Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/15/2019 in all areas

  1. 7 points
    Я вот щас сильно разочарую всех, кто думает что будут скачивать клиент отдельно с торрентов. авторизация проходит через WGC, если он не запущен, то просто невозможно войти в игру. 100% увидел это ещё на wot classic В случае принудительного ввода WGC я просто развернусь и уйду. мне хватило негативного опыта с гой центром во время 070 эвента. Опишу проблемы которые лично "отхватил" 1. постоянно висит в памяти и производит какие-то действия, антивирус AVG просто заходился в крике про доступ к системным компонентам и постоянному "служебному" трафику. 2. дико медленный запуск клиента. 3. вылеты с ошибками без причины. 4. отказался работать на MAC дочери. 5. при удалении снёс клиент танков вместе с собой. 6. после удаления осталось куча мусора, реестр пришлось восстанавливать из резервной копии, при старте системы получал кучу сообщений от мониторинга целостности. Ну и негатив от того что аунтификация только через этот центр, а не вводом пароля в клиенте игры, мне для тестирования приходится заходить под разными аккаунтами и запускать несколько клиентов одновременно, чтобы к примеру сам с собой в треньке покатать. с гей центром это станет нереально подозреваю. Так что думаю что скоро придётся удалять репо и вместо модов публиковать #НакуйГрёбаныйЦентр
  2. 2 points
    А мне через год его сдавать. Попробую заодно твой секундомер к каждому заданию. Давайте заставим WG остановить конвеер обновлений на ближайшие полтора месяца!
  3. 2 points
    Обновлено. Исправлено определение очков захвата\защиты. Были перепутаны местами.
  4. 2 points
    Да, спасибо за ваше ценное мнение.
  5. 1 point
    https://github.com/spoter/spoter-mods Публикую большую часть официальных модов, можно использовать для препарирования, изучения, обплевывания и т.д. буду обновлять по мере возможности. если будете использовать, оставляйте в коде вызовы config.analytics() это для сбора статистики использования версий. вам ничего не стоит, а мне приятно знать сколько людей используют моды, основанные на моём коде. Спасибо!
  6. 1 point
    Макрос {{ready}} срабатывает не у всех игроков в бою, в реплеях все нормально... При получении урона таким игроком макрос срабатывает. Build 9066 python.log xvm.log
  7. 1 point
  8. 1 point
    @HEKPOMAHT Damn sorry, c&p error, I should know that. Working, thank you very much.
  9. 1 point
  10. 1 point
    Спасибо Саш В кое то веке с первого раза вышло. Кому такой вариант больше по душе,то качаем из предыдущего сообщения.
  11. 1 point
    @_RALFS_ напиши в тему XVM в "Линии фронта" или создай свою в настройках. Прикрепи конфиг с реплеем, возможно в "art_attack" и "air_strike" иконку прицела добавить нужно, от кофига зависит.
  12. 1 point
  13. 1 point
    ktulho,Саш,можешь проверить скриптик,хочу убрать приставку 0ч когда меньше часа остается,а проверять самому почти что не на чем,бустов почти не осталось,реплей тут не подходит...Основа отсюда и нормально работает.В общем,помоги если не трудно boosters.py
  14. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 16 мая по 30 мая 2019-го. Stories Untold Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  15. 1 point
    @HEKPOMAHT точно. Просмотрел реплей с уничтожением. Вы правы. Значит не буду мудрить и просто в конфиге правильно переименую событие. Спасибо.
  16. 1 point
    разобрался, да не до конца. Этот параметр ("hideSightAfterDeath") отвечает не за прицел, который формируется текстовыми полями, а за сетку-прицел клиента, который появляется после уничтожения. комплект "ON_CURRENT_VEHICLE_DESTROYED + {{alive}}" нужен для скрытия некоротых полей после уничтожения (не всех). Каких именно можешь сам у себя и проверить ---- у меня в двух местах используется - с макросами перезарядок и {{py:my_hp.health}}
  17. 1 point
    Подозреваю, что таких каждый второй мододел, если не каждый первый. В таком случае полагаю, что армия мододелов понесет весьма большие потери. Не знаю, как вам, товарищи, а лично я не намерен, извините меня за мой русский, е***ься с чем-то, что не встает на комп путем копипаста папки и не запускается в два клика. Не говоря уже про всякую перманентно висящую в памяти хрень, жрущую трафик и ресурсы системы в дежурном режиме.
  18. 1 point
    @andreyvazmtp ON_CURRENT_VEHICLE_DESTROYED - событие сработает, то есть обновиться данное поле, в момент уничтожения вашей техники. В этот момент у вас должна перестать отображаться перезарядка.
