Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/13/2019 in Posts

  1. 3 points
    Так это картошечка в очередной раз обосралась? .... слов нет реально, хоть ЧТО НИБУДЬ они могут сделать нормально, хоть один разок?
  2. 2 points
    Немного подправил встроенное событие "xvm_gunReloaded" // The sound of the end of recharging the gun. // Озвучка окончания перезарядки орудия. "xvm_gunReloaded": "", //"xvm_gunReloaded": "xvm_gunReloaded", Для техники с цикличной перезарядкой и техники с барабанной/кассетной системой заряжания событие будет проигрываться по окончании зарядки снаряда или барабана/кассеты. Для техники с механизмом заряжания событие будет проигрываться после дозарядки каждого снаряда. Ранее для последней оно отрабатывало некоректно.
  3. 2 points
    Всем привет! Новая версия - новые микропатчи. 15 июня выйдет микропатч. Папки модов будут называться /mods/1.5.1.1/ и /res_mods/1.5.1.1/
  4. 1 point
    Вроде бы всё работает, но при детальном рассмотрении картина очень интересная) Пропадать могут различные символы, каждый раз разные, а могут и не пропадать; может вместо жирного шрифта одна буква/цифра быть обычным В предыдущем патче с этим конфигом всё было нормально xvm.log python.log
  5. 1 point
  6. 1 point
  7. 1 point
  8. 1 point
    То, что мы откладываем релиз из-за ВГ - не очень хорошая практика, хорошо бы вообще от их планов не зависеть. Много игроков не используют ночники, а только релизы, и даже если они один день поиграют с модом до следующего микропатча, это уже хорошо. Сейчас же мы все больше повышаем внимание к ночникам, что для большинства игроков вообще не должно быть интересно - они играть пришли, а не в наших сложностях разбираться.
  9. 1 point
    Вот тут посмотри,сборка сведений: https://protanki.tv/mods/aim/bolshaya-kollektsiya-svedenii
  10. 1 point
    Обновлена шапка темы: Обновлен пакет: gunReloaded.wotmod Раздел: Установка озвучки в клиент Адаптация для техники с механизмом дозарядки.
  11. 1 point
    Как бы да. Но моды-то разрешены. В eula написано, что нельзя своими ручонками лезть в продукт. Однако моды используют именно этот путь, официального api для модов до сих пор нет. Значит, модам можно. Поэтому и это мод. ВотЬ. Но то, что @DEN_SMOG спрашивал, ответ "Да". У меня все скрины сделаны не из тренировочного боя, а из полноценной battle area (пусть так будет). Проблема в том, что, кроме как зайти в бой, больше ничего нельзя. Хотя, всё-равно сервер решает, куда пустить игрока путём отправки соответствующего пакета. Уже написал, что сделать надо, ссылку на физический движок скинул. Можно использовать и любой другой, на данный момент не сложно поменять движки. Просто у данного продукта есть, как мне кажется, хорошее достоинство (по описанию) - бОльшая точность эмуляции физики, хоть и в ущерб производительности. И ещё, у него интерфейс на pure C, что для меня большой плюс. @RUS_TAHK На данный момент, никак. Эмуляция - достаточно широкое понятие. Именно в данном случае - это про сервер. Возможно всё. Просто для невозможного требуется больше времени. Надо собраться с мыслями и хоть что-то дееспособное запилить, а то только скрины и есть. Как бы, наоборот, лень - двигатель прогресса.
  12. 1 point
    можно. Но поскольку в жизни явлюсь человеком недалёким и к программированию никакого отношения не имею - с моей слабенькой головкой нужно долго в этом разбираться. Так что в ближайшее время процесс установки останется сложным. Шутка ли, удалить в ручную 2 старых папки, на их место скопировать 2 новых папки и настроить конфиг под себя... тут согласен, процесс может растянуться на пол дня, не меньше. Хотя если поднапрячся, 45 сек. достаточно.
  13. 1 point
    @Jojo когда починят - будет компенсация: 10 универсальных чертежей и 10 обликов. Хотя нет: 100 универсальных чертежей и 200 обликов, они один хрен ни кому не нужны
  14. 1 point
    Билд 9160. Прямо в игре "плавют" тудя сюда, вверх внизу маркры ХП и названия над танками. Играть нереально, начинает просто укачивть и тошнить. Добавлю. В ангаре такая же хрень, маркер у Патриота вообще летает сам по себе.
  15. 1 point
    Благодарю за ответ. Уверен, что данная проблема существует не только у меня и думаю, что подобный функционал был бы полезен. С уважением.
  16. 1 point
    Приветствую! Не знаю в каком разделе и кому конкретно можно задать данный вопрос и поэтому обращаюсь непосредственно к Вам. Дело в следующем, за время пребывания на данном сайте, список тем, на которые я подписан, разросся аж на четыре страницы. Вопрос: можно ли как то выделить наиболее важные для меня темы, что бы они отображались в начале списка на первой странице? А то уж очень неудобно - они разбросаны и приходиться листать. Есть ли подобный функционал? С уважением.
  17. -1 points
    @Jojo они сделали игру, в которую ты играешь) А ты что можешь? Кроме поливания говном того, на что сам тратишь своё время?)))
×
×
  • Create New...