Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/18/2019 in all areas

  1. 3 points
    Тебя кто-то обманул, я не модолел. Не нервничай, говорят нервные клетки не восстанавливаются.
  2. 1 point
  3. 1 point
    Что втюхатьДля отметок нужно как минимум скрипт править,попробую на днях,может и получится.
  4. 1 point
    "Исправление" статистики на неудачной технике само по себе никак не влияет на рейтинг. Если играть для рейтинга, то короткий совет: играть на том, на чем сейчас лучше всего играешь. Это очень большой прирост для 50к боев. Скорее всего, оценка "+2 каждый день стабильно" неверна и на самом деле прирост меньше. И вообще надо по шкале XVM смотреть, может исходный рейтинг растет просто из-за изменений ожидаемых показателей по технике и он бы рос даже если не играть вовсе. А вот приведенный рейтинг по шкале XVM может вообще падает или на месте стоит.
  5. 1 point
  6. 1 point
  7. 1 point
    Т.к. сейчас уровни танков во взводе должны быть одинаковые, нельзя ли сделать так: 1. при создании взвода запомнить состояние фильтра танков по уровню; 2. при выборе командиром взвода любого танка определить его уровень; 3. установить фильтра танков по уровню определенному в п.2; 4. при закрытии взвода восстановить состояние фильтра танков по уровню; 5. .... 6. Профит.
  8. -1 points
    От количества коробок купленных процент выпаданий лута меняется сто процентов.. Лучше по 5 но больше заходов с разных ящиков так больше голды выпадает...
  9. -1 points
    Посмотри эту тему и сделай выводы:
  10. -1 points
    Кстати инфа с WG давно просочилась как начали продавать коробки и была она такая: что для выигрыша защитника нужно купить 75 коробок
  11. -2 points
    Кед, ты что познакомиться хочешь? Так я не той ориентации.. Лупани в тему, в этой тем размещён мод и никто в неё не зазывал писать хрень.
  12. -3 points
    Павлуша уже спалил свою видеокарту майнерами в своих модах...
×
×
  • Create New...