Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/31/2019 in all areas

  1. 8 points
    https://symbolserver.openwg.net Позволяет корректно отображать коллстек для worldoftanks.exe в отладчиках. Как это работает: При помощи генерации PDB файла, который содержит авторазметку от IDA и размеченные функции С/Python API. Обработка присходит в два этапа 1) экспортируем из IDB в .json с помощью скрипта dumpinfo.py 2) генерируем из .exe и .json результирующую .pdb с помощью pdbgen.exe Забрать скрипт и генератор можно тут: https://github.com/Mixaill/FakePDB/releases/tag/v0.0.0 Планы: * поддержка аргументов для функций С/Python API Суть: Кому может быть интересно: @SkepticalFox @reven86 @Pavel3333
  2. 2 points
    Верно. После каждого патча: - автоанализ - импорт разметки Python/C - экспорт в PDB - заливка.
  3. 2 points
    а вы я смотрю один из баранов в стаде, бе бе
  4. 2 points
  5. 1 point
  6. 1 point
    ошибка в этом патча, идет из scripts/client/gui/shared/gui_items/Vehicle.py точнее не ошибка, просто хз зачем в лог это выводят
  7. 1 point
  8. 1 point
    battleLabelsTemplates.xc "hitLogHeader": { "y": "{{pp.mode=0?65|35}}", Значение 35 изменяй. hitLog.xc "y": 60,
  9. 1 point
    Исправил, обновил в шапке скрипт sight.py.
  10. 1 point
    Нет. Об этом пиши тут, это к ВГ.
  11. 1 point
    Это надо под каждую новую версию exe генерить map-файл (у мну в Делфи это так называется), чтобы смещения были актуальные. А IDA так медленно разбирает тынковой exe. У мну ~2 часа уходит на разбор.
  12. 1 point
    Скин от Xotabych #12.0 Список изменений от релиза #11.00 до — #12.0: Изменения: - Обновлен конфиг результатов боя - На 1-й странице результатов боя добавлено: 1.Прогресс отметки(урон учитываемый при расчете отметки), процент попаданий; 2.Урон и позиция по урону по результатам боя 3.Чистый опыт за бой и позиция по опыту по результатам боя 4.Кредитов за бой и доход по результатам боя - Обновлена страница "подробный отчет" в результатах боя Скачать на only-mods.ru
  13. 1 point
    @night_dragon_on тут народ спрашивает про оффсеты для спидометра. через сниппеты не получается: я этот момент предвидел, но в связи с глобальными правками мода решил повременить. А раз уже спросили, тогда я присоединяюсь к хотелке.
  14. 1 point
    @night_dragon_on я даже и не назову причины... что-то чёрт дёрнул сравнить оффсеты, хотя изначально вопрос назрел только по корявым названиям маросов. Так что все вопросы к бесам (шутка юмора). Тут же не к спеху - в любое время уши подредактировать можно (там тоже прилично менять нужно). ---- по поводу "log" нужно/не нужно - считаю что нужно. У меня всё руки чешутся попросить (ну уже чтобы весь комплект был) ещё один парам: "{{py:xvm.damageLog.log.bg}}" // подложка для строк лога полученного урона "{{py:xvm.damageLog.lastHit.bg}}" // TO DO / подложка для последнего урона или укороченный вариант: "{{py:xvm.dl.log.bg}}" // подложка для строк лога полученного урона "{{py:xvm.dl.lastHit.bg}}" // TO DO / подложка для последнего урона будет всё понятно - это подложка к log, это к lastHit (имхо). ---- сокращать damage в damageLog тоже не стоит, всё однотипно: "{{py:xvm.damageLog...}}" "{{py:xvm.hitLog...}}" "{{py:xvm.assistLog...}}" или можно уже сократить так сократить (как в коротких ссылках): "{{py:xvm.dl.log}}" "{{py:xvm.hl.log}}" "{{py:xvm.al.log}}" ---- "{{py:xvm.DL.log}}" "{{py:xvm.HL.log}}" "{{py:xvm.AL.log}}" тогда такие названия получаться: "{{py:xvm.dl.log}}" "{{py:xvm.dl.log.shadow('XXX')}}" "{{py:xvm.dl.log.x}}" или "{{py:xvm.dl.offsetX}}" (смещение вместо положения) "{{py:xvm.dl.lastHit.x}}" или ... "{{py:xvm.dl.log.background}}" или "{{py:xvm.dl.log.bg}}"... ---- "{{py:xvm.hl.log}}" "{{py:xvm.hl.log.bg}}" "{{py:xvm.hl.у}}" или ... Я конечно в этих вопросах не специалист от слова "совсем", но как по мне, довольно понятно и аккуратно получается. Можно остановиться на более удачных примерах или со специалистов что посоветует, тут торопиться не стоит. У меня всё тогда.
