Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/19/2019 in all areas

  1. 5 points
    Обновление 1.4.1.0 1 ссылка и 2 ссылка - Изменение конфигураций со статистикой в окне "Результаты Боя" (пока только простое решение, из за прозрачности шрифта цвета немного отличаются)
  2. 3 points
  3. 3 points
  4. 2 points
  5. 2 points
  6. 1 point
    Мод стандартные окрашенные иконки танков. Просто и удобно улучшены цвета 18.12.2016 обновлено 06.03.2024 под новый патч Prosubaru.rar
  7. 1 point
    Начиная с версии XVM 7.8.5 данный hitLog входит в его состав. Для тех кому хочется иметь шапку hitLog "как раньше" необходимо (данный пример подходит для конфига default): В battleLabelsTemplates.xc в секции "hitLogBackground" прописать: "hitLogBackground": { "enabled": true, "updateEvent": "PY(ON_TOTAL_EFFICIENCY), ON_PANEL_MODE_CHANGED", "y": "{{py:sum({{pp.mode=0?90|{{py:xvm.hitLog.log.y}}}}, -20)}}", "$ref": { "path":"def.hitLogBody" }, "format": "{{py:xvm.hitLog.log.bg|{{l10n:Hits}}: <font size='13'>#0</font>}}" }, В файле hitLog.xc в секции "logBackground" прописываем: "logBackground": { "$ref": { "path":"hitLog.log" }, "lines": 1, "scrollLog": false, "formatHistory": "{{l10n:Hits}}: <font size='13'>#{{py:xvm.numberHitsDealt}}</font> {{l10n:Total}}: <b>{{py:xvm.totalDamage}}</b> {{l10n:Last}}: <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{dmg}}</b></font> <font face='xvm' size='21'>{{alive? |{{blownup?(|)}}}}</font>" }, Поддерживаемые макросы перечислены в файл hitLog.xc.
  8. 1 point
    В этой теме предлагаю публиковать информацию о любых бесплатных раздачах платных игр. С 14 по 27 декабря в Epic Games Store бесплатной будет игра Subnautica. С 28 декабря по 10 января в Epic Games Store бесплатной будет игра Super Meat Boy.
  9. 1 point
  10. 1 point
    @Scharfhobel проверь путь уголков. У меня тоже было тихо так как картинки скинул в ресурсы а нужно было вместе с папкой. P.S. На М12 так понравились именно эти уголки, а пересел на М40, где угол шире в 2+ раза, и вообще никуда не годятся.
  11. 1 point
  12. 1 point
    Лучше уже сейчас убрать. Если оставить, никто и не поменяет, будут в следующей версии опять править. Но это только из-за того, что в этой версии много изменений и в любом случае нужно всем править конфиги.
  13. 1 point
    <font face='xvm' size='21'>{{alive? |{{blownup?&#x28;|&#x29;}}}}</font> Шрифт и символы подставить свои.
  14. 1 point
    Пока ни как. Это в шапке хитлога или в самом хитлоге?
  15. 1 point
  16. 1 point
    {{py:xvm.totalDamageColor}} - динамический цвет по общему нанесённому урону
  17. 1 point
  18. 1 point
    #3.85 - Адаптация к патчу 1.4.1.0 - Обновление общей библиотеки SDK. - В сессионную статистику добавлена поддержка режима "Линия Фронта". - Добавлены новые макросы для режима "Линия Фронта". - Изменился формат переменной "ResultPattern", теперь это полноценный раздел, что позволяет для любого типа боя задавать свой формат результатов. - Добавлена возможность кастомизировать вывод информации на вкладке "Подробный отчет" окна результатов боя. - Статистика отображавшаяся в 3й вкладке перенесена во 2ю. - Обновление Базовых скинов, а также скинов: Armagomen, YasenKrasen, _Magistr_, Xotabych, Kapany3uk
  19. 1 point
     Обновлено для клиента версии: v.1.4.1.0 #1230
  20. 1 point
    В патче 1.4.1 изменений никаких нет. Продолжаем использовать версию 1.4.0 С публикацией мода на WOT-HUB я завязал. Тамошние модераторы рассказывают мне (автору!) о совместимости графического мода. Пусть идут в лес. Дебилы.
  21. 1 point
    @FM78 , я вчера залил обновленный конфиг. В теме шапку обновлю как полноценный релиз на сайте появится доступный для скачивания. Новую версию шрифта необходимо установить.
  22. 1 point
    добрый день.подскажите пож. в старом хитлоге можно было по альту убрать хитлог и развернуть хп в ушах.сейчас хитлог по альту не убирается. Это у всех так или только у меня? я вроде ничего не редактировал.
  23. 1 point
    Ошибка в строке: { "enabled": true, "distance": 720, "standing", "scale": 1, "thickness": 0.6, "alpha": 50, "color": "0xFF0000" }, Там же указан номер строки и символа в ошибке. Замени на: { "enabled": true, "distance": 720, "scale": 1, "thickness": 0.6, "alpha": 50, "color": "0xFF0000" }, { "enabled": true, "distance": "standing", "scale": 1, "thickness": 0.6, "alpha": 50, "color": "0xFF0000" }, Там видно часть строки кто то удалил.
  24. 1 point
    Да, обновлять не буду. Лежит в .deprecated
  25. 1 point
    @SPARTAKUS2019 да, процесс несколько затянулся, но значения продолжают стремиться к прежним. Мы предпримем некоторые меры для ускорения процесса с нашей стороны. @PiuPiu, какой у вас игровой ник? Добавил графики с историей цветовых границ на страницу цветов на официальном сайте мода. Ситуацию с EFF можно отслеживать здесь.
  26. 1 point
    Раздача для Steam Estranged: Act II Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Установить". Теперь игра навсегда останется на вашем аккаунте.
