  14. 1 point
    Обнови XVM до последней версии. Этот момент уже как пару дней назад исправлен. На будущее, не нужно публиковать логи в данном разделе при наличии сторонних модификаций. Соблюдаем простые и понятные правила раздела "Тестирование, баг-репорты".
  15. 1 point
  16. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 13 июня по 20 июня 2019-го. Enter the Gungeon Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  17. 1 point
    @KEHT_38PYC, добавь в закладки ссылку, @night_dragon_on адаптирует конфиг довольно оперативно.
  18. 1 point
    5.23_1.5.0.4 Hawg's Alternative XVM  DownLoad Hawg's Discord Tech Help, Mod News, Bonus Codes , Wot Chat
  19. 1 point
    5.20_1.5.0.3 Hawg's Alternative XVM Dev 9081 DownLoad Hawg's Discord Tech Help, Mod News, Bonus Codes , Wot Chat
  20. 1 point
    5.18_1.5.0.2 Hawg's Alternative XVM DownLoad Hawg's Discord Tech Help, Mod News, Bonus Codes , Wot Chat ,Files
  21. -1 points
    Привет! В ночь с 10 на 11 июня выйдет обновление 1.5.1, папки модов будут называться /mods/1.5.1.0/ и /res_mods/1.5.1.0/
  22. -1 points
    Можно сделать, чтобы после установке xvm замочки на золото и опыт были по умолчанию закрыты? Приходится их вручную закрывать.
  23. -1 points
    Всем привет! Новая версия - новые микропатчи. 15 июня выйдет микропатч. Папки модов будут называться /mods/1.5.1.1/ и /res_mods/1.5.1.1/
×
×
  • Create New...