Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/06/2019 in Posts

  1. 4 points
    Обновлен мод отметок до 7.00 добавлен показ в ангаре:
  2. 2 points
    Я там кажется что то менял с тех пор. sixthSense.py
  3. 2 points
    Привет всем. Я поймал себя на мысли, что практически отошел от танков и с головой ушел в другой проект, танки запускаю только изредка, для разнообразия душу отвести на пару часов. ВГ все-таки добились своего и даже меня, казалось бы прочно застрявшего в этом проекте их нерациональный подход к развитию своего продукта, абсолютно наплевательский подход к мнению аудитории, а также абсолютно идиотский маркетинг задолбали, как говорится, "в корягу". Их беспримерное лицемерие при вводе в игру "колесников", когда говорят и обещают одно, а делают в итоге то, что им хочется, видимо стало для меня последней каплей. Теперь вот еще и арту порезать собираются, как я слышал- единственный класс техники на котором в нынешнем рандоме еще можно играть нормально и стул не горит... В общем у меня нет желания наблюдать далее за всеми этими маразмами, вернее наблюдать можно, но не из игры, а издалека- участвовать не хочется. За то время, как я стал гораздо меньше играть в танки мои нервы реально почувствовали облегчение. Все это я к чему- я постараюсь все же заставить себя адаптировать хит-лог под нынешние реалии (поверьте трудновато это сделать, когда нет интереса), но вполне вероятно, что это может стать последней такой существенной адаптацией конфига. Хотя если что-то, касательно конфига в XVM, в моде будет меняться по мелочи- это мне поправить не сложно, но вот с глобальными переделками все сложнее. У меня, как правило, просто не хватает времени, чтобы разобраться толком в чем-то более-менее глобальном касаемо XVM, ввиду вечно непочатого края работы в другом проекте, который стал для меня гораздо более приоритетным. Наверное это все, что я хотел до вас до нести, спасибо вам всем за поддержку все это время.
  4. 1 point
    О как. А я только хотел спросить чего хит лог как то то одной строкой стал отображаться. Да видимо и спрашивать ни к чему теперь. В общем и целом все закономерно. Из игры сделали непонятно что, и еще больше непонятно - для кого это сделали и зачем. Поиграл немного в классик 0.7.0, и пришел для себя к выводу что если откинуть всю красоту с графикой, то по геймплею, в те танки куда интересней играть, чем в то что сейчас. Точнее в то что сейчас, отпадает желание играть уже после 3-5 боев. В классике в среднем по времени бой длится заметно больше чем в сегодняшних танках с турбобоями. Нет в ангаре всяких резервов и прочей ненужной лабуды, от которой в голове появляется свалка. Все просто и ничего лишнего. В общем подводя итог, всему сказанному, думаю что возвращением на несколько дней ивента классик, разработчики подтвердили полную несостоятельность своей работы за последние годы в плане гемплея. В плюсе разве что графика и красивости. Удачи Дима, ты заходи если че...)
  5. 1 point
    Благодарю всех за ответы, ничего страшного не вижу в том, чтобы отлавливать событие раньше чем загрузиться бой, я уже привык к тому что все работает в большинстве случаев, не без помощи хорошего - "костыля". Вы говорите что невозможно узнать какая карта загружается, но клиент об этом как-то узнает )
  6. 1 point
  7. 1 point
    Сделал так: {{py:xvm.totalDamage(norm)}} Если вместо norm подставить 100, то получиться процент нанесенного от хп всей тимы противника. Нужно придумать понятное и не очень длинное описание для файла py_macros_ru.txt
  8. 1 point
    @djgelius , перекачай архив. Секцию поправил, про ссылку на нее забыл.
  9. 1 point
    хз в файле sight.xc // true - не отображать дистанцию до цели "removeDistance": false,
  10. 1 point
    @ghebog повторяю: Попробуйте скачать скрипт из этого сообщения.
  11. 1 point
    @ghebog скрипт, которы лежит в шапке темы, не отображает десятые.
  12. 1 point
    Привет, Дим! К сожалению, ты абсолютно прав. Единственное, что жаль, это то, что из игры уходят реально толковые люди. В любом случае спасибо тебе за твою работу. И успехов тебе в новом проекте.
  13. 1 point
    В конце описания, так же, как и у любого другого мода. Слова "ЯндексДиск" и "GoogleDrive" - это и есть ссылки.
  14. 1 point
    Запулил, если замок на свободный опыт закрыт, то свободный опыт не учитывается: если открыт, то учитывается: Оставшийся опыт будет отображаться, если перед данной техникой нет заблокированных модулей и другой техники.
  15. 1 point
  16. 1 point
    #3.86 - Адаптация к патчу 1.4.1.1 - Новые макросы (места по опыту и урону, бонусы от реферальной системы). - Добавлена возможность вывода дополнительной информации на основную страницу окна результатов. - Обновление Базовых скинов, а также скинов: Armagomen, YasenKrasen, Xotabych, Kapany3uk
  17. 1 point
    для простоты можно добавить в общие настройки (в одном файле), чтоб по файлам не лазить.
  18. 1 point
    или неправильно подключено, или нет скрипта в папке py_macro, или сам аддон не фурычит. Так как в дефолте работает, значит нужно смотреть два первых пункта.
  19. 1 point
    $TitleFont - ZurichCondBold $ChinaNameFont - ZurichCond $FieldFont - ZurichCond $TextFont - Tahoma $PartnerCondensed - PartnerCondensed $PartnerLightCondensed - PartnerLightCondensed $UniversCondC - UniversCondC
  20. -1 points
    Доброго времени! Цену проверяйте по ссылке http://www.plati.com/itm/2127041?ai=688850 Спасибо за проявленный интерес!У вас есть 1000 боев на аккаунте? Тогда моё предложение для Вас.Прокачка рекрута по новой Реферальной программе.На данный момент за ОДНОГО рекрута вы получаете 1500 бон + 1 премтанк 8 уровня из списка (будет пополняться).Сделать можно 2 рекрута каждые 120 дней на 1 аккаунт.Покупка через площадку http://www.plati.com/itm/2127041?ai=688850 оплаченные Вами денежные средства находятся в заморозке, Вы платите за услугу сразу, но не напрямую. Также можно провести прокачку через гаранта этого форума, его услуги оплачиваете Вы.Моё предложение активно всегда когда имеется возможность выполнить заказ.
×
×
  • Create New...