  15. 1 point
    Согласен. Будем считать это изюминкой.
  16. 1 point
    Добавил в шапку отдельно файлы локализации.
  17. 1 point
    Если совсем потеряются тут можно будет скачать. Такое небольшое предложение, в репозитории в разделе загрузок можно складировать в архиве старые версии утилиты. Как раз при таком случае: Можно будет пользователям без танцев с бубном скачать предыдущую версию и из нее взять при необходимости файлы локализации.
  18. 1 point
    Добавил ляхов и начало итальянцев, кому интересно проверяйте, если всё норм добью итальянцев (configs\PYmods\ButtonReplacer\configs\).
  19. 1 point
  20. -1 points
    Неееееееееее! Ты написал отвечай за базар! Или ты так решил опять блеснуть своим умом?! Особенно это.Ты хоть изредка думаешь что пишешь? Или решил что тут все дебилы типа тебя? Полосу пропускания до минуса он уменьшил ахахахахаха Не позорься , все и так знают кто ты и что ты.
  21. -1 points
    Ну так а что ему еще делать внимания то нет Так оно решило по фене что- то ботнуть. Мокрушник не забздел, короста, Как это свойственно лохам: Он был по жизни отморозком И зря волыной не махал. А хуль ему?.. дешевый фраер, Залетный, как его кенты, Он лихо колотил понты, Лукал за фартом в нашем крае. Он парафинил все подряд, Хлебалом щелкая поганым; Грозился посшибать рога нам, Не догонял тупым калганом, Куда он ветки тянет, гад!
  22. -1 points
    Урыли честного жигана И форшманули пацана, Маслина в пузо из нагана, Макитра набок - и хана! Не вынесла душа напряга, Гнилых базаров и понтов. Конкретно кипишнул бродяга, Попер, как трактор... и готов! Готов!.. не войте по баракам, Нишкните и заткните пасть; Теперь хоть боком встань, хоть раком, - Легла ему дурная масть! Не вы ли, гниды, беса гнали, И по приколу, на дурняк Всей вашей шоблою толкали На уркагана порожняк? Куражьтесь, лыбьтесь, как параша, - Не снес наездов "честный вор"! Пропал козырный парень Максик, Усох "босяк", как мухомор!
  23. -1 points
    А это чисто от меня LSD ! Канало фраеру козырно, он мёл пургу при всей братве. Бродяга кипиша не чуя – по фене ботал при луне. Базар конкретно не фильтруя, такие шняги тискал кент. Без толкача тут и не вкуришь, во штырил поца марафет. Он, типа, был в авторитете, на киче чаля долгий срок. И бикс подкатывал исправно, ему башлённый мусарок. На цирлах перед ним пехота, и приблатнённая шпана. Допонтовался фраер тухлый, с пером к нему пришла хана. Мораль проста как три копейки, раз ты безмозглое трепло. Чеши язык свой об скамейку, или засунь себе в дупло. Не стоит загружать понтами – того, кто сам – Авторитет! Вопросы просто там решают – четыре с боку ваших нет!
  24. -1 points
    Базарят бабки на базаре мы по жизни речь толкуем! Что я вижу,что я слышу,прокурор бежит на крышу! И кричит всему народу,х** вам всем,а не свободу! А теперь что делает твой мод,как всегда обычная переделка значений скрипта картошки ничего не дающая никому. Но главное, ты не забыл опять впихнуть блокировку выстрела.Иди бради с этого форума надоел уже очередным высером. пс: говорить с отребьем больше не хочу, фу.... как будто в говнецо вступил.И да не забудь как я уйду, обязательно ответь мне в догонку а то покоробит.
  25. -1 points
    Один из боёв со стрима роты СУ-26) Море фана) Это олдфажное упоранство наверное единственный положительный момент на сервере WoT Classic 0.7.0
  26. -2 points
    В том то и дело. Я свой хитлог еще года три назад сделал под себя..И все было нормально. Так теперь, на тебе боже что нам не гоже.. Зачем менять было. В чем смысл?
  27. -3 points
    Из того что вижу ты с верху ещё кучу говна понакидал. Удали. Експоинтом измазался, фууу... Он же в своих модах рекламу крутит.
×
×
  • Create New...