Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/30/2019 in Posts

  1. 1 point
    Упрощённый конфиг XVM: отключены фичи, изменяющие боевой интерфейс, за исключением панелей игроков (ушей) и окна по таб Установка: - скачать и установить мод ХВМ: http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/ - скачать архив конфига, закинуть содержимое архива по пути ..World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm Скачать: Stats_TabEars_xvm.zip
  2. 1 point
    Обновлено. Поддержка колёсной техники. Текстовое поле "repairCtrlTracks" заменено на "repairCtrlComplex". Изменены имена некоторых событий: ON_TRACKS_STATE => ON_COMPLEX_STATE ON_TURRET_STATE => ON_TURRETROTATOR_STATE ON_SURVEYING_STATE => ON_SURVEYINGDEVICE_STATE Изменён макрос: getYByOffset => getYWOffset Действие макроса расширено для режима прицеливания "вид от траектории". Добавлен макрос: isRoleActive(role) = [True\False] Определяет, присутствует ли на данной технике отдельный член экипажа, выполняющий указанную роль. Отдельных иконок для колёс пока что нет, используются иконки с гусеницами. Подождём автора текущего варианта (@KL1SK).
  3. 1 point
    ОК. Пук в лужу. С чего ты решил? В третий раз: твои выводы, которые ты сделал в видео - это пук в лужу. Что я должен сделать лучше? Не выкладывать видео с глупыми выводами, высосанными из пальца? Так я ни какие видео ни где не выкладываю. Отсюда не ясно, что и зачем ты тут пытаешься повторять?
  4. 1 point
    "{{py:sight.timeAIM=0?свёлся|не свёлся}}" "{{py:sight.timeAIM>0?не свёлся|свёлся}}" скрипт: sight.py событие: PY(ON_MARKER_POSITION)
  5. 1 point
  6. 1 point
    1050 ti деньги на ветер. Бери 1060 3GB. Она быстрее на 40%, а стоит так же.
  7. 1 point
    Эх... Придётся всё-таки залезть в этот говнокод. Опять заигнорить эту тему будет уже подозрительно =)
  8. 1 point
    Будут Восьмиядерные новые приставки которые выйдут в новом поколении, игры будут портироваться с них и надо уже брать 8 ядер... Попробуй подтянуть на i7-9700K там в нём припой.. )
  9. 1 point
    Я как раз и делаю как надо - рассказываю очередному ютуберу азы статистики, дабы он глупости по интернету не разносил. И так продолжим - проблема не в истинности данных, а в их репрезентативности. Ты знаешь, что такое репрезентативность выборки в теории вероятности? Очевидно нет. Вот ответ на мой вопрос выше, относиться как раз к оценке репрезентативности. Объясню на пальцах - если купили всего 10000 коробок на сервере, и ты проанализировал 3000 из них, причем купленных разными игроками, то твоя выборка - весьма репрезентативна, а значит выводы, которые можно сделать из её анализа будут верны чуть ли не на 99%. А если ты проанализировал 3000 коробок у одного игрока, а всего их было куплено на сервере 3 млн, причем участвовало 100 тыс игроков, то в такое случае, твоя выборка это - капля в море, её репрезентативность стремится к нулю. А выводы которые можно сделать из её анализа - это пук в лужу на 99%. Доходчиво тебе объяснил?
  10. 1 point
  11. 1 point
    угомони свой аульский порваный пердак! овечка такая глупая - "уминя ни всплываит, я ничё ни знаю" только вот пользователи знают и пишут тебе! а ты дичь позорная удаляешь их сообщения про сеф браузер с твоим говномодпаком открывающий много всяких казино и прочего!
  12. 1 point
    ну что за ответ то, "ничего ни знаю - это фсе они", "у фсех так же", "я не я и жопа не моя", "а че сразу я" ты же модпакер, а точнее ты получается сраный говнопакер!!! раз ты пихаешь в свой модпак моды и не проверяешь их на рекламу - если ты о ней не знаешь!!! и пихаешь пользователям этот шлак! Или, если ты о ней знаешь то тогда ты умышленно пользователям пихаешь моды со шлаком и они палят себе компы многочисленными сотнями открытий рекламы в ангаре в скрытом режиме! И в том и в том случае ты конченый ублюдок!!!
  13. 1 point
    Ломычь , а ты мод пробовал? Та пробовал , что я спрашиваю , часто клиент сварачивается из-за модов ЧиЧи? Или когда модов не много нормально? А когда много, то не фильтрует,а сварачивается?
  14. 1 point
  15. 1 point
    Вот о чём я и говорю, жалкий лжец выписывающий враньё в каждой моей теме. Тебя бог накажет поверь за всё, страданёшь ты на кульгочках поверь от своего варикоза.. Ещё вспомнишь никому не нужным как ты был неправ так врать и поступать по свински как сука с людьми. А я как узнаю буду отмечать этот праздник.. Жаль что ломает меня приехать к тебе, да и не стоишь ты даже на коленях постоять.. Всё равно не поймёшь, так что гниль сиди и подгнивай..
  16. 1 point
    ссылки на World Editor умерли, перезалил сюда - https://yadi.sk/d/xuD4Uy5wAD0GPw и также перезалил старую версию - https://yadi.sk/d/bq2D-P2BFLT7Rw
  17. -1 points
    епать какой пафос )))) ну это знаю не только я. как я всегда говорил, я моды не делаю и что внутри мода я не могу знать и не могу ничего доказать или опровергнуть. я знаю лишь то, что в моем модпаке те же самые моды что и в других паках или просто в других темах на сайтах. на счет рекламы могу сказать тока то, что у меня она не всплывала ни разу. и еще криптон, так просто совет. смени ник а то так и хочется контрацептивом тебя назвать.
  18. -1 points
    подобное своим домашним говори понял ковна кусок? ты кто что такое вообще? ты то что тут встряло? если у меня реклама не всплывает то откуда я могу знать? ты чмогондомное сперва прочти что я написал а потом воняй. а я сразу написал "у меня она не всплывала ни разу"
  19. -2 points
    не советую ставить моды от данного "товарища" любителя запихивать рекламу в моды!
  20. -2 points
    А у него немножко с мозгами не того, тырит в интернете описание как что паять или жарить видеокарту и выдаёт за своё что он так делает.. Уже много раз один в однин находили что копировал как делать глушилку от комаров, как с подогревом пальто, как жарить видеокарту.. Ожидать что угодно можно от невменяемого.. Так есть же факты что он емеилы пользователей тырит от gmail и баннеры вставляет моды
×
×
  • Create New...