  19. 1 point
    да ни на какие - такого события нет.
  20. 1 point
    так всегда было. При затоплении хп у танка остаётся, следовательно и бар остаётся. Если пострелять в затопленника отлетает урон и черепок при уничтожении. Так было раньше во всяком случае. И "drowning" как уничтожение не срабатывает.
  21. 1 point
  22. 1 point
    RAGE 2 - Взломана Rage 2 уже освободили от оков Denuvo — не прошло и суток с момента релиза игры. Причём пиратам не пришлось ничего ломать — всю работу за них сделала… сама Bethesda. Согласно одному из хакеров с Reddit и сайта CrackWatch, если версия постапокалиптического шутера в Steam вышла, как ей и было положено, под защитой DRM, то сайт Bethesda опростоволосился и выпустил игру с чистым «экзешником».
  23. 1 point
    @HEKPOMAHT Всё отлично, работает как надо !
  24. 1 point
    @ktulho выражаю огромную благодарность за подробный мануал. Дай бог тебе здоровья и вдохновения, удачи во всем тебе.
  25. 1 point
    По моему перестал работать счетчик просмотров темы. Например: Похоже с 3 мая перестал работать.
  26. 1 point
  27. 1 point
    @OveRSeeD проверяй изменения.
  28. 1 point
    @Heliomalt PY(ON_CURRENT_VEHICLE_DESTROYED) -> ON_CURRENT_VEHICLE_DESTROYED
  29. 1 point
    Сейчас ЛБЗ показывается либо так либо так смотря что выбрать в прогрессе ЛБЗ. Можно ли сделать, чтобы они отображались оба одновременно (выполняются-то они одновременно) и чуть подробнее. Есть подобный мод «Адьютант», но он страшный и не настраивается.
  30. 1 point
    Сделал поддержку панели "Структура". Позволяет удобно перемещаться по большим файлам. Особенно полезно тем, кто еще пользуется однофайловым конфигом. Обновил в шапке архив с подсветкой синтаксиса.
  31. 1 point
    UPD: для ЛФ делает прозрачной строку. Спасибо. "totalHP": { "enable": true, "updateEvent": "PY(ON_UPDATE_HP)", "x": 0, "y": 32, "screenHAlign": "center", "align": "center", "alpha": "{{battletype-key=epic_battle?0|100}}", "textFormat": { "font": "ZurichCondMono", "bold": true, "size": 18 }, "format": "{{py:xvm.total_hp.text}}", "shadow": ${ "def.textFieldShadow" } },
  32. 1 point
    @refaol "qpInfoFlagContainer" > "infoContainer" "prebattleTimer": { "infoContainer": { "visible": false, "alpha": 0 } }
  33. 1 point
  34. 1 point
    Если увидите какие то ошибки связанные с подсветкой, сообщайте, попробую поправить.
  35. 1 point
    В hangar.xc "updateEvent" не поддерживается. Секция "serverInfo" не относится никоим образом к экстраполям. ┌───────────────────┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───────────────────────────────────────────────── │ Параметры: │ BL│ PP│ SF│ MM│ VM│BLb│ Описание: ├───────────────────┼───┼───┼───┼───┼───┼───┼───────────────────────────────────────────────── │ "updateEvent" │ │ │ │ │ │ X │ события по которому обновляется поле, используйте динамические макросы; для отключения используйте значение null или удалите параметр; └───────────────────┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───────────────────────────────────────────────── Я уже не первый раз заостряю внимание на доках (extra-field.txt, extra-field_ru.txt). Помимо этого в конфиге явно указывал места где их можно использовать: extended format supported, see extra-field.txt поддерживается расширенный формат, см. extra-field.txt Для кого все это расписывал, непонятно.
  36. 1 point
    Раздача для Steam Раздача продлится до11 мая 2019-го (20:00 МСК). Age of Wonders III Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Перейти на страницу акции. Нажимаем "GET THE GAME". Затем "GET IT NOW". На почте (указанной при регистрации) или на сайте забираем ключ. Активируем ключ в Steam. Раздача для Steam Раздача продлится до 13 мая 2019-го (22:00 МСК). Divide by Sheep Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется на вашем аккаунте. Раздача для Steam Раздача продлится до 13 мая 2019-го (22:00 МСК). Fearless Fantasy Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется на вашем аккаунте.
  37. 1 point
    руки не дошли изменить 1.4 на 1.5 ...(по факту это не папка, название архива) на внутренности и место установки не влияет сотру, чтобы не путаться === народ, дата естественно изменилась, изменений в архивах нет у кого они есть, можно не перекачивать
  38. 1 point
×
×
  • Create New...