Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/12/2019 in all areas

  1. 3 points
  2. 1 point
  3. 1 point
    Стреляю я влево,Убил чела справаПоставил корректор аимИ всех вас убил.
  4. 1 point
    @Sergei Nik у вас где-то в конфиге используется py_macro {{py:aim.mode(146, 140)}}. Судя по всему вы его копировали с форума и в него попали не печатаемые символы: arg='aim.mode(146, 140)'
  5. 1 point
    In rude way, like an aggressive child with "the most important opinion in the world". Calm down. You don't have to behave this way if you want to be taken seriously ) AFAIK you can achieve it using AutoHotkey software.
  6. 1 point
    Раздача для Steam Dollhouse [Closed Beta] Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Перейти на страницу акции. Нажимаем "GET KEY" и подтверждаем что вы не робот. Активируем ключ в Steam. Количество ключей ограничено ! На странице акции указано оставшееся количество ключей. Ключ даст вам доступ к бета-версии, начиная с 11 апреля в 21:00 МСК (13:00 CEST). Ключ скорее всего у вас отберут по окончанию теста, но бывало и оставляли, главное успеть оценить самостоятельно, а не полагаться потом на мнение других игроков. Раздача для Epic Games Store Spellbreak [Closed Alpha] Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Перейти на страницу акции. Нажимаем "GET KEY" и подтверждаем что вы не робот. Далее необходимо зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Открыть всплывающее меню наведя курсор на наименование вашего аккаунта. Открыть раздел "Активировать код". В поле "Активировать продукт" вводим полученный выше код. Установить продукт можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  7. 1 point
    Всем привет. удалите у себя GB60_Covenanter (белые катки) архивы: Pilot_25_chassis_mm.rar, vehicles_sd.rar, vS&D.rar, перезалиты
  8. 1 point
    Ну так уже и обходишь стороной.. Вот выше клиент под ником mms80 - если админы или модеры посмотрят там IP Рязань и опять спланированная акция спросить, ответить и гадости написать... А ты вообще никто и звать тебя ни как.. Ошибочно ты думаешь, что меня задевает когда у какого либо обиженного в теме полыхает.. Не лезь и обходи кругами, спокойней жить будешь..
×
×
  • Create New...