Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/29/2019 in all areas

  1. 2 points
    Эх... Придётся всё-таки залезть в этот говнокод. Опять заигнорить эту тему будет уже подозрительно =)
  2. 1 point
    repairControl - ремонт модулей по Ctrl. Bitbucket: https://bitbucket.org/Kotyarko_O/wot-xvm.py_macro/src/master/ Когда-то я такое уже делал в аддоне таймера ремонта модулей, но спустя некоторое время отказался от этой идеи и удалил все наработки, в связи с определёнными трудностями в разработке и появлением стороннего мода со схожим функционалом). Но штука оказалась более востребованной, чем я предполагал (некоторые до сих пор пользуются той, прошлой реализацией), так что решил возобновить поддержку, но уже в качестве отдельного аддона. Что нового: Изменение положения полей в зависимости от текущего режима прицеливания. Это необходимо, т.к. прицел в снайперском и артиллерийском режимах располагается немного ниже, чем в аркадном. По клику на иконку топливного бака теперь можно потушить пожар (хотя кому это надо... покажите мне того, кто ещё не поставил тушилку на пробел; но раз иконка есть, то пусть и возможность использовать её будет). Возможность лечения экипажа. Доступен ремонт "голдовым" ремкомплектом (стандартный имеет приоритет выше). Так же, как и лечение "голдовой" аптечкой. Установка: 'battleLabels.xc' Содержимое архива распаковать в "res_mods": repairControl.zip * Обратите внимание, что внутри архива, для примера, имя папки конфигов было взято стандартное - "default". * Соответственно, если у вас папка конфигов имеет уникальное имя, вам нужно скопировать конфиг battleLabelsRepairControl.xc, находящийся в папке "default" загруженного архива, в свою папку конфигов.
  3. 1 point
    Может за одно и это поправишь,очень редко,но все равно иногда дает о себе знать
  4. 1 point
    Хорошо бы было это увидеть в хвм
  5. 1 point
  6. 1 point
    @Kotyarko_O настало время чинить это дело, ибо колёса грядут
  7. 1 point
    #3.84 - Добавлены новые макросы: {{Winrate}} - Текущий % побед на аккаунте. {{NextWinrate}} - Следующий % побед на аккаунте (с шагом 0,01%). {{WinsNextWinrate}} - Необходимое кол-во побед для достижения NextWinrate. {{NumWinsReserve}} - Кол-во боев при которых начальный % побед останется без изменений. {{AssistedDamageRating}} - Полный урон учитываемый при расчете % отметки на стволе - Добавлена возможность вывода данных в окно результатов боя. - Обновлены скины: Default, Armagomen, YasenKrasen, NooBooL, Xotabych
  8. 1 point
    Меня бесит необходимость(пока ещё) ставить моды из разных источников. Что смог - запихал в хвм, что не смог - увы. Чем больше всего нужного будет в одном источнике, тем лучше.
  9. 1 point
    это скока же говна должно быть в голове башке у человека чтобы выдать такой речевой оборот?! но признаться рассмешило)))) порошок скажи честно у тебя в реале друзья есть вообще? (в тырнете знаю есть у тебя два друга-подхолима) просто я реально не представляю как можно дружить с таким как ты?. ведь нормальный человек никогда не станет держать в руках кусок говна и говорить что это его друг?! только не обижайся это я так...мысли в слух. а хотя, похер. флаг те в руки и дроссель в зад.
  10. 1 point
    Ты смотри руку свою не сотри, когда мои моды будешь смотреть, они выточены и блестят как свежая деталь на токарном, а вот чисто ли у тебя в модах и хорошо ли у тебя с головой - вот это уже вопрос
  11. 1 point
    Бггг, ну грязь здесь только ты :) Твои "моды" и "очистители" с "антибанами" ставить - себя не уважать. То ли стырено у другого, то ли просто свой высер, к тому же сомнительного качества.
  12. 1 point
    #010 - Адаптация к патчу 1.2.0.2 - Исправлена функция отключения значков нашивок и достижений в ушах команд.
  13. 1 point
    #009 - Обновление скина от _bes_1 для сессионой статистики. - Добавлено увеличение миникарты по центру. - Изображения миникарт переделаны под большее разрешение. - Добавлен белый вариант стандартного прицела от WG. - Добавлен CMD скрипт для очистки игрового профиля. - Добавлена озвучка "Мне страшно" для лампочки 6го чувства.
  14. 1 point
    #007 - Обновление скина от Xotabych - HD Карты актуализированы к патчу 1.2.0
  15. 1 point
    Я тебе так скажу от твоей писанины тут ничего хорошего не будет, минимум тебя проигнорят, а максимум натыкают минусов и все дела. От твоего вайна ничего хорошего не будет - это не раковый форум. Удачи в дискуссии...
  16. -1 points
    Юзай готовый мод, нечего все в XVM пихать. Никто бесплатно не будет с этим возится, ибо там заморочек куева туча. Если уж нужен тебе то сам делай - покопайся в исходниках клиента, поизучай базовые понятия работы на языке Python и AS3. А то пришел наивный сделайте мне, палец о палец сам не удавив и не имея ни малейшего понятия что нужно для реализации и сколько нужно своего времени на это потратить.
  17. -2 points
    Я с уверенностью могу сказать что ты не пытался даже изучать что либо из перечисленного, максимум открыл одну страничку в википедии. И высказывание насчет того что одним дается, другим нет - это лишь очередная пустая отговорка, не более. Если человек захочет то он сможет понять то что ему нужно, в базовом варианте, а не как профи. На данном форуме многие самоучки те кто постепенно саморазвиваются и совершенствуются, если лишь единицы кто по своей специальности коим образом связан со сферой программирования. Я лично тоже по свое специальности обычный работяга, но если мне нужно было начать осваивать C++ (я своих личных нужд), то я не приходил на форум, не ныл и не просил что то сделать за меня. Начинал с простейших основ - паскаля, постепенно начал немного на питоне работать, частично с java познакомился. И сейсам уже клепаю по необходимости по мере своих накопленных знаний нужные мне поделки на C++. На мой взгляд ты совершенно ничего не понимаешь в жизни, никому не захочется бесполезно вкладывать свои силы и свое личное время (а время это деньгии и упощенное бесполезно время- это соответственно упущенная выгода) в аналог того что давно уже имеется в сети и распространяется на бесплатной основе без ограничений и встроенной рекламы (как делают некоторые). Как по мне вся суть этой темы это:
×
×
  • Create New...