Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/14/2019 in Posts

  1. 4 points
    Новая версия программы - 3.2 Переработан интерфейс управления и прочие улучшения)) Обзорное видео Ссылки Яндекс Dropbox
  2. 2 points
    Так и я вроде ничего тебе плохого сделал. Извините, если перебил вашу высокоинтелектуальную беседу со старым знакомым.
  3. 1 point
    XCPad Текстовый редактор для редактирования текстовых конфигов разных видов и форматов, адаптированный под особенности XC-формата XVM-мода Версия: 1.2.0 Дата обновления: 19.11.2023 Описание: В связи с тем, что с годами XVM-конфиг эволюционировал и, в частности, стал распределенным не только по иерархии настроек, но и по их местоположению, то появилась идея сделать собственный текстовый редактор для работы с ним. Ставилась задача максимально совместить разобщенные по файлам участки конфига в одном редакторе, чтобы в дальнейшем можно было работать как с отдельными файлами, так и с конфигом в целом. Например, осуществлять поиск/замену текста по всему конфигу сразу, а не в каждом файле конфига по отдельности. Возможности редактора: Создан под *.xc файлы, однако также умеет работать с файлами: *.xvmconf, *.ptc, *.pmod, *.json, *.xml, *.ini; Корректно работает с кодировкой UTF-8, позволяет изменять кодировку файлов, путем выбора между ANSI, Unicode и UTF-8; Распознает внешние ссылки в файлах JSON-формата и загружает весь конфиг в программу: { ${ "file.xc" }, ${ "file.xc" }, ... } { "name": ${ "file.xc": "value" }, ... } { "$ref": { "file": "file.xc", "path": "value" }, ... } Отображает все файлы конфига в одном окне, путем состыковывания оконных редакторов; Поддерживает цветовые темы, синтаксическую подсветку текста и сворачивание текстовых блоков; Проверяет на ошибки файлы JSON, XML и INI форматов с указанием места ошибки; Функции поиска и замены работают как в отдельном файле, так и по всему конфигу; Имеется словарь для автоподстановки конструкций, и автозавершения ввода имен полей, макросов и свойств; Быстрый доступ к активному конфигу игры из главного меню программы; Языки интерфейса: English, Русский. Минимальные требования: ОС Windows 7/8.1/10/11; Специальные символы в конфиге должны быть записаны в форме кодов вида "\u..." или "\x...", например "\u25A0" это черный квадрат. Скачать: XCPad_1.2.0.614.zip | VirusTotal: 0/72 | Старые версии лежат здесь. История изменений:
  4. 1 point
    Поскольку теперь камуфляжи с техники можно снимать, нельзя ли реализовать фичу автовозврата камуфляжа, аналогичную автовозврату съемного оборудования? Мне такой вопрос в ЛС задали, я отвечал, что надо спрашивать разработчиков, но так и не спросили, поэтому придется самому:) Еще сказали, что в Протанках такой модик сделали, но охота в XVM, поскольку не все юзают модпаки, ну и плюс к тому, на фоне аналогичной фичи с оборудованием, в XVM оно как-то и к месту пришлось бы. Правда надо наверное сперва уточнить, что ВГ не возражают:)
  5. 1 point
    Можно заменять номер на процент побед или рейтинг по стобалльной шкале. Чтобы было видно, номер можно отскейлить :) За оригинальную идею спасибо @Verich
  6. 1 point
  7. 1 point
    По первому - нет, второе - да, достаточно корпус покрасить.
  8. 1 point
    Именно так - нужен именно формат ZIP, а у тебя в WinRAR по умолчанию именно ZIP и установлен, поэтому и нет проблем
  9. 1 point
    Hawg's Needle Damage Indicator V2. This mod changes the stock Damage Indicator to a Neat , Clean and less Obstructive Damage Indicator. The indicator will help you see more of the battlefield. V2 All the damage colors are based on the stock Wot Damage Indicators colors.Only thing you will see with Needle, is Name of tank also a needle that hit you and tank icon from what direction. Hawg's Needle Damage Indicator will eat up Less fps than the stock version. Easy to install. DownLoad
  10. 1 point
    @Jorik_S Этот файл у WG сохранен в формате DXT1 c MIP maps.
  11. 1 point
    Воно как,я в rar архивирую и все работает....хоть в вгшной инструкции и описан zip,но это не важно. Где то ошибка именно в архивировании,чаще всего забывают про атрибут "Без сжатия" в архиваторе,точнее не скажу т.к. не могу знать,что ты делал. Возможно так будет понятней,хотя я как можно проще описал...да,забудьте про meta.xml,на работу он не влияет(если не углубляться в приоритет),только в заблуждение введет на первых порах))) П,С:хотя,я тут глянул,возможно и правда нужен zip,я хоть и rarом делаю(сам архиватор),но формат действительно zip. mod packages v0.1.pdf
  12. 1 point
    Приветствую! Я так думаю причина в том, что в момент архивации не был выбран формат архива, обязательно архивировать нужно в формате ZIP.
  13. 1 point
    Не утверждай о том, что не можешь хоть как то обосновать фактами. Код обфусцирован и мало ли какая дрянь там зашита, а исходя из следующего: Это сомнительная хрень с сомнительного источника и сомнительного автора, ибо первое что мы видим при переходе на указанный ресурс это:
  14. 1 point
  15. 1 point
  16. 1 point
  17. 1 point
  18. 1 point
  19. 1 point
  20. 1 point
    , ваши темы объединил Чтобы не плодить одинаковых тем в разделе, вы можете отредактировать 1 сообщение темы и обновить его (кнопка изменить под сообщением - переход в полный редактор)
  21. 1 point
    Сборка полностью переделана и пересмотрена .находится выше
  22. 1 point
  23. 1 point
  24. 1 point
  25. 1 point
  26. -1 points
    Чёт не клеится в финалке картинка победы,с картинками на ничью и поражение(из разных опер вообще),но если автору нравится,то имеет место быть.
  27. -1 points
    Ещё не плохо добовлять инфу авторство за каждом отдельным флешь файлом,которые взяты в сборку.
  28. -1 points
    Ну так не качай интырнет герой, почти все мододелы читеры и делают моды от легальных до читов, уже заманали..
×
×
  • Create New...