Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/06/2019 in all areas

  1. 4 points
  2. 3 points
    А еще он, сделаю калькулятор не проверял, но должно работать mod_hangarCalculatorButton.pyc @Slava7572
  3. 2 points
    Иконки техники обновлены
  4. 2 points
  5. 2 points
    Nightray, подарок получил, спасибо! Обновой занимаюсь.
  6. 2 points
    хорошо бы научиться строить шейдеры для 3d max'а ... хочется как в Qt3D - через графы шейдеры писать надо на питоне написать утилитку для этого...
  7. 2 points
    новый патч(1.4) - новая секция(WGMM) и BWT2 поменяли ...
  8. 2 points
  9. 2 points
     Обновлено для клиента версии: v.1.4.0.0 #1174
  10. 1 point
    тут еще вызывает событие по нажатию на калькулятор, чтоб окно открыло
  11. 1 point
    Мод делался изначально по заказу, благодаря которому у меня сейчас в ноутбуке не 6 гигов оперативы, а 12. Поэтому разве что если кто-то сможет переплюнуть :)
  12. 1 point
    Сделал округление до десятичной части в скрипте, не видел полезности в возможности отображения большей точности. Потому что тут написано об обновлении ремонта модулей =) Таймеры - отдельный аддон, обновлялись в хвме, а в той теме нет смысла об обновлении писать.
  13. 1 point
  14. 1 point
    судя по логу кроме ПМОДА и менеджера реплеев из модпака протанки он нихрена не использует. так что чист как слеза младенца ))))
  15. 1 point
    @Slava7572 , нет не меняли. По второму тоже ничего не поменялось, пакет актуален.
  16. 1 point
    def new_init(self, swf='', *args, **kwargs): old_init(self, swf, *args, **kwargs) надо измени код на это
  17. 1 point
  18. 1 point
  19. 1 point
    Hi, https://translate.modxvm.com/ is down. Thanks
  20. 1 point
    Спасибо, спасибо что ответственный но ошибка AttributeError: 'ModelStickers' object has no attribute '___ModelStickersstickerModel' Правильно self._ModelStickers__componentIdx, self._ModelStickers__stickerModel
  21. 1 point
  22. 1 point
  23. 1 point
  24. 1 point
    @Stealthz666 забей, у человека ломка, такое уже не лечится. ну-ну Максимка, ты кого обмануть тут хочешь?
  25. 1 point
  26. 1 point
    Обновлено для 1.4.0.0 Добавлены карты Линии фронта Затерянный город
  27. 1 point
    Совсем оборзели!!! Они деньги зарабатывают, а пользователи себе компы палят процессом сотни открытий рекламы и ддоса! а еще их шестерки такие как Лом666 зная об этой рекламе и ддосе себе в модпак пихают эту заразу и помогают распростронять!
  28. 1 point
    @HEKPOMAHT @ktulho , в шапке бы ссылку разместить (в "пример использования"), многим по душе будет такое оформление взамен нового.
  29. 1 point
    Есть пилоты квадрокоптеров или авиамоделей на форуме? Посоветуйте с чего можно начать новичку с маленьким бюджетом (25000). Лучше купить что-то готовое, или собрать самому? В теме полный ноль.
  30. 1 point
    Обновлено. Поддержка колёсной техники. Текстовое поле "repairCtrlTracks" заменено на "repairCtrlComplex". Изменены имена некоторых событий: ON_TRACKS_STATE => ON_COMPLEX_STATE ON_TURRET_STATE => ON_TURRETROTATOR_STATE ON_SURVEYING_STATE => ON_SURVEYINGDEVICE_STATE Изменён макрос: getYByOffset => getYWOffset Действие макроса расширено для режима прицеливания "вид от траектории". Добавлен макрос: isRoleActive(role) = [True\False] Определяет, присутствует ли на данной технике отдельный член экипажа, выполняющий указанную роль. Отдельных иконок для колёс пока что нет, используются иконки с гусеницами. Подождём автора текущего варианта (@KL1SK).
  31. 1 point
    Эх... Придётся всё-таки залезть в этот говнокод. Опять заигнорить эту тему будет уже подозрительно =)
  32. -1 points
  33. -1 points
    Ты юра спроси у этого утырка какой давности этот код. И когда он работал вообще. Год назад он был в доступе . А сейчас этого нет и быть не может. Насчет ддос так это его же автора темы атаки на 4чит и взломы. А еще ручки его шаловливые лезут все и лезут по сайтам. С мыслью а вдруг чот сломает. Но умом его бог обделил. Да Максик. Иди в свою компашку, а то и этого твинка забанят. Боже насколько же нужно убитым на голову, чтоб такое писать. Еще и ddl нашел в моде да ты батенька бог наркомафии! А айпи то реальный твой не боишься Максик? .
  34. -1 points
  35. -1 points
    Я видел много нариков но таких как ты всего 1 на свете! Ты это взял с мода что выложил вверху?! (ЗВИЗДОБОЛ!!!!!) Иди броди! И ширяйся дальше.Лучше подумай о своем айпи и заявке о попытке взлома:)
  36. -1 points
    Я видел много нариков но таких как ты всего 1 на свете! Ты это взял с мода что выложил вверху?! (ЗВИЗДОБОЛ!!!!!) Иди броди! И ширяйся дальше.Лучше подумай о своем айпи и заявке о попытке взлома:) доки ! в студию! Я тут сочинить могу знаешь сколько! Тем более с твоих доменов ничего не работает ЗВИЗДАБОЛ! Админы да забаньте плоденее твинкарей с лсд. Гришь с мобилы ну ну:) весь лог сервера уже там где нужно еще раз пишу с твоим!! Реальным айпи! Фу мерзость пахнет потняками пойду я от сель.
  37. -1 points
    Х.ли ты ноешь всемогущий? Наставил всякой Дичи в моды так не юли))) Не один Автор об этом говорит, все просто молчат, ждут пока ты сам свалишь и сгниёшь ... публика просто здесь воспитанная , не хотят такое как Ты ворушить.. Ну ну расплачься в прозьбах ? Забаньте Максика -АхХаХа
  38. -3 points
    Ты уже что Симс прошёл?
  39. -3 points
    Это тебя здесь любят я смотрю очень т.к. не подпровляют твой аккаунт чтобы тебе можно минусы было ставить.. А мой кто то из владельцев сайта подправил, смотрю XVM тоже невыгодно чтобы повырезали из игры доступ к интернету.. Все за свою жёпу млеют и даже если ты говно и это не пересекается с интересами то и воруй пароли, ддось сайты и пиши на форуме маты.. Очень просто заблокировать тему чтобы ушла в низ, чтобы кипиша не было и блокирнуть аккаунт чтобы мог писать только после проверки модератора как во всех прошлых темах делали, но зато такое говно как ты не трогают..... P.S. О, есть справедливость однако. Вижу возможность ставить минусы у тебя всё таки сделали.. Но зато мне добавили опять Ваша публикация должна быть проверена модератором Но если честно, чёт подрывает меня на тебя заяву накатать в подразделение "К" , там уже минусики не нужны будут.. Будешь ддосить уже в тазик..
×
×
  • Create New...