Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/16/2019 in Posts

  1. 2 points
    Общий Тест 1.4.0.0 катки для колёсной техники 9ка 10ка к сожалению тут нет ясновидящих слишком мало информации, более точное описание, какое железо, настройки (графики) клиента, скриншоты итд.
  2. 1 point
  3. 1 point
  4. 1 point
    @Mr 13 Взывае к тебе! Приди и покарай эту премерзкую тему! Столько грязи давно не видел... Спасиб.
  5. 1 point
    Спасибо ребята за объяснения.Всё работает.
  6. 1 point
    Вот,держи,там лишняя папка login_1.0.2.2 была(так архиватор зачем то делает).И еще,у тебя там в архиве есть картинки с расширением jpg,точно не помню,кажется они не будут работать,нарушится название файла(клиент же бла-бла.png вызывает),старайся в .png делать,все остальное вроде правильно(сжатие так не увидишь).Я в архиве оставил .jpg,перепакуй в .png,в инете есть много конвертеров,за одно и потренируешься.Я обычно архив не перепаковываю,просто удаляешь,добавляешь перетаскиванием прям в архиваторе,только не забываем про "без сжатия" login_1.0.2.2.wotmod
  7. 1 point
    Вот собственно архив.Брал с этого сайта с этой темы,заменил 3 картинки и одну добавил.Просто не понравились некоторые.Внутри архива файл который у меня получился. 3._Фоновые_картинки_-_Девчули_Аниме2.zip
  8. 1 point
    Похоже Delysid сам с собой начал общаться.
  9. 1 point
    ребят,всё перепробывал,и рар и зип делал,не подхватывает,хоть и заменил 3 картинки.Оригинальный файл работает без проблем.В итоге бросил это дело.Делал без сжатия.
  10. 1 point
    @Banzai, SlaYer_SAS верно тебе ответил-смотри сообщения предыдущие мои. Я еще сам не знаю, как эта фишка работает,некогда было тестить.Если реализованно как в предыдущих версиях-обновлю свою послебоевую статистику. Ухх, как йокнуло))А по сути-подписываюсь под каждым словом. Видимо варгейминго выгодно, чтобы их игру освещали такие имбецылы как жове.(хотя-скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты...).Вообще, на правах имхо-ну не понимаю я тех людей,которые пользуются чьими то сборками....Задача модов-сделать игру индивидуальной. А не плодить сотнями модпаки....Люди, которые пользуют модпаки-они как овощи, сами не могут нихрена собрать, вот и пользуются этой хренью))))А потом слёзы на форумах-не работает, лагает,в игру не заходит, туман на картах))))Смешнявки)@SlaYer_SAS,по поводу твоего вопроса. все картинки в этих флешах-только пнг.Подготавливай картинки, размер и расширение как у исходника, потом триликс открываешь
  11. 0 points
    ну как то не хочется оправдываться, но для справки: Исходники открытые. так что твои слова о сборе статистики и передачи её на сторону совсем не актуальны. Твоя проблема в том что ты пишешь фигню, с надеждой что народ глупый и тебе поверит, а проверять не полезут. Ловишь на этом тонны хайпа и проблем. Это в принципе хорошо, глупые поступки, но плюс в твоей упорности. Ищем позитив везде :)
  12. -1 points
  13. -1 points
    Вышел очередной патч 1.3.0.1. Все моды требующие адаптации были актуализированы и пересобраны! Добавил новый раздел "Иконки танков в "ушах". Как-то давно я установил один мод и так к нему привык, что после того как его перестали поддерживать долго не мог привыкнуть к другим (стандартным) цветам танков и в итоге решил сам сделать этот мод, благо есть замечательный инструмент для этого TankIconMaker , и вот уже на протяжении даже не помню какого кол-ва патчей я сам себе делаю этот мод и решил поделится с вами, может кому-то понравится. В догонку делюсь еще одним модиком, который сделал по просьбе одного танкиста на основе имеющихся у него исходников, т.к. автор тоже забросил свой мод. В общем смотрите, пробуйте и если нравится пользуйтесь! Всех с наступающим Новым 2019 годом, успехов в жизни, удачных боев и пусть каждому обязательно достанется новогодняя коробка с премом 8 уровня 
  14. -1 points
    Привет! Так все это уже есть в сборке, правда по отдельности, но все тоже самое! Хотя в виде "мод-пака" для кого-то и сойдет
  15. -1 points
    Чёт не клеится в финалке картинка победы,с картинками на ничью и поражение(из разных опер вообще),но если автору нравится,то имеет место быть.
  16. -1 points
    Ну я так и понял, что это сборочка для себя любимого А вообще молодцом!
  17. -1 points
    Уже несколько раз в голову приходила мысль создать некий конструктор для создания персонального модика. Допустим есть база с кучей картинок, ты выбираешь определенный флэш, из него подгружаются имеющиеся в нем картинки и ты из базы сам выбираешь какую картинку установить за место базовой. Я глянул все флэши и практически в каждом использованы картинки разных авторов, т.е. по факту автор мода тот кто его создал, а вот чьи материалы он использовал не факт что он знает! Например я собираю свой мод финалки, НО на основе твоих картинок, и подписываю себя автором, но тебя как источник картинок, а теперь кто-то берет уже МОЙ мод и из него собирает свой и для него картинки из мода автоматом становятся как бы моими, но на самом деле они не мои! А может и от разных автором могут быть взяты картинки. В общем я думаю тема авторства в данном случае не однозначна, хотя и имеет место быть.
  18. -1 points
    Ну так не качай интырнет герой, почти все мододелы читеры и делают моды от легальных до читов, уже заманали..
  19. -1 points
    Приветствую! Я так думаю причина в том, что в момент архивации не был выбран формат архива, обязательно архивировать нужно в формате ZIP.
  20. -1 points
    Сильно горит у тебя Стелз, взрослый дядя , а так опустился читать стыдно. Прям чернота из рта лезет,вся суть твоя наружу. Зачем ты пришёл в тему , человеку нагадить ? Нагадил только себе. Вы же с Озоном просто взяли и обгадились, делайте своё дело , но майнить и банеры всавлять-это ваше дело , просмто придупреждать нужно "МОДЫ мои майнят и стучат"
  21. -1 points
    Я не понимаю таких людей, Вы выложили модик без триала , пользуйтесь братцы-танкисты, а тут налетели ..Сразу же видно , что в Ваших словах максимум правды, она бьёт сильно по грязным рукам.
  22. -1 points
    тему то зачем карать , набежала шайка лейка и давай автора правоцировать и оскорблять , не нравится человек , оцените работу)) Как бы немного в адеквате нужно реагировать , но Ваш призыв в полне понятен .
  23. -1 points
    Согласен.. У меня есть ещё пожелание чтобы сделали облегчённую версию XVM без pyo и ddlэлок и без вложенных swf в один файл т.к. ни о какой отзывчивости игры с установленным XVM не может быть и речи на данный момент.
×
×
  • Create New...