  27. 1 point
    Обновление скинов "Kapany3uk" - добавлен режим "Линия фронта" - переработаны кнопки навигации * это последнее обновление старых версий, поддержка скинов 3.х/4.х/5.х прекращена. Новая версия #7.0 особенности версии: - новая компоновка страниц с доступной статистикой - все кнопки навигации расположены сверху страниц - бой в укрепрайонах разделены на Вылазки и Наступления - расширены результаты боя для отображения в ЦУ, во избежания "загромождения" некоторые данные (захват и защита баз, к примеру) выводятся только при наличии Важно: при установке обновленных версий кэш будет сброшен (ввиду ввода новых разделов накопления данных) Архив на Яндекс.Диск: Kapany3uk.zip (отчет VirusTotal) Полная информация о новой версии #7.0 в основном сообщении темы
  28. 1 point
    А как на счёт какого-то индикатора уровня отклонения корпуса от плоскости земли запилить к артприцелу? :) А то не редко, наедешь на какой-то бугорок или кочку краем корпуса пока втычишь где-то вдалеке, а потом: ой что-то с мышей.., не едет.., ааааа... аэто корпус криво припаркован. Может, кто накостылил себе типа пузырькового уровня, лазерного или там пикча вращается с корпусом? А?
  29. 1 point
    Для склейки (сборки) нескольких файлов формата*.iss и дальнейшей компиляции в Inno Setup. ... ну наконец то разобрался, как все работает! (пришлось прибегать к "помощи из друзей..., а не из зала"). Всё работает! Почему, для "чайников" не сделают "мануал" с подробным описаем "на пальцах или на руках..." Пока Сам не перелопатишь все "справки"... Короче - всё оказалось ещё проще: Скачиваете программу с официального сайта (в поисковике вставляете "InnoSetup Script Joiner 3.0 скачать" ) , ссылка: https://www.softpedia.com/get/Programming/Other-Programming-Files/InnoSetup-Script-Joiner.shtml Мануал для утилиты InnoSetup Script Joiner 3.0: InnoSetup Script Joiner.docx Устанавливаешь в корневую папку C:\ или ещё куда-нибудь... лишь бы ОС система видела. И... всё! Далее - программа (папка установки называется ISS Joiner - работает по умолчанию) видит только файлы только с раширением *.iss.Когда Мы берём ФАЙЛ с расширением *.iss и щёлкаем по нему ПКМ (правой кнопкой мыши!) - в контестном меню пояляеся "заветная иконка" - Join scripts (для работы нужно брать, как минимум 2 файла и более). При "клацании" ПКМ (правой кнопкой мыши) на один файл*.iss, ничего не произойдёт!!!Далее - обводите 2 файла формата*.iss или более - появляется Контекстное меню с "иконкой" Join scripts - жмем ЛКМ (левой кнопкой мыши) и видим, появился новый файл (в той папке, откуда Вы брали файлы с формата*.iss) - joined или др. название. Всё. Смотрим содержимое нового файла формата*.iss - Теперь можно вставлять новый Файл вставлять в script для компиляции.Вставляете полученный файл в script (собранный Мастером в inno setup, только без верхней шапки ; --- Generated by InnoSetup Script Joiner version 3.0 ит.д. -- эту строку пропускаете! Ниже - вставлять!), всё работает. Единственное, если появятся дубликаты во время проверки компилируемого скрипта ( например - function NumToStr(Float: Extended): String; ) , их нужно переименовать - типа: function NumToStr1(Float: Extended): String; и далее. Все компилируется и прекрасно работает. P/s. (для "Чайников")Для того, чтобы текстовый документ в Windows 7 с расширением *.txt (типа Блокнот) переименовать в файл с раcширением *.iss, зайти в "Панель управления" -- набрать в строке поиска " Параметры папок" -- открыть и в конце списка дополнительных параметров, снимите отметку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» и нажмите «Ок». После этого, прямо в проводнике вы можете нажать правой кнопкой мыши по файлу, расширение которого нужно изменить, выбрать пункт «Переименовать» и указать новое расширение после точки.При этом вы увидите уведомление, сообщающее о том, что «После изменения расширения этот файл может оказаться недоступным. Вы действительно хотите изменить его?». Согласитесь, если знаете, что делаете (в любом случае, если что-то пойдет не так, его всегда можно переименовать обратно).
  30. 1 point
    Привет, В ночь с 18 на 19 марта выйдет обновление 1.4.1, папки модов будут называться /mods/1.4.1.0/ и /res_mods/1.4.1.0/
  31. 1 point
    @kacperk129 there was a temporary problem, your WN8 is correct now.
  32. 1 point
    я думал что все на эту недоделку забили давно, а вы продолжаете... Ничему люди не учатся...
  33. 1 point
    Надергал, надо только отзеркалить углы.rar
  34. 1 point
    AdBlock иногда блокирует аннотации в видео на YouTube, а иногда пропускает. Как сделать так, чтобы всегда пропускал аннотации, но рекламу резал?
  35. 1 point
    Шкурка сверхтяжелого танка Германии Е-100 (E-Stonian) СКАЧАТЬ
  36. 1 point
    Спасибо, для себя лепил. Я к этому танку шел полгода))))
  37. 1 point
    lee002, вышел на новый уровень? Неплохо! Моё одобрение!
  38. -1 points
    Не надоело рекламить свой сайт? Не позорься а все твои недоделки уже и так у всех есть.Думаешь почему тебя никто в серьез не воспринимает? Догадайся сам
  39. -1 points
    @Psycho Killer 5 постов выше прочитать сильно сложно? Спасибо. Хитро сделали только что пофиксили ребята. забирайте
×
×
  • Create New...